Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья понарошку

Добрый день!
Ситуация такая: моей подруге предложили выйти замуж…фиктивно…Молодому человеку нужен штамп в паспорте для работы, а ей за это он предлагает определенную сумму денег. Я ее стала отговаривать, а она твердо решила расписаться. Вот скажите, может кто-нибудь с этим сталкивался? Какие «плюсы» и «минусы» у такого брака???
ALISA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
elena.platova
Мне папа когда-то предлагал такой вариант! Дура была, отказалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сползаю под стол.. Мама Моти! Как же так, - папа! А мама?!!!Охххх )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
elena.platovaВ ответ на maln
maln
Сползаю под стол.. Мама Моти! Как же так, - папа! А мама?!!!Охххх )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну от лица родителей выступал папа. Этож СССР! отдельную квартиру мне бы не дали, вот они и предлагали фиктивку! Я тогда годо не захотела марать паспорт, да и с родителями мне удобно жить было.
elena.platova
Ну от лица родителей выступал папа. Этож СССР! отдельную квартиру мне бы не дали, вот они и предлагали фиктивку! Я тогда годо не захотела марать паспорт, да и с родителями мне удобно жить было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно ты не дура)) Хоть квартиру тебе и не дали.. Еххх..
elena.platovaВ ответ на maln
maln
Все равно ты не дура)) Хоть квартиру тебе и не дали.. Еххх..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канеш! Спустя несколько лет сама купила сначала однушку, сейчас продала/купила, теперь двушка моя )))
А хотелось бы ломище!!!
Василиса
Нормальная договорённость.
Получает деньги - расписывается, на следующий день разводится, у него штамп в паспорте для работы - у неё деньги и никаких проблем!
Волкодав обыкновенный
Подружка так сильно нуждается в деньгах или сумма слишком заманчивая?
Я б не стала вязываться. Что она о нем знает? Благополучный ли товарищь? Какое имущество есть у той подруги? Вдруг она умрет скоропостижно, а наследник-муж.. (вспомните, бабушек за пенсию убивают)....А потом, вдруг ей пригодится "чистая" родословная, за границу, например, на место жительства захочет уехать, а у бывшего (настоящего) мужа судимость какая-нибудь обнаружится-облом...
"Плюс" у этого брака - одноразовая денежная выплата, "минусов" может быть множество....
Волкодав обыкновенный
Подружка так сильно нуждается в деньгах или сумма слишком заманчивая?
Я б не стала вязываться. Что она о нем знает? Благополучный ли товарищь? Какое имущество есть у той подруги? Вдруг она умрет скоропостижно, а наследник-муж.. (вспомните, бабушек за пенсию убивают)....А потом, вдруг ей пригодится "чистая" родословная, за границу, например, на место жительства захочет уехать, а у бывшего (настоящего) мужа судимость какая-нибудь обнаружится-облом...
"Плюс" у этого брака - одноразовая денежная выплата, "минусов" может быть множество....
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что для фиктивности пенсионерку мог бы позвать! Так нет же! молоденькую ему подавай!
Волкодав обыкновенный
Подружка так сильно нуждается в деньгах или сумма слишком заманчивая?
Я б не стала вязываться. Что она о нем знает? Благополучный ли товарищь? Какое имущество есть у той подруги? Вдруг она умрет скоропостижно, а наследник-муж.. (вспомните, бабушек за пенсию убивают)....А потом, вдруг ей пригодится "чистая" родословная, за границу, например, на место жительства захочет уехать, а у бывшего (настоящего) мужа судимость какая-нибудь обнаружится-облом...
"Плюс" у этого брака - одноразовая денежная выплата, "минусов" может быть множество....
СсылкаПожаловаться
Насчет имущества - квартиры у нее нет, только машина, и то, не знаю на кого она оформлена, мне кажется на папу. А знает она этого МЧ лет 5. Не скажу, что он друг, просто знакомый, каких много.
А по поводу "нуждается ли она в деньгах" - никогда за ней этого не замечала. Хотя и не говорит, сколько он ей за штамп предложил))) Может и я бы за такую сумму согласилась бы)))
Nataly Nataly
У меня подружка вывезла фиктивного мужа в Израиль, и за это деньги с него срубила. Там развелись....но это нужно знать мою подружку!
ЯгаБаба!В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
У меня подружка вывезла фиктивного мужа в Израиль, и за это деньги с него срубила. Там развелись....но это нужно знать мою подружку!
СсылкаПожаловаться
У меня подружка вывезла фиктивного мужа в Израиль, и за это деньги с него срубила. Там развелись....но это нужно знать мою подружку!

Каждый получил свое... Я думаю, что мужчина очень желал выехать...
Nataly NatalyВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
У меня подружка вывезла фиктивного мужа в Израиль, и за это деньги с него срубила. Там развелись....но это нужно знать мою подружку!

Каждый получил свое... Я думаю, что мужчина очень желал выехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, но остается только надеяться, что он устроился. Потому что остался в чужой стране без поддержки и без денег. Танька-то ему сразу пинка под зад дала.
ЯгаБаба!В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Конечно, но остается только надеяться, что он устроился. Потому что остался в чужой стране без поддержки и без денег. Танька-то ему сразу пинка под зад дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он рассчитывал, что Танька его вывезет, на работу устроит, будет давать регулярно, а он потом обустроится и даст Таньке пинка под зад...
Nataly NatalyВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А он рассчитывал, что Танька его вывезет, на работу устроит, будет давать регулярно, а он потом обустроится и даст Таньке пинка под зад...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глядючи на Таньку такие крамольные мысли никому в голову даже не подумают прийти.
Просто представила через что ему пройти пришлось. Это все таки не европа.
ЯгаБаба!В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Глядючи на Таньку такие крамольные мысли никому в голову даже не подумают прийти.
Просто представила через что ему пройти пришлось. Это все таки не европа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Натали, а как, по-твоему, должно было быть...
Nataly NatalyВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Натали, а как, по-твоему, должно было быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я-то дура, точно знаю. Это ж надо уметь пинки раздавать, а мне вечно жалко... у пчёлки.
Ирина Овчинникова V
Смотрела передачу, как пожилые шведки вывозят африканцев к себе, для этого нужен, конечно, брак.
Пожилые бабёнки и африканские-практически - молодые парни ...:) и все в один голос утдерждали, что это "любофф".
Но они именно как супруги живут, а не как в фиктивном, у них ЕСТЬ секс...
У женщин брали интервью- мол, верите ли вы слепо в любофф ваших "мужей" ? ,и..те отвечали, пожав плечами...да какая типо разница, понимаем, что они хотят уехать, но меня удовлетворяет пока, а там видно будет. :)
У богатых свои причуды....
Ирина Овчинникова V
Смотрела передачу, как пожилые шведки вывозят африканцев к себе, для этого нужен, конечно, брак.
Пожилые бабёнки и африканские-практически - молодые парни ...:) и все в один голос утдерждали, что это "любофф".
Но они именно как супруги живут, а не как в фиктивном, у них ЕСТЬ секс...
У женщин брали интервью- мол, верите ли вы слепо в любофф ваших "мужей" ? ,и..те отвечали, пожав плечами...да какая типо разница, понимаем, что они хотят уехать, но меня удовлетворяет пока, а там видно будет. :)
У богатых свои причуды....
СсылкаПожаловаться
Ой! У меня сводный брат так на испанке женат! Уехал туда на заработке, фиктивно женился на квартирной хозяйке. Та внезапно получила наследство на побережье. Фигушки он разведётся, держится за неё руками и ногами! Хоть и младше на 25 лет её.
elena.platova
Ой! У меня сводный брат так на испанке женат! Уехал туда на заработке, фиктивно женился на квартирной хозяйке. Та внезапно получила наследство на побережье. Фигушки он разведётся, держится за неё руками и ногами! Хоть и младше на 25 лет её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вовремя исапанка получила наследство))) а его если это устраивает - флаг ему в руки!
elena.platovaВ ответ на ALISA
ALISA
вовремя исапанка получила наследство))) а его если это устраивает - флаг ему в руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он её сюда привозил знакомиться. Приятная тётя. Первым делом научили пить русскую водку )))
Valeria KutirevaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Он её сюда привозил знакомиться. Приятная тётя. Первым делом научили пить русскую водку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))))))))))))))))Он её сюда привозил знакомиться. Приятная тётя. Первым делом научили пить русскую водку )))
Ирина Овчинникова VВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ой! У меня сводный брат так на испанке женат! Уехал туда на заработке, фиктивно женился на квартирной хозяйке. Та внезапно получила наследство на побережье. Фигушки он разведётся, держится за неё руками и ногами! Хоть и младше на 25 лет её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то удалой светлый молодец, а там африканцы....
Ирина Овчинникова V
Смотрела передачу, как пожилые шведки вывозят африканцев к себе, для этого нужен, конечно, брак.
Пожилые бабёнки и африканские-практически - молодые парни ...:) и все в один голос утдерждали, что это "любофф".
Но они именно как супруги живут, а не как в фиктивном, у них ЕСТЬ секс...
У женщин брали интервью- мол, верите ли вы слепо в любофф ваших "мужей" ? ,и..те отвечали, пожав плечами...да какая типо разница, понимаем, что они хотят уехать, но меня удовлетворяет пока, а там видно будет. :)
У богатых свои причуды....
СсылкаПожаловаться
Да уж, весело живут)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем