Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья неизвестной направленности

15 лет брака. Муж любит женский пол. Много связей на стороне. Да и у каждого свои недостатки. Два года назад выяснилось, что спал с женой своего партнера и друга, по совместительству с моей подругой, по обоюдному желанию. Был сложный период. Он разбежался с партнером, перестал общаться с его женой. Сблизился со мной, вроде бы все начало налаживаться .... И тут ... Он опять сходится на почве бизнеса со своим бывшим партнером. Они нормально общаются по работе. Я общаюсь с его женой. Живем рядом, не общаться можно, но достаточно сложно. Как-то раз выходит разговор с партнером мужа в котором он признается в чувствах ко мне. Слила на пьяный бред. Проехали, но вот опять повторение и так достаточно навязчиво. Потом начались разговоры, что давайте жить вчетвером, типа все друг друга любят, что время зря терять, жизнь идет, мы не чужие. А давайте....

Странные это были отношения. У мужа с его зазнобой секс. У меня с партнером секс. Все в рамках приличий. У каждого в семье вынос мозга: отчего ты  ее больше обнимаешь, почему ты ему больше внимания оказываешь. Полная билиберда в общем. Прошло полгода таких отношений. Все изменилось. Лозунг: "Давайте жить без лжи" - не оправдывается, все к ней и пришло в итоге. Муж пытается себя убедить, что не любит свою зазнобу. Зазноба говорит мужу , что любит его как брата, но как мужчину нет, партнер мужний, продолжает уверять в любви, но при этом демонстрация в условиях жесткого сокрытия, я не знаю как ко всему этому относиться. Если опустить моральные моменты, то лишний стимул держать себя в форме
.  Мой муж у меня первый мужчина. Изменила я ему после 2-х лет ухаживаний молодого человека, и то только оттого, что мужу было все равно, где и что я делаю. Про мужа я уже говорила , его принцип: "Если очень хочется, то можно". Зазноба мужняя, женка партнера :) девушка интересная, мужчин у нее много было, когда была в отношениях с моим мужем, за моей спиной, была в отношениях и с другим мужчиной. Партнер тоже не лыком шит, за юбками бегал и бегает. Так вот я никак не решу, то ли у меня проблема с головой и я что то не понимаю, то ли все остальные просто собрались не здоровые вокруг меня. Как это можно называть семьей?
С зазнобой у нас вооруженный нейтралитет. Мы общаемся, наши дети дружат. Мне претензий она не высказывает, я ей тоже. При этом после первого инцидента, она все равно спровоцировала повторное проявление чувств у моего мужа, вступила с ним в связь за моей спиной еще раз, а потом как следствие были все эти разговоры о большой и дружной семье. При этом своему супругу зазноба говорила,  что мой муж ее не штырит, и при этом от этих отношений она отказалась только при сильном давлении со стороны мужа. Мой выл,  лез на стенку, но не переубедил ее. С партнером у нас все ровно, я просто начав влюбляться поняла, что любви то с его стороны нет, поэтому просить это себе от него невозможно. При всем этом безобразии пара зазноба и партнер очень любят друг друга, секс по 10 раз на  дню и т.д.
И вот тоже вопрос к чему было все это телодвижение с его и ее стороны?
Надежда нежданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ириска
вот же живут люди
Жаннa Апельсинова
Хотели как лучше для всех,
но почему-то получилось как обычно как всегда...)
Что начиналось не по-человечески, не по-человечески и закончится. И никак иначе.
ОЛЬГА
Я мало что поняла - кто кого там штырил, но живете вы весело.
✿Alezi✿
+1000
береберебере
Они Вас просто использовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так сказать , все это было для остроты ощущений, для новых эмоций в их полноценной, семейной жизни!!!
Ольга Аль-назрауиВ ответ на береберебере
береберебере
Они Вас просто использовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так сказать , все это было для остроты ощущений, для новых эмоций в их полноценной, семейной жизни!!!
СсылкаПожаловаться
100%
Их это заводит, возбуждает... Той парочке (зазноба+партнер) без разницы какая пара их будет бодрить... не они так другие... И муж ее там тоже ввиде "виагры" оказался... Ну они и приколисты!
Бусарова ОлесяВ ответ на береберебере
береберебере
Они Вас просто использовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так сказать , все это было для остроты ощущений, для новых эмоций в их полноценной, семейной жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Да там по ходу все друг друга использовали!!!:-):-):-)
Жаннa Апельсинова
Практический совет: копИте денежки.
И не говорите об этом ни одному из членов
вашей милой семейки.
Птичка
Свальный грех какой-то, а не семья...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга Чугунова
Содом и Гамора.
Софи Марсо
за счет вас они и подогревают свои отношения) а вы с мужем расходный для этого материал.... скоро у вас обоих крыша поедет, а когда "протрезвеете" будет стыдно, на этой почве и расстанетесь, дабы каждый из вас не был свидетелем "непристойностей" другого)
Ольга Аль-назрауиВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
за счет вас они и подогревают свои отношения) а вы с мужем расходный для этого материал.... скоро у вас обоих крыша поедет, а когда "протрезвеете" будет стыдно, на этой почве и расстанетесь, дабы каждый из вас не был свидетелем "непристойностей" другого)
СсылкаПожаловаться


Мицуко
когда люди успевают еще работать, непонятно
Лили - я
Вы же сами написали - при всем этом безобразии. Безоразие оно и есть. С русским менталитетом шведскую семью не создать! Выплывайте из этого болота и ищите своего единственного, для которого и вы будете единственной.
Мария Демидюк
Автор, УДИВИТЕ всю эту компанию - заведите любовника помоложе на стороне и развлекайтесь с ним, пока они там зазнобу на двоих делят!
Rosa
даже не дочитала...сами запутались, сами разгребётесь
luminianta
это ж какой такой надо быть, чтобы соглашаться на такое...и жить в этом г вне столько времени...
Dieselist
а групповуха была у вас ??? (формата два на две???) - ну чисто любопытно.
Надежда Власова
Посмеялась от души!!!Извините.
натахари
Вот поржала...от души... жжете на 5++++++++ ...секеса море...чувств море ....нормальная свингерская семья...ничего, временные кризисы, как у моногамной ...)))



Светик
высокие отношения у вас! для меня это все дико звучит!
Надежда нежданова
Эхх. Да такая какая есть. Вот размышляла надо разводиться: муж гулящий, ... все что движется. Много косяков было. Ребенок есть. Заботится и обо мне и о ребенке. Сразу сказал когда жить вместе начали, я буду гулять, ну .... Надо значит ему. Да что теперь об этом. Я просто не такая. я не могу гулять. Нет ну конечно могу, но что бы без чувств в постель не полезу. Да и если очень хочется, тоже не смогу. Не до такой степени видимо это мне надо. Групповуха - была. Условная. Началось с 3-х, подключился мой муж, он этого страстно желал, но дальше все не заладилось. Попробовали официальные двойки. Тоже не пошло. Перетягивание каната как я и рассказывала. Аты, а он, а тебя, а мне и т.д. Даже попробовали между девочками. Тут все прикольно. Но... Я люблю мальчиков. Причем своего мужа. Причем мне бы опыта что бы посравнивать, но у меня его нет - 3 не опыт? В общем все бы ничего только достает постоянная настороженность, все ждут когда кто-кого .. обманет. Жизнь она странная штука. Все по отдельности очень хорошие люди. Но ситуация получившая развитие с каждой из сторон очень неоднозначная. Она не хорошая, не плохая, она есть. На нее можно смотреть с разных аспектов. Морально-этических, выгодо-приобретаемых и просто человеческих.
Ксения МилаяВ ответ на Надежда нежданова
Надежда нежданова
Эхх. Да такая какая есть. Вот размышляла надо разводиться: муж гулящий, ... все что движется. Много косяков было. Ребенок есть. Заботится и обо мне и о ребенке. Сразу сказал когда жить вместе начали, я буду гулять, ну .... Надо значит ему. Да что теперь об этом. Я просто не такая. я не могу гулять. Нет ну конечно могу, но что бы без чувств в постель не полезу. Да и если очень хочется, тоже не смогу. Не до такой степени видимо это мне надо. Групповуха - была. Условная. Началось с 3-х, подключился мой муж, он этого страстно желал, но дальше все не заладилось. Попробовали официальные двойки. Тоже не пошло. Перетягивание каната как я и рассказывала. Аты, а он, а тебя, а мне и т.д. Даже попробовали между девочками. Тут все прикольно. Но... Я люблю мальчиков. Причем своего мужа. Причем мне бы опыта что бы посравнивать, но у меня его нет - 3 не опыт? В общем все бы ничего только достает постоянная настороженность, все ждут когда кто-кого .. обманет. Жизнь она странная штука. Все по отдельности очень хорошие люди. Но ситуация получившая развитие с каждой из сторон очень неоднозначная. Она не хорошая, не плохая, она есть. На нее можно смотреть с разных аспектов. Морально-этических, выгодо-приобретаемых и просто человеческих.
СсылкаПожаловаться
пусть мужики попробуют друг с другом!Вам понравится
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем