Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья разваливается, не знаю что делать.........

Привет всем девушкам! Помогите мне пожалуйста может советом, может опытом каким-то, может просто мнением...
Замужем 1,5 года, казалось бы все только только начинается, конфетно букетный период, но к сожалению нет...В общем начну с начало в крации:
Знаем друг друга 7 лет, раньше просто общались, хотя он с самого начала любил меня безумно. Я знала его как ответственного, любящего, воспитанного, в общем идеал. Мы ровесники.
Судьба свела нас вместе и мы поженились..В данный момент находимся в ссоре из за того что я просто уже не могу, он постоянно меня ко всем ревнует и к подругам и к тому что я снова хочу заниматься танцами (я с детства занималась, мы с группой выступали как шоу-балет на праздниках, в ресторанах, но ничего пошлого! и после свадьбы я перестала)
А я не навижу когда мужчины пьют каждый вечер бутылочку-две пива...меня ежедневно это просто раздражает! а он как раз из таких..хотя мног говорил, что больше не будет пить.Ему от меня постоянно не хватает внимания и ласки, а я не могу этого давать , т.к. постоянно злюсь на него, вы же понимаете,если что-то не нравиться, то ты не можешь отдаваться человеку полностью..И причем я ему постоянно говорила что я не хочу чтоб он пил пиво(что может и не правильно с моей стороны).
А когда собирается повод собраться с друзьями, погулять, немного выпить, он не может себя контролировать, я естественно не довольна и в итоге ему сносит бошку так что он устраивает концерты, ссоры из за мелочей, мы ругаемся и он постоянно уходит.( в данный момент мы снимаем квартиру всего месяц правда, до этого жили у его родителей и периодически были у моих, после чего мне просто надоело и я была инициатором снять квартиру). Короче так всего много наваливается мне что то не нравиться и ему что то не нравиться , но решить обоюдно мы почемуто не можем, на словах все понимаем, а на практике возвращаемся..
А самое плохое это то , что все происходит на глазах то у родителей его, то у моих, то вот в последний раз перед моими друзьями..это так не приятно, и вы представляете да, что думают люди, а тем более родители. Мои уже просто напросто против нашего брака. Хотя есть конечно не только минусы в наших отношениях..когда все хорошо и спокойно, то к нему не придерешься, он любит, уделяет внимание столько, что даже иногда его много...он очень любит меня, иногда мне кажется что какая то сумасшедшая любовь у него ко мне..
И всегда меня поддержит, и никогда не будет говорить какая я плохая, что что-то не делаю, или что у меня что то не получается..Очень хочет детей от меня и жить со мной всю жизнь! Но мы оба устали от этих ссор и оба уже не понимаем как все вернуть. Мы за это время очень привязались друг к другу, у нас было и хорошее и плохое, но сейчас уже нужно что то уже делать, а не знаю что и как, потому что боюсь..
Сама я ни когда не придираюсь ни к чему и не ревную..конечно не золотая, тоже делаю ошибки, без них в жизни не получается... Просто от каких то физических не хороших моментов можно отказаться, если любимому человеку не нравиться...я не прошу поменять характер, а просто держать себя в руках и быть мужчиной!
Все не напишешь..подскажите, может ему как то помочь...
И как исправить мнение родителей и наладить с ними отношения?
А сейчас уже он собрал вещи,когда ушел..
Мы сейчас общаемся по телефону или интернету..не миримся, а решаем что делать дальше и как жить..но оба боимся что то решить(по поводу развода), потому что чуства то есть друг другу и любовь...
Но иногда эти ссоры так бесят, что уже все хочется разорвать..
Мария Просто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
Юлия Михайловна)))В ответ на Конь педальный
Конь педальный
В одиночестве он не останется, и не мечтайте. Как говорил здесь на форуме один товарисч, пока у мужика стоит член, всегда найдется та, которая захочет на него присесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только почему то в жизни, а не на форуме ))) много одиноких мужчин, или возможно у них не стоит, хотя очень сомневаюсь))))
Конь педальныйВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
только почему то в жизни, а не на форуме ))) много одиноких мужчин, или возможно у них не стоит, хотя очень сомневаюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юлия Михайловна!
У многих мужчин одиночество - это состояние души. Эрекция не причем.
Юлия Михайловна)))В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Юлия Михайловна!
У многих мужчин одиночество - это состояние души. Эрекция не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собственно, я как раз и не соотносила одиночество мужчин с их эрекцией, если вы прочитаете мой пост ...еще раз что ли. Хотя и к"состоянию души" это тоже имеет крайне малое отношение. Просто неумение строить эти пресловутые отношения))))) а по состоянию души - единицы))
Екатерина МолоштанВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Все вместе пожелаем ему счастья, а про себя понадеемся, что это дерьмо не найдет очередную жертву и останется в одиночестве. Пожелаем счастья и Вам, а про себя понадеемся, что Вы обязательно найдете достойного мужчину и действительно будете счастливы. Удачи Вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я перечитала пост несколько раз и так и не поняла:почему ее муж-дерьмо??
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я перечитала пост несколько раз и так и не поняла:почему ее муж-дерьмо??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не её)))) Ясного Солнышка)))
КАК бы не такВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я перечитала пост несколько раз и так и не поняла:почему ее муж-дерьмо??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я перечитала пост несколько раз и так и не поняла:почему ее муж-дерьмо?? потому что алкоголик
......Трюфелёк.......В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Вы повторили мою историю и мою судьбу. У моего ревность была выше крыши, только это ревность не от того что боялся потерять, от того что надо было унизить,лишний раз поставить на место, доказать что такое говно как ты больше никому не нужна! Начиналось все с 203 бутылок пива,закончилось генделиками, постоянной пьянкой и мордобитием.
Стыдно было за него, за себя, перед родителями, перед ребенком.
Я не знаю чем вам помочь-ведь вы пытаетесь что-то наладить. Я не захотела! Мне было обидно что я-вполне нормальный человек, связала свою жизнь с дерьмом, который постоянно валял меня в грязи, позорил перед дорогими мне людьми, относился ко мне как к простому спермосборнику.
СсылкаПожаловаться
Наверное много таких как вы,как я....я тоже терпеть не стала..и это самое лучшее решение,я считаю!!
ЛюдмилаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Вы повторили мою историю и мою судьбу. У моего ревность была выше крыши, только это ревность не от того что боялся потерять, от того что надо было унизить,лишний раз поставить на место, доказать что такое говно как ты больше никому не нужна! Начиналось все с 203 бутылок пива,закончилось генделиками, постоянной пьянкой и мордобитием.
Стыдно было за него, за себя, перед родителями, перед ребенком.
Я не знаю чем вам помочь-ведь вы пытаетесь что-то наладить. Я не захотела! Мне было обидно что я-вполне нормальный человек, связала свою жизнь с дерьмом, который постоянно валял меня в грязи, позорил перед дорогими мне людьми, относился ко мне как к простому спермосборнику.
СсылкаПожаловаться
здраствуйте, я прочитала ваш совет случайно, у меня таже история, унижение , мордобой, да еще и ребенок полтора года и очень запуган, ответьте, вы ушли от мужа? развелись?и что он сейчас чуствкет? пытается наладить контакт с вами? и как сложилась ваша жизнь после ухода? ответьте мне на адрес:www.mi_la@mail.ru.
мне очень нужен ваш ответ,
СофочкаВ ответ на Людмила
Людмила
здраствуйте, я прочитала ваш совет случайно, у меня таже история, унижение , мордобой, да еще и ребенок полтора года и очень запуган, ответьте, вы ушли от мужа? развелись?и что он сейчас чуствкет? пытается наладить контакт с вами? и как сложилась ваша жизнь после ухода? ответьте мне на адрес:www.mi_la@mail.ru.
мне очень нужен ваш ответ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила, у меня у родственницы была такая ситуация.
Ушла от мужа после того как он начал душить ее на газовой плите, отпустил только потому, что ребенок начал кричать от страха, а так терпела его наверно лет 10.
Расскажите своим родственникам о проблеме, они Вам помогут, они ж не звери. Мы свою родственницу отстояли. Для начала просто от него уйдите. Возможно, Вы, скажете, что Вам страшно,идти не куда, но подумайте о своем ребенке, что будет с ним если с Вами, что - то случиться.
Вам морально будет сложно, но самый лучший вариант снять побои и обратиться в милицию. Такие мерзавцы должны быть наказаны, безнаказанность их провоцирует.
Конь педальныйВ ответ на Софочка
Софочка
Людмила, у меня у родственницы была такая ситуация.
Ушла от мужа после того как он начал душить ее на газовой плите, отпустил только потому, что ребенок начал кричать от страха, а так терпела его наверно лет 10.
Расскажите своим родственникам о проблеме, они Вам помогут, они ж не звери. Мы свою родственницу отстояли. Для начала просто от него уйдите. Возможно, Вы, скажете, что Вам страшно,идти не куда, но подумайте о своем ребенке, что будет с ним если с Вами, что - то случиться.
Вам морально будет сложно, но самый лучший вариант снять побои и обратиться в милицию. Такие мерзавцы должны быть наказаны, безнаказанность их провоцирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос Людмиле и Соне Черепановой. Уважаемые дамы, у меня сложилось впечатление, что вы и ваша родственница выходили замуж с закрытыми глазами. Никогда не поверю, что те наклонности мужей, описываемые вами, не наблюдались ранее. Наверняка был тревожный звонок. А вы не хотели его замечать. Почему-то женщины уверены, что одев кольцо на палец и поставив заветную подпись в ЗАГСе, ее муж, как по мановению волшебной палочки, превратиться в сказочного принца. А потом с ужасом осознают, что муж меняется в худшую сторону.
Сказать по-правде он и не меняется, а у дамочки спадают розовые очки. Такова правда жизни...
СофочкаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Вопрос Людмиле и Соне Черепановой. Уважаемые дамы, у меня сложилось впечатление, что вы и ваша родственница выходили замуж с закрытыми глазами. Никогда не поверю, что те наклонности мужей, описываемые вами, не наблюдались ранее. Наверняка был тревожный звонок. А вы не хотели его замечать. Почему-то женщины уверены, что одев кольцо на палец и поставив заветную подпись в ЗАГСе, ее муж, как по мановению волшебной палочки, превратиться в сказочного принца. А потом с ужасом осознают, что муж меняется в худшую сторону.
Сказать по-правде он и не меняется, а у дамочки спадают розовые очки. Такова правда жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Филипп Филиппыч, Вы правы на все 100%, тревожных звонков было до фига. Ей неоднократно предлагали с ним развестись, сработало лишь то, что она осознала, что если он ее убьет, у ребенка не будет мамы, папа будет уголовник, а воспитывать его будет бабушка.
Во многом, мне кажется виновато общество, как только девушке стукнуло 18, ей все твердят, что надо срочно выйти замуж и родить ребенка. При этом о том, что замуж надо выходить обдумано и не за кого попало, добрые люди не уточняют. У многих это так откладывается в подсознании, что они теряют реальное видение мира.
SeisВ ответ на Софочка
Софочка
Филипп Филиппыч, Вы правы на все 100%, тревожных звонков было до фига. Ей неоднократно предлагали с ним развестись, сработало лишь то, что она осознала, что если он ее убьет, у ребенка не будет мамы, папа будет уголовник, а воспитывать его будет бабушка.
Во многом, мне кажется виновато общество, как только девушке стукнуло 18, ей все твердят, что надо срочно выйти замуж и родить ребенка. При этом о том, что замуж надо выходить обдумано и не за кого попало, добрые люди не уточняют. У многих это так откладывается в подсознании, что они теряют реальное видение мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соня, полностью с Вами согласно-у меня подруга 1-й раз вышла спустя 3 месяца, как ей исполнилось 18....вышла как она думала, за принца-он начал её избивать, в первую-же неделю совместной жизни-вот такой удачный медовый месяц. Потом она забеременела, его это не останавливало-он бил её по животу, по голове, да вообще почему придётся-она сделала аборт, т.к. боялась, что ребёнок родится ненормальный. В итоге все эти ужасы в её жизни длились полгода, потом она всё-таки собралась с силами и ушла-подала на развод. Муженёк конечно стал сразу ласковым и как только не умолял вернуться-она не вернулась. Сейчас она 2-й раз замужем, с ней рядом человек, который её очень любит и у них скоро появится малыш! ))) Вывод: от ублюдков, которые хоть раз подняли на Вас руку-уходить нужно сразу. Не стоит налеятся, что это неповторится.
КолючаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Вопрос Людмиле и Соне Черепановой. Уважаемые дамы, у меня сложилось впечатление, что вы и ваша родственница выходили замуж с закрытыми глазами. Никогда не поверю, что те наклонности мужей, описываемые вами, не наблюдались ранее. Наверняка был тревожный звонок. А вы не хотели его замечать. Почему-то женщины уверены, что одев кольцо на палец и поставив заветную подпись в ЗАГСе, ее муж, как по мановению волшебной палочки, превратиться в сказочного принца. А потом с ужасом осознают, что муж меняется в худшую сторону.
Сказать по-правде он и не меняется, а у дамочки спадают розовые очки. Такова правда жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос Людмиле и Соне Черепановой. Уважаемые дамы, у меня сложилось впечатление, что вы и ваша родственница выходили замуж с закрытыми глазами. Никогда не поверю, что те наклонности мужей, описываемые вами, не наблюдались ранее. Наверняка был тревожный звонок. А вы не хотели его замечать. Почему-то женщины уверены, что одев кольцо на палец и поставив заветную подпись в ЗАГСе, ее муж, как по мановению волшебной палочки, превратиться в сказочного принца. А потом с ужасом осознают, что муж меняется в худшую сторону.
Сказать по-правде он и не меняется, а у дамочки спадают розовые очки. Такова правда жизни...


На самом деле, на волшебство обращения в прекрасного принца надеются гораздо раньше, я уже говорила не раз, что женщины наивно и совершенно искренно считают, что они то сумеют его изменить и сделать в буквальном смысле человеком, мол любовь меняет все...ошибка на ошибке. Горбатого могила исправит
КатичкаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Вопрос Людмиле и Соне Черепановой. Уважаемые дамы, у меня сложилось впечатление, что вы и ваша родственница выходили замуж с закрытыми глазами. Никогда не поверю, что те наклонности мужей, описываемые вами, не наблюдались ранее. Наверняка был тревожный звонок. А вы не хотели его замечать. Почему-то женщины уверены, что одев кольцо на палец и поставив заветную подпись в ЗАГСе, ее муж, как по мановению волшебной палочки, превратиться в сказочного принца. А потом с ужасом осознают, что муж меняется в худшую сторону.
Сказать по-правде он и не меняется, а у дамочки спадают розовые очки. Такова правда жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Филипп Филиппыч, ну что вы перекладываете с больной голвы на здоровую!
Если женщины и питали какие-то иллюзии, не расплачиваться же им за это по 10 лет!
Конь педальныйВ ответ на Катичка
Катичка
Филипп Филиппыч, ну что вы перекладываете с больной голвы на здоровую!
Если женщины и питали какие-то иллюзии, не расплачиваться же им за это по 10 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы не хотели расплачиваться, давно бы разбежались! Но ведь терпят, ноют и ЖИВУТ!
КатичкаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Если бы не хотели расплачиваться, давно бы разбежались! Но ведь терпят, ноют и ЖИВУТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорю, очень многие споли пораспустят и сидят упиваются "эгоизмом страдания" по Достоевскому, не собираясь ничего менять.
Я хочу чтобы люди, поняли, что жизнь не для того чтобы вечно терпеть и страдать!
Неужели счастья не хочется? Жить так, чтобы каждый день радость приносил?
Ну как можно самому себе свою единственную жизнь так уродовать? Зачем?
Комментарий удален.Почему?
Мария ПростоВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Притирка притиркой, но не так же...
Вы знаете, я никогда не бросаюсь в крайности и не обрываю...я всегда пытаюсь как то все смягчит, но просто когда у него состояние не понимания, это бесполезно, и я тоже начинаю злиться...
Комментарий удален.Почему?
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не хочу накаркать, но....
Хороший секс еще не гарант удачного брака...


Вот это точно, можно сказать в "самую дырочку". Главное чтоб в душе было комфортно, а с плотью договоримся. Не всё тра-та -та меряется.
ЮлияВ ответ на Мария Просто
Мария Просто
Притирка притиркой, но не так же...
Вы знаете, я никогда не бросаюсь в крайности и не обрываю...я всегда пытаюсь как то все смягчит, но просто когда у него состояние не понимания, это бесполезно, и я тоже начинаю злиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы выбирайте состояние когда он в норме, в понимани... не надо накручивать если он и так неуоравновешен до разговора....выждите пусть пройдет время и поговорите
у нас с мужем тоже бывают непонятки иногда... в такие моменты как бы обидно не было устраняюсь подальше....пересидит все сам наладит
Мария ПростоВ ответ на Юлия
Юлия
а вы выбирайте состояние когда он в норме, в понимани... не надо накручивать если он и так неуоравновешен до разговора....выждите пусть пройдет время и поговорите
у нас с мужем тоже бывают непонятки иногда... в такие моменты как бы обидно не было устраняюсь подальше....пересидит все сам наладит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он и того что я молчу бесится...
ЮлияВ ответ на Мария Просто
Мария Просто
он и того что я молчу бесится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну простокризис какой0то у вас думаю.. все же если сильные чувсива - то всерешите.. подумайте только что вы ходите от жизни и от него.. а потом инициируйте разговор
MargaritaВ ответ на Мария Просто
Мария Просто
он и того что я молчу бесится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молчать не надо,если хочется совместного проживания.Нужно разговаривать.Но не со всеми можно разговаривать.Если нет желания выслушивать,а жить по принципу-Я сказал,ты должна сделать.Напоминает деспотизм.Нужен вам деспот в доме?F какие у них в семье взаимоотношения между родителями?Парни копируют поведение отца.А жену видят,как маму.
Мария ПростоВ ответ на Margarita
Margarita
Молчать не надо,если хочется совместного проживания.Нужно разговаривать.Но не со всеми можно разговаривать.Если нет желания выслушивать,а жить по принципу-Я сказал,ты должна сделать.Напоминает деспотизм.Нужен вам деспот в доме?F какие у них в семье взаимоотношения между родителями?Парни копируют поведение отца.А жену видят,как маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПРивет. Знаете, папа абсолютно нормальный человек, я даже иногда говорю что посмотри на папу, поговори с ним о проблеме, может он что то подскажет, а женская половина (еще есть сестра)они его заласкали очень видно в детстве и дали много женского, поэтому он хочет того же..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем