Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья на грани развала - можно ли спасти?

В браке 10 лет, 2 детей. Познакомились не в юном возрасте, за плечами у каждого по разводу. Поначалу прекрасная совместимость, любовь. Сейчас - выяснения отношений ежедневные, на повышенных тонах, дети всё это слышат... Секс практически исчез...

Хотя я его люблю, он порядочный человек, очень хороший отец, в его помощи и поддержке уверена.... Говорит, что меня любит... Может, причина в том, что зарабатываю я сейчас в несколько раз больше его, а он так и остался на прежнем уровне, с какого начинали... И оба хотим вернуться в мирное русло отношений, и всё сложнее уже...

Главное, не хочу развода ( самое главное - дети не хотят, чтоб папа уходил), но всё чаще задумываюсь - а смогла бы жить одна? Поднимать детей одна?
Пишу впервые, хотя форум читаю уже несколько месяцев...
Нюрок Бабкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
Николь
чего от нас надо- секасу , так это проще простого , в смысле подскажем про мужа
Нюрок БабкинаВ ответ на Николь
Николь
чего от нас надо- секасу , так это проще простого , в смысле подскажем про мужа
СсылкаПожаловаться
Подскажите..))
Нюрок Бабкина
Подскажите..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с удовольствием, у вас точно такая проблем?
Нюрок БабкинаВ ответ на Николь
Николь
с удовольствием, у вас точно такая проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и секс - это проблема в том числе, ссоры из-за этого ( из-за его отсутствия), хоть и неприятно в этом признаваться...
Нюрок Бабкина
Да, и секс - это проблема в том числе, ссоры из-за этого ( из-за его отсутствия), хоть и неприятно в этом признаваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фууу, даже не представляю ссор из-за такого , но если вам это необходимо, то здесь нужен нежданчик, например муж приходит с работы а вы в образе медсестры ну или школьницы, обязательно короткое платье на голые ноги и в полном боевом раскрасе, а на его тупой вопрос ответьте так я теперь буду выглядеть всегда, да не забудьте не одеть трусы
Нюрок БабкинаВ ответ на Николь
Николь
фууу, даже не представляю ссор из-за такого , но если вам это необходимо, то здесь нужен нежданчик, например муж приходит с работы а вы в образе медсестры ну или школьницы, обязательно короткое платье на голые ноги и в полном боевом раскрасе, а на его тупой вопрос ответьте так я теперь буду выглядеть всегда, да не забудьте не одеть трусы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Вы правы. Просто в нашем случае это может не сработать.. Это всё пройдено, и не только это, в сексе не первый день... Проблема в том, что уходит душевная близость, доверие, накапливается обида... с этим багажом секс как-то застопорился..
Михаил СкобаревВ ответ на Нюрок Бабкина
Нюрок Бабкина
Спасибо! Вы правы. Просто в нашем случае это может не сработать.. Это всё пройдено, и не только это, в сексе не первый день... Проблема в том, что уходит душевная близость, доверие, накапливается обида... с этим багажом секс как-то застопорился..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Может, причина в том, что зарабатываю я сейчас в несколько раз больше его, а он так и остался на прежнем уровне, с какого начинали..." - и при том, вы просто не можете, чтобы не попрекнуть сим фактом мужа. Да ежедневно, да в самый сексуальный момент. Вы и тут-то, на форуме, не удержались рассказать всем о своей зп.
Нюрок БабкинаВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
"Может, причина в том, что зарабатываю я сейчас в несколько раз больше его, а он так и остался на прежнем уровне, с какого начинали..." - и при том, вы просто не можете, чтобы не попрекнуть сим фактом мужа. Да ежедневно, да в самый сексуальный момент. Вы и тут-то, на форуме, не удержались рассказать всем о своей зп.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в этом вижу одну из причин проблем во взаимоотношениях, для этого и рассказала...
Михаил СкобаревВ ответ на Нюрок Бабкина
Нюрок Бабкина
Так в этом вижу одну из причин проблем во взаимоотношениях, для этого и рассказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто - не попрекайте этим. Забудьте. Иначе - рискуете остаться одна с детьми. Мужики, как правило, больше жён зарабатывают, но они никогда этим не попрекают своих благоверных.
Михаил Скобарев
Просто - не попрекайте этим. Забудьте. Иначе - рискуете остаться одна с детьми. Мужики, как правило, больше жён зарабатывают, но они никогда этим не попрекают своих благоверных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так мужчина и направлен на заработок , добычу для семьи это миссия мужчины в жизни . Женщина в данном случае переросла своего мужа , он не хочет подтягиваться . И не стоит бояться разводов , это сброшенный хомут .
Татьяна НикитинаВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
Просто - не попрекайте этим. Забудьте. Иначе - рискуете остаться одна с детьми. Мужики, как правило, больше жён зарабатывают, но они никогда этим не попрекают своих благоверных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не к этому посту... но еще как попрекают, если платье или трусы купит- так весь изорется, а если вторые трусы купит- так просто с ума сходит-ведь мог на эти деньги пивка попить... если что-эта вся инфа из разных топиков и от разных авторов... да и еще она и меркантильная и потребительница... если зарплата меньше мужчины...
Татьяна Никитина
не к этому посту... но еще как попрекают, если платье или трусы купит- так весь изорется, а если вторые трусы купит- так просто с ума сходит-ведь мог на эти деньги пивка попить... если что-эта вся инфа из разных топиков и от разных авторов... да и еще она и меркантильная и потребительница... если зарплата меньше мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В точку!
Нюрок БабкинаВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
Просто - не попрекайте этим. Забудьте. Иначе - рискуете остаться одна с детьми. Мужики, как правило, больше жён зарабатывают, но они никогда этим не попрекают своих благоверных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывает, и попрекают, и деньги на покупку продуктов выдают под отчёт чеками из магазина.... разные семьи есть.. в моём окружении много женщин, хорошо зарабатывающих, порой больше своих мужчин... смотрю на их семьи - у кого-то они действительно развалились, а кто-то живет прекрасно со своим мужем... наверное, это и есть мудрые женщины... такие мужчины, ка правило, дают своим жёнам, что-то другое, кроме денег..
Сергей ТестинВ ответ на Нюрок Бабкина
Нюрок Бабкина
Так в этом вижу одну из причин проблем во взаимоотношениях, для этого и рассказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщина когда больше мужа зарабатывае начинает заноситься невольно,пренебрежительно относиться к мужчине,даже подсознательно! И мужика перестает уважать и поневоле пилить.Какой уж тут секс иижелание мужчины! Это многие проходили,но у всех моих знакомых и друзей в такой ситуации всё заканчивалось разводом.
Михаил Скобарев
"Может, причина в том, что зарабатываю я сейчас в несколько раз больше его, а он так и остался на прежнем уровне, с какого начинали..." - и при том, вы просто не можете, чтобы не попрекнуть сим фактом мужа. Да ежедневно, да в самый сексуальный момент. Вы и тут-то, на форуме, не удержались рассказать всем о своей зп.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++
Михаил Скобарев
"Может, причина в том, что зарабатываю я сейчас в несколько раз больше его, а он так и остался на прежнем уровне, с какого начинали..." - и при том, вы просто не можете, чтобы не попрекнуть сим фактом мужа. Да ежедневно, да в самый сексуальный момент. Вы и тут-то, на форуме, не удержались рассказать всем о своей зп.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор не говорит, что она мужа упрекает за маленькую зарплату, муж сам в курсе, про упреки это вы придумали. Мужику просто надо принять, что так сложилось, что жена зарабатывает значительно больше, а не строить из себя обиженку.
Нюрок БабкинаВ ответ на Гео--гео.
Гео--гео.
Автор не говорит, что она мужа упрекает за маленькую зарплату, муж сам в курсе, про упреки это вы придумали. Мужику просто надо принять, что так сложилось, что жена зарабатывает значительно больше, а не строить из себя обиженку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваши бы слова да Богу в уши.. )))
Михаил СкобаревВ ответ на Гео--гео.
Гео--гео.
Автор не говорит, что она мужа упрекает за маленькую зарплату, муж сам в курсе, про упреки это вы придумали. Мужику просто надо принять, что так сложилось, что жена зарабатывает значительно больше, а не строить из себя обиженку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это, Нюрок здесь "строит из себя обиженку", это она задумывается о разводе. И если так, то что с ней произойдёт, когда её вдруг сократят, либо, не дай бог, она уволится по причине болезни...Нюрок просто не задумывается о возможных последствиях своей самонадеянности. А незаменимых людей для работодателя - нет.
Михаил Скобарев
Так это, Нюрок здесь "строит из себя обиженку", это она задумывается о разводе. И если так, то что с ней произойдёт, когда её вдруг сократят, либо, не дай бог, она уволится по причине болезни...Нюрок просто не задумывается о возможных последствиях своей самонадеянности. А незаменимых людей для работодателя - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, ну у мужиков во всем виновата женщина, кто бы сомневался. Мужик не состоялся в профессии, что кстати не смертельно, но почему даже в этом вы вините женщину. А рассуждения если, да вдруг это знаете из разряда "началось в колхозе утро".
Михаил СкобаревВ ответ на Гео--гео.
Гео--гео.
Нет, ну у мужиков во всем виновата женщина, кто бы сомневался. Мужик не состоялся в профессии, что кстати не смертельно, но почему даже в этом вы вините женщину. А рассуждения если, да вдруг это знаете из разряда "началось в колхозе утро".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Исходя из анализа социально-экономического состояния страны. можно уверенно утверждать, что подавляющее число граждан не только не состоялись в профессии, но - элементарно не могут найти нормальной работы. Работодатели ищут себе рабов, роются среди кандидатов, как свиньи в апельсинах. А потерять работу, учитывая всё вышеизложенное, проще, чем вам кажется...
Михаил СкобаревВ ответ на Гео--гео.
Гео--гео.
Нет, ну у мужиков во всем виновата женщина, кто бы сомневался. Мужик не состоялся в профессии, что кстати не смертельно, но почему даже в этом вы вините женщину. А рассуждения если, да вдруг это знаете из разряда "началось в колхозе утро".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верно говорят: "от сумы - не зарекайся". Это - наша, современная, реальность.
Нюрок БабкинаВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
Так это, Нюрок здесь "строит из себя обиженку", это она задумывается о разводе. И если так, то что с ней произойдёт, когда её вдруг сократят, либо, не дай бог, она уволится по причине болезни...Нюрок просто не задумывается о возможных последствиях своей самонадеянности. А незаменимых людей для работодателя - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня никто не сократит, т.к. я ни на кого не работаю...)))
Нюрок БабкинаВ ответ на Нюрок Бабкина
Нюрок Бабкина
Меня никто не сократит, т.к. я ни на кого не работаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я сама себе работодатель... )))
Михаил СкобаревВ ответ на Нюрок Бабкина
Нюрок Бабкина
Я сама себе работодатель... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рад за вас! В таком случае, и муж ваш может оказаться весьма полезным для семейного бизнеса.
Нюрок БабкинаВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
Рад за вас! В таком случае, и муж ваш может оказаться весьма полезным для семейного бизнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В этом согласна с Вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем