Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья на расстоянии

Ваше мнение к браку, если люди живут в разных странах, так складываются обстоятельства, есть возможность жить вместе, но не постоянно. У каждого в своей стране стабильная работа, раз в несколько месяцев ездить к друг другу. В общем обычная семья. Но не всё время вместе, ваше отношение? Обращаюсь скорее к старшему поколению, юношеский максимализм, по поводу того, что всегда и везде тут уже не приемлем.
Lilu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
КЭТ
эт не семья
Ночь Нежна.....
я считаю, что жена должна ехать за мужем, если ,конечно, ей эта семья нужна.
Карлсон
конечно это не семья..
я вот живу от семьи в другом городе.. езжу на выходные (вроде не редко), но порой не хочется в выходные ездить.. хотя не утверждаю, что так у всех..
ЯгаБаба!В ответ на Карлсон
Карлсон
конечно это не семья..
я вот живу от семьи в другом городе.. езжу на выходные (вроде не редко), но порой не хочется в выходные ездить.. хотя не утверждаю, что так у всех..
СсылкаПожаловаться
конечно это не семья..
я вот живу от семьи в другом городе.. езжу на выходные (вроде не редко), но порой не хочется в выходные ездить.. хотя не утверждаю, что так у всех...


порой хочется отдохнуть от дороги!
КарлсонВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
конечно это не семья..
я вот живу от семьи в другом городе.. езжу на выходные (вроде не редко), но порой не хочется в выходные ездить.. хотя не утверждаю, что так у всех...


порой хочется отдохнуть от дороги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нам с тобой приходится летать в любую погоду.. :))))
ЯгаБаба!В ответ на Карлсон
Карлсон
Да, нам с тобой приходится летать в любую погоду.. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, нам с тобой приходится летать в любую погоду.. :))))

Вот ведь и метеоусловиями не отбояришься...
КарлсонВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Да, нам с тобой приходится летать в любую погоду.. :))))

Вот ведь и метеоусловиями не отбояришься...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и непопутным ветром
Лилёнок
Сколько видела таких семей - отношения на "нет" всегда сходили
elena.platova
Если для обоих удобна такая форма семьи-почему нет?
Но есть вопрос о возрасте партнёров в браке и стажу самого брака.
Я это к тому, вдруг один болен, а второй в данный момент не в состоянии всё бросить и приехать?
Ирина
у меня как у человека в возрасте положительное отношение к такому браку. Тем более, что у людей старшего возраста, как правило здесь есть какие-то обязательства, очень сложно все бросить и уехать, а порой и не возможно. А если обоих такой брак устраивает, то почему и нет.
Анонимно
У моряка дальнего плавания соблазнов меньше...
Само Совершенство
Да развалится все.
бляха муха
конешно развалитцо! а как же секс? на расстоянии чтоли?
maki
Уже пора старшему поколению забыть о давнем времени, и дать дорогу молодым, а то со своим не нужным мнением везде лезут... Такая семья самая крепкая, они знают для чего работают и живут отдельно...
*Mamba*
такие семьи распадаются.
Сбыча МечтВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
такие семьи распадаются.
СсылкаПожаловаться
Нифига.
Сбыча Мечт
Нифига.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
питер-москва, люди обожали друг друга, хватило их на 4 года. Ещё пример москва-дрезден. За год отношения прекратились, разводы в двух случаях этих. Другие истории любви только в кино видала, с хеппи эндом. А в жизни как-то распадаются всё.
Сбыча МечтВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
питер-москва, люди обожали друг друга, хватило их на 4 года. Ещё пример москва-дрезден. За год отношения прекратились, разводы в двух случаях этих. Другие истории любви только в кино видала, с хеппи эндом. А в жизни как-то распадаются всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киев- Вашингтон. Люди живут так уже 15 лет и не собираются рсставаться. Это всего 1 пример. НО могу привести намного больше
Сбыча Мечт
Киев- Вашингтон. Люди живут так уже 15 лет и не собираются рсставаться. Это всего 1 пример. НО могу привести намного больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гостевой брак? и верны друг другу?
НаташаВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
гостевой брак? и верны друг другу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем здесь верность, может да,может нет, им так нравится, их все устраивает, они считают себя семьей.
*Mamba*В ответ на Наташа
Наташа
При чем здесь верность, может да,может нет, им так нравится, их все устраивает, они считают себя семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для меня семья это верность. Нет верности уже не семья. Бляцтво какое-то.
Сбыча МечтВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
для меня семья это верность. Нет верности уже не семья. Бляцтво какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верность - это венрность. А семья - это семья. Семья это не только половые отношения двоих людей. Это гораздо большее
Сбыча Мечт
Верность - это венрность. А семья - это семья. Семья это не только половые отношения двоих людей. Это гораздо большее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо я многого не понимаю, ябы за мужем попёрлась. Для меня такая семья не семья. Для меня семья утром проснуться, приготовить всем завтрак. Встретить мужа с работы, лечь с ним в кровать. В выходные поехать на пресловутую дачу к ребёнку. Не, не семья это, когда в разных странах. Он там сам по себе, ты тут сама по себе.
Сбыча МечтВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Видимо я многого не понимаю, ябы за мужем попёрлась. Для меня такая семья не семья. Для меня семья утром проснуться, приготовить всем завтрак. Встретить мужа с работы, лечь с ним в кровать. В выходные поехать на пресловутую дачу к ребёнку. Не, не семья это, когда в разных странах. Он там сам по себе, ты тут сама по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плотская семья какая то - пожрать да поспать. А есть еще дела
Сбыча Мечт
Плотская семья какая то - пожрать да поспать. А есть еще дела
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Действительно, что это я куйню написала. Надо пожениться и разбежаться по разным городам и весям, ден.знаки зарабатывать и трахать других на стороне. А не плотская жена/муж в другом городе. Так же живёт. Как круто здорово, а главное модно.

Обменялись мнениями одним словом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем