Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья на расстоянии

Так получилось,что уже 2 месяца мы с мужем видимся только на выходных..у меня работа в городе,а у него в области..в выходные я еду к нему...Так вот,мы начали отдаляться друг от друга,отвыкать что ли...Он зовёт меня туда,а это значит,что с работы мне придётся уволиться.Так вот,не знаю что делать.Там мне придётся сидеть постоянно дома,от чего я свихнусь..ни знакомых,ни друзей у меня там нет...В общем,стою на распутье...
Paradox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ParadoxВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
говна я с ним уже много пережевала...теперь вот ещё в деревню его месить поеду,по-ходу...эх,блин,как же я понимаю жён декабристов...побросали всё и за ними в лагеря и поселения...
Комментарий удален.Почему?
ParadoxВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
там грязи полно,а асфальт только на главных улицах..короче,глушь....
Комментарий удален.Почему?
ParadoxВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну,если рассматривать в этом ракурсе)))
Комментарий удален.Почему?
ParadoxВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну,ещё месяца 1,5 - и его работа пойдёт на убыль до весны..может пока и сюда вернётся...
Banan PerezrelyВ ответ на Paradox
Paradox
ну,ещё месяца 1,5 - и его работа пойдёт на убыль до весны..может пока и сюда вернётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну а вы, в это время - когда он вернется или сейчас прямо, постарайтесь забеременнеть, потом уйдете в декрет и с милым в деревню. И работу не потеряете, и ребенка в хорошей экологии родите и воспитаете до садика. А там, кто знает, как обстановка изменится за эти годы. Мой муж бывший военнослужащий, поэтому мне не понятны ваши сомнения. Но надолго мужика нельзя оставлять одного - это факт.
ParadoxВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну а вы, в это время - когда он вернется или сейчас прямо, постарайтесь забеременнеть, потом уйдете в декрет и с милым в деревню. И работу не потеряете, и ребенка в хорошей экологии родите и воспитаете до садика. А там, кто знает, как обстановка изменится за эти годы. Мой муж бывший военнослужащий, поэтому мне не понятны ваши сомнения. Но надолго мужика нельзя оставлять одного - это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
там свекровь за ним присмотрит))))а если серьёзно,то мы уже работаем над этим,стараемся вовсю)))благо,что это ещё и обалденно приятный процесс - создание ребёнка)))
Banan PerezrelyВ ответ на Paradox
Paradox
там свекровь за ним присмотрит))))а если серьёзно,то мы уже работаем над этим,стараемся вовсю)))благо,что это ещё и обалденно приятный процесс - создание ребёнка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Именно, совмещаете приятное с полезным))) Успехов)))
Ludmila Andreeva
esli xotite soxranit6 sem6u pridetsya rabotoj pogertvovat6.Moj myg yexal v Portygaliu na raboty,priezgal na dva mesyaza v god.Ya potom poexala k nemy tol6ko pozno yge bulo....
Волчара
Во народ, дома нечем заняться 0_о я фигею...
Вы уж решите, что или кто Вам дороже.
У меня почти та же ситуация, только не муж, а жених. С понедельника по пятницу жила в общаге, а на выходных - домой, к нему. Иногда с пар сбегала.
ParadoxВ ответ на Волчара
Волчара
Во народ, дома нечем заняться 0_о я фигею...
Вы уж решите, что или кто Вам дороже.
У меня почти та же ситуация, только не муж, а жених. С понедельника по пятницу жила в общаге, а на выходных - домой, к нему. Иногда с пар сбегала.
СсылкаПожаловаться
ну-ка пару идей подкиньте...
ВолчараВ ответ на Paradox
Paradox
ну-ка пару идей подкиньте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Книги, интернет. Вы знаете, получая гуманитарное образования, получила редкостное удовольствия от прочтения учебников по микробиологии и книг зороастризме =) Интернет - не равно игры, а так же источник получения информации, то есть по-любому развиваться будете.
И еще много-много чего)
ParadoxВ ответ на Волчара
Волчара
Книги, интернет. Вы знаете, получая гуманитарное образования, получила редкостное удовольствия от прочтения учебников по микробиологии и книг зороастризме =) Интернет - не равно игры, а так же источник получения информации, то есть по-любому развиваться будете.
И еще много-много чего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,это всё понятно..я,подрабатывая курсовыми,рефератами и дипломами,тоже много что оттуда черпала...но интернет - это ведь не панацея...от него тоже устаёшь...
Insaria
Езжайте за ним. Иначе потеряете семью. Таких примеров не мало. Сама тому пример.
Любые совпадения случайны
Если он вам дорог, то лучше переезжайте к нему. В противном случае он найдет ту, которая будет рядом с ним несмотря ни на что, будет ему детей рожать и пирожки печь. Конечно, если вам дороже работа и карьера, а для семьи вы пока не созрели, то лучше не насиловать себя. Каждому свое....
Любые совпадения случайны
Если он вам дорог, то лучше переезжайте к нему. В противном случае он найдет ту, которая будет рядом с ним несмотря ни на что, будет ему детей рожать и пирожки печь. Конечно, если вам дороже работа и карьера, а для семьи вы пока не созрели, то лучше не насиловать себя. Каждому свое....
СсылкаПожаловаться
по своей специальности он может и тут работу найти..не хочет,типа там перспективы и всё такое...а я - житель мегаполиса и в деревне просто загнусь...в общем,итог всё равно плачевный получится - не перееду туда,его потеряю,перееду - себя..а он тоже не хочет идти на уступку в виде переезда в город...
Сбыча МечтВ ответ на Paradox
Paradox
по своей специальности он может и тут работу найти..не хочет,типа там перспективы и всё такое...а я - житель мегаполиса и в деревне просто загнусь...в общем,итог всё равно плачевный получится - не перееду туда,его потеряю,перееду - себя..а он тоже не хочет идти на уступку в виде переезда в город...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не загнетесь. Вы даже не представляете, как меняется мтировоззрение в деревне. В этом ничего ужасного нет. Зато столько шелухи с Вас слетит - КАМАЗом вывозить будете!
Любые совпадения случайныВ ответ на Paradox
Paradox
по своей специальности он может и тут работу найти..не хочет,типа там перспективы и всё такое...а я - житель мегаполиса и в деревне просто загнусь...в общем,итог всё равно плачевный получится - не перееду туда,его потеряю,перееду - себя..а он тоже не хочет идти на уступку в виде переезда в город...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, вам придется смирится с тем, что ваши пути разойдутся. Потом найдете каждый пару по себе. И будете оба счастливы. Это лучше, чем потом, спустя лет 10, друг другу говорить "ты испортил/а мне жизнь".
Коза-дереза
Вообще не понимаю, в чем проблема. Только на выходных - это часто. А вот мы с мужем видимся примерно раз в 3 недели, а уехать к нему не могу. Уже примерно 2 года так. И ничего, нормально все.
ParadoxВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Вообще не понимаю, в чем проблема. Только на выходных - это часто. А вот мы с мужем видимся примерно раз в 3 недели, а уехать к нему не могу. Уже примерно 2 года так. И ничего, нормально все.
СсылкаПожаловаться
вот и мне подруга так же говорит..она вон вообще на 10 месяцев в Германию уехала от мужа...
Само Совершенство
А муж не может найти работу в городе, все-таки в городе возможностей гораздо больше, и для работы и для детей.
Само Совершенство
А муж не может найти работу в городе, все-таки в городе возможностей гораздо больше, и для работы и для детей.
СсылкаПожаловаться
так я и говорю,что у него там типа перспектив пока больше..вот как расширяться начнут - тогда да,а пока они не конкурентноспособны,чтобы выйти на городскую арену в своей сфере..
Долорес КлейборнВ ответ на Paradox
Paradox
так я и говорю,что у него там типа перспектив пока больше..вот как расширяться начнут - тогда да,а пока они не конкурентноспособны,чтобы выйти на городскую арену в своей сфере..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для ВАС там перспективы есть? Если он приедет в ваш город, и будет иметь работу, пусть и хуже, чем у него была там, и если с другой стороны вы, приехав к нему, будете сидеть вообще без работы, то он должен переехать к вам. Так ему и объясните: он при переезде потеряет меньше, чем потеряли бы вы при переезде к нему. Так почему вы можете пойти на жертву, а он нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем