Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья на расстоянии

Так получилось,что уже 2 месяца мы с мужем видимся только на выходных..у меня работа в городе,а у него в области..в выходные я еду к нему...Так вот,мы начали отдаляться друг от друга,отвыкать что ли...Он зовёт меня туда,а это значит,что с работы мне придётся уволиться.Так вот,не знаю что делать.Там мне придётся сидеть постоянно дома,от чего я свихнусь..ни знакомых,ни друзей у меня там нет...В общем,стою на распутье...
Paradox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Марина КапленковаВ ответ на Paradox
Paradox
вот и я о том же(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, но мне кажется вам всё же стоит настоять на том, что бы он переезжал в город, в наших деревнях жить это дохлый номер. Я ещё понимаю когда село перспективное, но когда все от туда уезжают. Муж у меня со Сиаврополья, ездили к нему в гости, так там такое село, все улицы асфальтированны, дома все только с удобствами, везде цветы, клуб, школа даже лучше чем у нас в городе многие школы даже с той не сравнятся, там большое фермерство у всех паи, ну это я понимаю жить можно, но не в наших убогих деревеньках в 3 дома.
Алина Тарданова
любовь на расстоянии умирает
Подсолнух Подсолнухов
А что мешает кому-то из вас попытаться сменить работу....вы же не будете так всю жизнь жить.
Подсолнух Подсолнухов
А что мешает кому-то из вас попытаться сменить работу....вы же не будете так всю жизнь жить.
СсылкаПожаловаться
так вот в данной ситуации либо я бросаю работу,либо так и будем жить дальше неопределённое время...
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Paradox
Paradox
так вот в данной ситуации либо я бросаю работу,либо так и будем жить дальше неопределённое время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо что-то решать...ведь не сможете так ещё лет пять...это же не семья уже
Подсолнух Подсолнухов
Надо что-то решать...ведь не сможете так ещё лет пять...это же не семья уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,там не 5 лет,до весны - это точно...
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Paradox
Paradox
ну,там не 5 лет,до весны - это точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну до весны я думаю можно подождать)))
Василиса
Ни за что бы в тьму-таракань не поехала....
ParadoxВ ответ на Василиса
Василиса
Ни за что бы в тьму-таракань не поехала....
СсылкаПожаловаться
Вот вот..тем более,Василиса,я тоже с Самары,как и Вы,поэтому не буду рассказывать,какое запустение творится в большинстве здешних селений...
ВасилисаВ ответ на Paradox
Paradox
Вот вот..тем более,Василиса,я тоже с Самары,как и Вы,поэтому не буду рассказывать,какое запустение творится в большинстве здешних селений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не понимаю, почему, чтобы мужу было Хорошо - вам должно быть Плохо?
С какой стати, унас, что сейчас - война? Уж лучше с удовольствием видеться в выходные, чем каждый день - тихо ненавидя и умирая от скуки.
ParadoxВ ответ на Василиса
Василиса
я вообще не понимаю, почему, чтобы мужу было Хорошо - вам должно быть Плохо?
С какой стати, унас, что сейчас - война? Уж лучше с удовольствием видеться в выходные, чем каждый день - тихо ненавидя и умирая от скуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и не знаю,как до него эту же мысль донести...
ВасилисаВ ответ на Paradox
Paradox
вот и не знаю,как до него эту же мысль донести...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и донести - популярно. Зачем ухудшать свою жизнь?
И что Вам делать в деревне?
ParadoxВ ответ на Василиса
Василиса
Так и донести - популярно. Зачем ухудшать свою жизнь?
И что Вам делать в деревне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рожать)))
ВасилисаВ ответ на Paradox
Paradox
рожать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, там условия лучше, ещё скажите и врачи грамотнее и больницы комфортабельнее....
ParadoxВ ответ на Василиса
Василиса
ага, там условия лучше, ещё скажите и врачи грамотнее и больницы комфортабельнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет конечно))зато я там рядом))а это для него гораздо весомее аргумент,чем все остальные...
ВасилисаВ ответ на Paradox
Paradox
нет конечно))зато я там рядом))а это для него гораздо весомее аргумент,чем все остальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а для вас? что весомее для вас - в расчёт не берётся? как вам рожать в таких условиях - его не волнует?
Главное - чтобы жрать было, всё вымыто-поглажено и регулярный секс....домарботница короче мужику нужна.
ParadoxВ ответ на Василиса
Василиса
а для вас? что весомее для вас - в расчёт не берётся? как вам рожать в таких условиях - его не волнует?
Главное - чтобы жрать было, всё вымыто-поглажено и регулярный секс....домарботница короче мужику нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не))у него для этого там мама есть))ну,кроме секса конечно)))свекровь в больнице там работает,пылинки с меня сдувать будут...блин,палка о двух концах...
Светлана Бурмистрова
Ну это вам самой решать - что для вас важнее муж или работа. Если совмещать не получается. Было хорошее письмо от жен военных - когторые гоотовы ехать за мужем куда угодно и даже детей оставлять у бабушек-дедушек. Лишь бы быть вместе. Выбор за вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем