Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовей - много, семья - одна...

Вчера мужчина женатый 50 лет написал, что влюбился в женщину. И каких только гадостей ему не написали в теме, что он и козёл старый, излорадно что это последний всплеск гормонов и что потом чуть ли не импотенция и все в этом роде. Не понятна реакция людей на такое событие как любовь. Любовь же приходит не спрашивая никого. Внезапно. Ей без разницы женат или замужем, без разницы сколько кому лет, не важно какое гражданство и национальность. Она сама!! Любовью невозможно управлять. Вот и мужчина написал, что рад этому чувству. Никому не говорит об этом и продолжает жить с женой. Ну, не виноват он, что любовь в лоб прилетела как метеорит.
Зачем столько язвительных комментов? Неужели у вас - замужние дамы- не было такого? Вот вы в браке 10,20,30 лет и не было? Никогда?
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
TaiSS )В ответ на Meteora
Meteora
Честным надо быть в отношениях. Полюбил другую, оставляй квартиру, машину, шубу жене, и вали на все четыре стороны, не забыв про алименты несовершеннолетним детям. А так, собака на сене получается, сам, значит, счастья ищет на стороне, а жене в этом счастье отказывает, должна она с ним, старым козлом, век вековать! А, может, она бы еще и встретила достойного мужчину, который бы ее полюбил.
СсылкаПожаловаться
в 50 дети как бы уже вырасти должны))) хотя...)
MeteoraВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
в 50 дети как бы уже вырасти должны))) хотя...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря во сколько начать и во сколько закончить! Если у него Любоф в 50, так и ребенка в 40 вполне себе можно сделать, дурное дело не хитрое.
Ирина НазароваВ ответ на Meteora
Meteora
Честным надо быть в отношениях. Полюбил другую, оставляй квартиру, машину, шубу жене, и вали на все четыре стороны, не забыв про алименты несовершеннолетним детям. А так, собака на сене получается, сам, значит, счастья ищет на стороне, а жене в этом счастье отказывает, должна она с ним, старым козлом, век вековать! А, может, она бы еще и встретила достойного мужчину, который бы ее полюбил.
СсылкаПожаловаться
всё верно - все имущество бывшей жене.... как же иначе ей в 50 лет, да еще без шубы и квартиры, встретить достойного мужчину
Ирина Назарова
всё верно - все имущество бывшей жене.... как же иначе ей в 50 лет, да еще без шубы и квартиры, встретить достойного мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы она встретила свою любовь в полтиник, то пусть бы она оставляла квартиру, машину и т.д. Короче, чей косяк, тот и валит к новой большой любви!
Эйве
возможно. или ты разрешает себе что то или нет.
Юлия Бородинова

Флера Иванова
Ира, даже, если допустить, что тебе удастся убедить окружающих в своей правоте, счастливее ты не станешь. А, права ты или нет поймешь, когда вырастут и уйдут в самостоятельное плавание дети.
Ирида ИридаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Ира, даже, если допустить, что тебе удастся убедить окружающих в своей правоте, счастливее ты не станешь. А, права ты или нет поймешь, когда вырастут и уйдут в самостоятельное плавание дети.
СсылкаПожаловаться
а я разве в чем-то пытаюсь кого-то тут убедить?
мне показалась странной реакция на слова человека о том, что он влюбился в 50 лет.
и все начали издеваться над ним... и песок из тебя сыплется и тебе два раза дыхнуть до инфаркта...
боже, у нас люди настолько сами себя загоняют в рамки, что в 40 лет кажется уже пора на кладбище ползти! а тут на тебе...он падла влюбился в 50 лет! ишь чего вздумал окаянный!))
меня-то зачем вы в эту темы приплюсовываете?
вам так нравится на личности переходить?
не надо меня пугать.
уже пугали, что и замуж хрен выйдешь, и хрен ребенка родишь... и родишь в первые полгода застрелишься от недосыпания и усталости....
все это пис теж. хватит мести языком всякий бред. идите уже отдохните пока праздники) а то сами тут с гов няным настроением как обычно и другим портите)
Флера Иванова
Дурилко, ты ушла из флудилки, чтобы вернувшись на леди в 1001 раз мусолить одну и ту же тему?
Пока не поздно вернись к мужу и ищи точки соприкосновения, строй семью. Останешься в старости у разбитого корыта, как старуха из известной сказки.
Флера Иванова
Дурилко, ты ушла из флудилки, чтобы вернувшись на леди в 1001 раз мусолить одну и ту же тему?
Пока не поздно вернись к мужу и ищи точки соприкосновения, строй семью. Останешься в старости у разбитого корыта, как старуха из известной сказки.
СсылкаПожаловаться
откуда она ушла?))) это у вас там этот мужичОнка душу выворачивал? и что, местные его не поддержали?)
Флера ИвановаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
откуда она ушла?))) это у вас там этот мужичОнка душу выворачивал? и что, местные его не поддержали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коммент я ИИ адресовала. О каком мужичОнке речь?
Флера Иванова
Коммент я ИИ адресовала. О каком мужичОнке речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про пост Ириды
Вчера мужчина женатый 50 лет написал, что влюбился в женщину. И каких только гадостей ему не написали в теме, что он и козёл старый, излорадно что это последний всплеск гормонов
я так поняла она это написала про какой-то другой форум?)
Флера ИвановаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
я про пост Ириды
Вчера мужчина женатый 50 лет написал, что влюбился в женщину. И каких только гадостей ему не написали в теме, что он и козёл старый, излорадно что это последний всплеск гормонов
я так поняла она это написала про какой-то другой форум?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, мужчина здесь откровенничал.
Флера Иванова
нет, мужчина здесь откровенничал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АА! я, видать, пропустила)) или он под Анонимом писал)
Ирида ИридаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Дурилко, ты ушла из флудилки, чтобы вернувшись на леди в 1001 раз мусолить одну и ту же тему?
Пока не поздно вернись к мужу и ищи точки соприкосновения, строй семью. Останешься в старости у разбитого корыта, как старуха из известной сказки.
СсылкаПожаловаться
ну. во-первых, вы тут не на максп арке. не надо хамить мне и меня оскорблять. я и ушла из Флудики потому что задрали такие как вы. у которых ни ума ни фантазии. сами ни одной темы нормальной написать не могут, а все лезут туда же - оскорблять ( это и Моня, она же Дочурка Граффала, и она Мина Мохровая, это и всякие Милены Орсен, Коты и Кони, Сваны, Мимо ПроходилЫ и прочая гоп ота, далекая от понимания как надо общаться и естессно не умеющая это делать. в итоге темы все сводятся банально к межличностным разборками навешиванием ярлыков авторам.
вам бы советовала тоже оттуда уйти, а то отупеете и ох абалитесь окончательно.
посмотрите как вам комментарий по хабаль ству отличается сразу от всех других. только вы переходите на личности, пытаетесь меня оскорбить "дури лка" и т.д.
я не желаю с вами общаться и если вы и дальше будете меня оскорблять, то я напишу письмо в администрацию и вы получите бан.

здесь это вам не ТАМ.
общайтесь на заданную тему и меня и мою семью не трогайте своим грязным языком.
Флера ИвановаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ну. во-первых, вы тут не на максп арке. не надо хамить мне и меня оскорблять. я и ушла из Флудики потому что задрали такие как вы. у которых ни ума ни фантазии. сами ни одной темы нормальной написать не могут, а все лезут туда же - оскорблять ( это и Моня, она же Дочурка Граффала, и она Мина Мохровая, это и всякие Милены Орсен, Коты и Кони, Сваны, Мимо ПроходилЫ и прочая гоп ота, далекая от понимания как надо общаться и естессно не умеющая это делать. в итоге темы все сводятся банально к межличностным разборками навешиванием ярлыков авторам.
вам бы советовала тоже оттуда уйти, а то отупеете и ох абалитесь окончательно.
посмотрите как вам комментарий по хабаль ству отличается сразу от всех других. только вы переходите на личности, пытаетесь меня оскорбить "дури лка" и т.д.
я не желаю с вами общаться и если вы и дальше будете меня оскорблять, то я напишу письмо в администрацию и вы получите бан.

здесь это вам не ТАМ.
общайтесь на заданную тему и меня и мою семью не трогайте своим грязным языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не поверишь, пару лет назад ты мне уже писала аналогичное гневное письмо) Опустить твою семью ниже, чем ты ее опускаешь, невозможно(
Напиши, пожалуйста, очень тебя прошу, напиши письмо в администрацию. Очень хочу бан пожизненный:)
Ирида ИридаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Ты не поверишь, пару лет назад ты мне уже писала аналогичное гневное письмо) Опустить твою семью ниже, чем ты ее опускаешь, невозможно(
Напиши, пожалуйста, очень тебя прошу, напиши письмо в администрацию. Очень хочу бан пожизненный:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё раз вам напишу, что не ваше дело кого, где и как опускает тот или иной форумчанин. Вас это не касается и не вам судить. И тем более не ваше дело кто откуда ушёл, пришёл и сколько времени проводит тут или там.
За собой смотрите. А к другим со своими советами, часто откровенно глупыми, лучше не лезть.
И уж тем более мне не интересны ваши оскорбления и переходы на личности. МП на вас не лучшим образом влияет. Мат, оскорбления, перебранки, разборки....
Не надо сюда это переносить. Все, кто здесь, этим не интересуются.
ks
Всё хорошо, любовь - в любом возрасте прекрасна. Просто, когда она пройдёт, будет во много раз больнее, чем в юности. Поэтому люди и боятся влюбляться... А не того, что 50 лет
Ирида ИридаВ ответ на ks
ks
Всё хорошо, любовь - в любом возрасте прекрасна. Просто, когда она пройдёт, будет во много раз больнее, чем в юности. Поэтому люди и боятся влюбляться... А не того, что 50 лет
СсылкаПожаловаться
а может наоборот? любовь, влюбленность, способность влюбляться дают понять, что ты еще ЖИВ?!
Ирина
Все это гуморально-психические отклонения. Ну пусть думает. что любовь. Но после уважения к семье. а то и без любви и денег останется
Ирида ИридаВ ответ на Ирина
Ирина
Все это гуморально-психические отклонения. Ну пусть думает. что любовь. Но после уважения к семье. а то и без любви и денег останется
СсылкаПожаловаться
надо же) уже влюбленность мимолетную величаю психотклонением))) убили!
ИринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
надо же) уже влюбленность мимолетную величаю психотклонением))) убили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-) уход от реалий - все эти влюбленности, и да отклонение...
dashakoshka63@mail.ru
Любовь к другому мужчине может возникнуть, если нет любви к мужу. Не возможно влюбиться в другого, если любишь того, кто рядом. И считаю не честным продолжать жить с человеком, если любовь прошла. Нет, не было.
Ирида ИридаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Любовь к другому мужчине может возникнуть, если нет любви к мужу. Не возможно влюбиться в другого, если любишь того, кто рядом. И считаю не честным продолжать жить с человеком, если любовь прошла. Нет, не было.
СсылкаПожаловаться
Да это обычные влюбленности)) которые не перерастают в любовь, если ничего не предпринять.
алиса алиса
Потому что все они загнали себя в социальную ловушку под названием брак и вынуждены исполнять навязанные каноны общественной морали вот их и прёт не поделки ведь кто то может а им нельзя))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем