Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья на три копейки

Мне кажется, что иной раз люди сами себе создают тяжёлую ситуацию. Мой сын внезапно решил жениться. Зарплата у него около 50тыр, жилья нет, стремления сворачивать горы тоже не наблюдается. Его девушка тоже получает не слишком много, но при этом мечтает о двух детях. Я спросила сына, а на что собираешься кормить жену и двоих детей? Оказывается, эта милая пара рассчитывает на помощь родителей с двух сторон. Якобы, родители девушки готовы выделить некоторую сумму денег на первоначальный взнос и предполагается, что и мы должны вложиться на такую же сумму. А из каких денег ты собираешься платить ипотеку и ещё содержать двоих детей ? Молчание мне было ответом. Тогда я сказала, что пока он мне не представит внятных расчетов , я ни копейки в этот проект не вложу. Пока свадебные планы отложились на неопределенное время, но девушка , по словам моего сына, очень на меня обиделась.Жалко, конечно,но разве я была не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1442
Максим .
однозначно правы. Это моё субъективное мнение и оно может не совпадать с мнением редакции
Имя ФамилияВ ответ на Максим .
Максим .
однозначно правы. Это моё субъективное мнение и оно может не совпадать с мнением редакции
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь
Елена КучеряваяВ ответ на Максим .
Максим .
однозначно правы. Это моё субъективное мнение и оно может не совпадать с мнением редакции
СсылкаПожаловаться
я тоже согласна!!!!
Надежда ОВ ответ на Максим .
Максим .
однозначно правы. Это моё субъективное мнение и оно может не совпадать с мнением редакции
СсылкаПожаловаться
И я соглашусь. Что за мода устраивать свои семьи за счет родителей.
ГАЛИНА ПАШКУРНАЯВ ответ на Надежда О
Надежда О
И я соглашусь. Что за мода устраивать свои семьи за счет родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс!!!!
ЛарЫсса
права
//
Ваш сын - это ваш проект. Сколько вы в него вложили, столько он и стоит. Значит, вложили ничтожно мало, если он такой. Вкладывайте дальше, доводите до ума.
Товарищ ДынинВ ответ на //
//
Ваш сын - это ваш проект. Сколько вы в него вложили, столько он и стоит. Значит, вложили ничтожно мало, если он такой. Вкладывайте дальше, доводите до ума.
СсылкаПожаловаться
жестко!:) но верно!
//
Ну а где он должен взять ? Где его образование, полезные навыки, умение зарабатывать .. жилье, наконец? С пустого мета бывает только пустота.
Елена КузинаВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
жестко!:) но верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна!!!
//
места*
Аноним
Образование получил , на работу устроился.Но зарплата врача не очень большая.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Елена Кузина
Елена Кузина
Абсолютно согласна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детородный инстинкт ужасная вещь. Я за отмену института брака вообще и алиментов тоже. Пусть государство спонсирует кого хочет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена
Молодой врач как заработает? Там только опыт и имя. А это не быстро.
Оксана ***
Не подскажите как??
Iron Butterfly
Угу. На моей памяти кто только не участвовал в проекте по жилью для молодых-еще никто не получил. В очереди и состарились)
Лариса ****В ответ на //
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тот, по-моему, женат, с ребенком и налоговик
Оксана ***
И, если врач не терапевт, а узкий специалист, и если это не Москва, то даже со стажем и категорией все равно не более 30 тыс.
ИринаВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
тот, по-моему, женат, с ребенком и налоговик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если это мне вопрос был,то обратиться нужно в департамент здравоохранения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем