Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовей - много, семья - одна...

Вчера мужчина женатый 50 лет написал, что влюбился в женщину. И каких только гадостей ему не написали в теме, что он и козёл старый, излорадно что это последний всплеск гормонов и что потом чуть ли не импотенция и все в этом роде. Не понятна реакция людей на такое событие как любовь. Любовь же приходит не спрашивая никого. Внезапно. Ей без разницы женат или замужем, без разницы сколько кому лет, не важно какое гражданство и национальность. Она сама!! Любовью невозможно управлять. Вот и мужчина написал, что рад этому чувству. Никому не говорит об этом и продолжает жить с женой. Ну, не виноват он, что любовь в лоб прилетела как метеорит.
Зачем столько язвительных комментов? Неужели у вас - замужние дамы- не было такого? Вот вы в браке 10,20,30 лет и не было? Никогда?
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Элла
В пятидесятилетнего влюбится???)))
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
В пятидесятилетнего влюбится???)))
СсылкаПожаловаться
Или самой в писят?)))
FВ ответ на Элла
Элла
Или самой в писят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЭллаВ ответ на F
F

СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте выпивать,праздник все же))),лови
Julia Leo
Разводись и любись. До морга хоть!
А так - подлец!
НаталиЯ✔В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Разводись и любись. До морга хоть!
А так - подлец!
СсылкаПожаловаться
точно!!!!
Ирида ИридаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Разводись и любись. До морга хоть!
А так - подлец!
СсылкаПожаловаться
да он может на один день влюбился)) весна скоро)
F
У меня вапсче каждую неделю любовь новая
****В ответ на F
F
У меня вапсче каждую неделю любовь новая
СсылкаПожаловаться
правда правда?
FВ ответ на ****
****
правда правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага
У меня это быстро начинается и так же быстро проходит
****В ответ на F
F
Ага
У меня это быстро начинается и так же быстро проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не любовь, увлекающаяся ты натура)
Белочь ***
а я не влюбчивая... к счастью))
Белочь ***
а я не влюбчивая... к счастью))
СсылкаПожаловаться
и я , а мож это плохо?(
Белочь ***В ответ на ****
****
и я , а мож это плохо?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нее... сплошные плюсы: никаких потрясений, озарений, метеоритов в лоб и прочего))
Белочь ***
да нее... сплошные плюсы: никаких потрясений, озарений, метеоритов в лоб и прочего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если так посмотреть, то да)
Маришка
у меня не было, я мужа люблю. Но есть влюбчивые люди, у меня подруга такая, каждые 2-3 года у нее новая любовь, и каждый раз она счастлива как никогда, а потом опять все заново.
све го
да, но пусть и его жене тоже любовь прилетит как метеорит..Пойдет куда нибудь в парк увидит на турнике мужичка с голыми трицепсами ( в мороз)) и тоже влюбиться по самые коленки..
Жужа
Ирчик! Да мы же волнуемся за него. Любовь - это же какая нагрузка не сердце и другие органы, в пиисят то надо как-то... себя-то...
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Ирчик! Да мы же волнуемся за него. Любовь - это же какая нагрузка не сердце и другие органы, в пиисят то надо как-то... себя-то...
СсылкаПожаловаться
да, бросьте вы) мужчина в 50 лет только моложе становится))) если влюблен)
TaiSS )
даже не знаю как ответить...я думала что второго мужа любила, хотя понимала что что-то у нас не так(( одним словом, нехорошо мне было, и лишь потом поняла что не любовь то была, а лишь дикая и болезненная страсть((( а поняла только когда третьего мужа встретила)) просто сравнила свои ощущения))) ну и сразу ушла от бывшего)
теперь ну совсем не тянет меня влюбиться))
думаю, у мужчины именно страсть, сексуальное влечение, поиск новизны...впрочем, мы ж не знаем как он с женой -то жил...ведь бывают и браки " по залёту" , там мужик просто тупо живёт по шаблону, без чувств...а здесь...может и встретил своё)) в 50)) да, обидно...тем более что продолжает жить с женой...а он не в жену влюбился? а то с поста ничего не понятно)
вы написали что он никому не говорит об этом...ни фига себе никому не говорит! всем растрепал и вынес это на всеобщее обсуждение! где ж правда?
ЭллаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
даже не знаю как ответить...я думала что второго мужа любила, хотя понимала что что-то у нас не так(( одним словом, нехорошо мне было, и лишь потом поняла что не любовь то была, а лишь дикая и болезненная страсть((( а поняла только когда третьего мужа встретила)) просто сравнила свои ощущения))) ну и сразу ушла от бывшего)
теперь ну совсем не тянет меня влюбиться))
думаю, у мужчины именно страсть, сексуальное влечение, поиск новизны...впрочем, мы ж не знаем как он с женой -то жил...ведь бывают и браки " по залёту" , там мужик просто тупо живёт по шаблону, без чувств...а здесь...может и встретил своё)) в 50)) да, обидно...тем более что продолжает жить с женой...а он не в жену влюбился? а то с поста ничего не понятно)
вы написали что он никому не говорит об этом...ни фига себе никому не говорит! всем растрепал и вынес это на всеобщее обсуждение! где ж правда?
СсылкаПожаловаться
На всеобщее,это на форум?не смеши и путай,вирт с реальностью.
TaiSS )В ответ на Элла
Элла
На всеобщее,это на форум?не смеши и путай,вирт с реальностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё равно не понимаю, даже если он стал трепаться в вирте, то зачем?
думаю, это очередной вброс очередной тролльской темы на очередном форуме))
когда у человека действительно такое бы произошло- не стал бы трепаться, тем более в вирте чужим людям...тем более- мужчина...всё имхо...я жутко не люблю мужиков-трепачей)))
ЭллаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
всё равно не понимаю, даже если он стал трепаться в вирте, то зачем?
думаю, это очередной вброс очередной тролльской темы на очередном форуме))
когда у человека действительно такое бы произошло- не стал бы трепаться, тем более в вирте чужим людям...тем более- мужчина...всё имхо...я жутко не люблю мужиков-трепачей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может это не он,а она))),ты слишком стала сентиментальна
TaiSS )В ответ на Элла
Элла
Так может это не он,а она))),ты слишком стала сентиментальна
СсылкаПожаловаться
История переписки4

да? видать, гормоны)))
Meteora
Честным надо быть в отношениях. Полюбил другую, оставляй квартиру, машину, шубу жене, и вали на все четыре стороны, не забыв про алименты несовершеннолетним детям. А так, собака на сене получается, сам, значит, счастья ищет на стороне, а жене в этом счастье отказывает, должна она с ним, старым козлом, век вековать! А, может, она бы еще и встретила достойного мужчину, который бы ее полюбил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем