Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья на грани развала - можно ли спасти?

В браке 10 лет, 2 детей. Познакомились не в юном возрасте, за плечами у каждого по разводу. Поначалу прекрасная совместимость, любовь. Сейчас - выяснения отношений ежедневные, на повышенных тонах, дети всё это слышат... Секс практически исчез...

Хотя я его люблю, он порядочный человек, очень хороший отец, в его помощи и поддержке уверена.... Говорит, что меня любит... Может, причина в том, что зарабатываю я сейчас в несколько раз больше его, а он так и остался на прежнем уровне, с какого начинали... И оба хотим вернуться в мирное русло отношений, и всё сложнее уже...

Главное, не хочу развода ( самое главное - дети не хотят, чтоб папа уходил), но всё чаще задумываюсь - а смогла бы жить одна? Поднимать детей одна?
Пишу впервые, хотя форум читаю уже несколько месяцев...
Нюрок Бабкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
Нюрок БабкинаВ ответ на Николь
Николь
тогда именно вы разорвите нафиг этот круг, не надо разговоров, тут нужны военные действия, а мирные переговоры будут потом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно! Читаю хорошие отзывы, и даже настроение улучшилось , и боевой настрой появился... ( в хорошем смысле).. Спасибо!)))
Нюрок Бабкина
Точно! Читаю хорошие отзывы, и даже настроение улучшилось , и боевой настрой появился... ( в хорошем смысле).. Спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

серега серегаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тут уже замкнутый круг, ссоры потому, что нет секса, секса нет потому, что ссоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно
Нюрок Бабкина
Да, и секс - это проблема в том числе, ссоры из-за этого ( из-за его отсутствия), хоть и неприятно в этом признаваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детей спать. Сама к мужу приставать)))
Нюрок БабкинаВ ответ на Dracula S
Dracula S
Детей спать. Сама к мужу приставать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
Нюрок Бабкина
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сколько детям лет?
Пупкин-Табуреткин В ответ на Нюрок Бабкина
Нюрок Бабкина
Да, и секс - это проблема в том числе, ссоры из-за этого ( из-за его отсутствия), хоть и неприятно в этом признаваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
твой брак не спасти! ты не владеешь бабскими козырями! сейчас хоть голая пляши-поздно
Нюрок БабкинаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
твой брак не спасти! ты не владеешь бабскими козырями! сейчас хоть голая пляши-поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше владела, сейчас, видимо, всё забыла...
Нюрок Бабкина
Да, и секс - это проблема в том числе, ссоры из-за этого ( из-за его отсутствия), хоть и неприятно в этом признаваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да отстаньте от мужика с сексом, не заставляйте. Так жепо всем остальным вопросам, не пилите мужа
Нюрок БабкинаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Да отстаньте от мужика с сексом, не заставляйте. Так жепо всем остальным вопросам, не пилите мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я не пристаю... как можно заставлять сексом заниматься? )))
Серж СергеевВ ответ на Нюрок Бабкина
Нюрок Бабкина
Подскажите..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столько соплей,а причина ссор не озвучина...и за чего лаитесь,влюбленные?...
Серж Сергеев
Столько соплей,а причина ссор не озвучина...и за чего лаитесь,влюбленные?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зарабатывает многа :))))
Пупкин-Табуреткин В ответ на Нюрок Бабкина
Нюрок Бабкина
Подскажите..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто ахаешься не качественно и не владеешь бабскими козырями!
Пупкин-Табуреткин
ты просто ахаешься не качественно и не владеешь бабскими козырями!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно,пусть переоденется в уролога и сделает ему массаж простаты,причем без вазелина
Нюрок Бабкина
Подскажите..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хорошо зарабатываете, то обратитесь за помошью к специалисту (семейному психологу). Неужели вы на самом деле думаете, что вам помогут здесь)))) здесь люди собрались потрындеть и поразвлекаться когда нечего делать.
Лариса)))
из за чего ругаетесь то?
Глафира С
А между вами нет других разговоров кроме денежных что ли??? Если вы все время, круглосуточно спорите на тему денег, то да, увы, вам не избежать развода. (((
мария Аккуратова
Ну если зарабатываете больше, то и поднимите и вырастить сможете. Но я так и не поняла, а какие претензии то у кого к кому?
lenika-2011
Есть оставить с кем-то из родителей детей ? Езжайте вдвоем отдохните. C собой красивые платья, красивое белье... Вспомните все, как было раньше. Поверьте, это не дает угаснуть чувствам и страсти.
Нюрок БабкинаВ ответ на lenika-2011
lenika-2011
Есть оставить с кем-то из родителей детей ? Езжайте вдвоем отдохните. C собой красивые платья, красивое белье... Вспомните все, как было раньше. Поверьте, это не дает угаснуть чувствам и страсти.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я уверена, Вы правы... Но ехать без детей не могу надолго, чувство вины потом.. всё для них хочу как лучше...
Нюрок Бабкина
Спасибо! Я уверена, Вы правы... Но ехать без детей не могу надолго, чувство вины потом.. всё для них хочу как лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, в семье должен быть секс! Особенно , если вы молодая женщина. В семье нужно сохранять романтику , желание, любовь… В быту это сложно поддерживать, особенно когда в браке 10 лет. Поэтому отдых с мужем - это в том числе и ради детей!
Можно взять с собой кого-то из родителей и детей поселить отдельно . Я правду говорю, очень помогает! Тем более вы пишите, что любовь между вами есть . Так зажигайте иногда искру, не давайте чувствам остыть. Дома тоже, красивая одежда и иногда устраивайте романтические вечера. Автор, как бы смешно не звучало, но это реально сохраняет любовь
Нюрок БабкинаВ ответ на lenika-2011
lenika-2011
Автор, в семье должен быть секс! Особенно , если вы молодая женщина. В семье нужно сохранять романтику , желание, любовь… В быту это сложно поддерживать, особенно когда в браке 10 лет. Поэтому отдых с мужем - это в том числе и ради детей!
Можно взять с собой кого-то из родителей и детей поселить отдельно . Я правду говорю, очень помогает! Тем более вы пишите, что любовь между вами есть . Так зажигайте иногда искру, не давайте чувствам остыть. Дома тоже, красивая одежда и иногда устраивайте романтические вечера. Автор, как бы смешно не звучало, но это реально сохраняет любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы Вы знали, как я с Вами согласна.. но порой хочется, чтоб и он зажигал, а не только я... или все мужчины после 40 к сексу остывают?.
Дарья КошкаВ ответ на Нюрок Бабкина
Нюрок Бабкина
Если бы Вы знали, как я с Вами согласна.. но порой хочется, чтоб и он зажигал, а не только я... или все мужчины после 40 к сексу остывают?.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А много после 40ка?
Нюрок БабкинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А много после 40ка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
45 только что отметили. ))
Дарья КошкаВ ответ на Нюрок Бабкина
Нюрок Бабкина
45 только что отметили. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рановато для начала проблем с потенцией.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем