Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья мужа жмоты

Были с семьёй в дачном домике за городом, около месяца, мы не местные, приехали издалека, рядом город, где живут родственники и отец мужа, Вчера пришлось экстренно выехать в этот городок, нужен был интернет, муж остался, а мы с сыном поехали на такси и остановились у его отца на денёк!! Прошу отметить на ОДИН) Так как я была занята работой и не имела возможности сходить в магазин за продуктами, мне тоже никто ничего не предложил, не говоря уже о ребёнке 2 лет!!! Отец моего мужа сказал что ест одни помидоры и пьёт кефир, мне даже чашку чая не налил ! Неужели сложно было вермишель сварить? Картошку даже. Мне так жаль ребёнка, который вырвал у дедушки кусок хлеба, от голода, а я нашла арнаутку и сварила кашу!! Хорошо, было молоко, привезла! Его сестра, что живёт рядом, точно так же сделала вид, что мы к ней не имеем отношения. Лежу голодная и злая, вот думаю, обидеться может. Или у людей действительно все так плохо. Завтра сбегаю отсюда.....А я им подарки с дачи привезла, помидоры, рыбу, грибы, травы, что было..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Язваещёта
забери обратно))))
Michelle-MA-bell
Может, не жмоты, а лентяи?
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
2 летнего!!!!! я бы приехала с продуктами для ребенка!
Nataliy GolovinaВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
2 летнего!!!!! я бы приехала с продуктами для ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще-то надо было самой о ребенке думать, а не ждать, когда он начнет хлеб у деда вырывать изо рта. Тупая мамаша
Nataliy GolovinaВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
2 летнего!!!!! я бы приехала с продуктами для ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про тупую мамашу это я не вам :)
Виктория КуличенкоВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Про тупую мамашу это я не вам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да понятно)))
я может и тупая мамаша))))
но малому в 2 года с собой и компотики везде носила)))
чтоб у чужих ничего не ел и не пил.))))
Nataliy GolovinaВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
да понятно)))
я может и тупая мамаша))))
но малому в 2 года с собой и компотики везде носила)))
чтоб у чужих ничего не ел и не пил.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая же фигня :)
До 3-х лет вообще ничего кроме домашнего не давала. И даже в поездки готовила и по термосам раскладывала, чтобы не травить ребенка. И маршруты планировали с расчетом до минут практически, чтобы точно знать когда и что будет есть ребенок.
А у автора все просто, она работала и жалела ребенка, жалела и работала....))))
И так бы и продолжалось, но видать дед ей навешал, что ребенок у него кусок хлеба умыкнул и тогда клуша сообразила, что можно встать к плите и приготовить поесть,а потом продолжить работу.
Ахтунг с таких мамашек
Виктория Куличенко
да понятно)))
я может и тупая мамаша))))
но малому в 2 года с собой и компотики везде носила)))
чтоб у чужих ничего не ел и не пил.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, я такая же) моей три уже и то компот с собой, печеньки, кефир, а иногда и посерьезней еда есть (тк родня мужа любит оч вредную пищу кушать)
Виктория КуличенкоВ ответ на Rina
Rina
Ой, я такая же) моей три уже и то компот с собой, печеньки, кефир, а иногда и посерьезней еда есть (тк родня мужа любит оч вредную пищу кушать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. колбаски вкусной нарежут.....
)))В ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
А лежать голодной время нашлось))))
Юлия Юлия
а вдруг и правда плохо? хотя,явно показали,что гость Вы нежеланный
джульеттаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
а вдруг и правда плохо? хотя,явно показали,что гость Вы нежеланный
СсылкаПожаловаться
думаю так
Жаба-Мордоед
Снова невестке все должны.
Солнечный слон
а что такое арнаутка?
Жаба-МордоедВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а что такое арнаутка?
СсылкаПожаловаться
хлеб такой.
МаксимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а что такое арнаутка?
СсылкаПожаловаться
Арнаутка,это соседский мальчишка по даче..Ванька Арнаутов.Из него всегда кашу варят,если голодняк.
Солнечный слонВ ответ на Максим
Максим
Арнаутка,это соседский мальчишка по даче..Ванька Арнаутов.Из него всегда кашу варят,если голодняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буду иметь ввиду)) если оголодаю. Меня сегодня вообще Эйве вон дошираком растравила, еле дождалась обеда чтоб надоширачиться
МаксимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
буду иметь ввиду)) если оголодаю. Меня сегодня вообще Эйве вон дошираком растравила, еле дождалась обеда чтоб надоширачиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..видел)Там еще и икорка была на хлебушке))
Солнечный слонВ ответ на Максим
Максим
..видел)Там еще и икорка была на хлебушке))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
икорка мне все равно не светила, я ее хотеть не стала.. че толку то? а вот за бомж пакетом сбегала, не поленилась) теперь я довольна, как слон))
МаксимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
икорка мне все равно не светила, я ее хотеть не стала.. че толку то? а вот за бомж пакетом сбегала, не поленилась) теперь я довольна, как слон))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..дошик-рулит)))но не долго)
MAKITA-2018
от и ешьте свои подарки))
Nata-Nata
А дачный домик сняли? Или чей он?
Тихое счастье
"помидоры, грибы, рыба, травы.." и спать голодная легли? надо было схарчить, что привезли
Жаба-МордоедВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
"помидоры, грибы, рыба, травы.." и спать голодная легли? надо было схарчить, что привезли
СсылкаПожаловаться
Родственники должны были метнуться и приготовить. Да поднести потом гостье дорогой на серебряном подносе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем