Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья разваливается, не знаю что делать.........

Привет всем девушкам! Помогите мне пожалуйста может советом, может опытом каким-то, может просто мнением...
Замужем 1,5 года, казалось бы все только только начинается, конфетно букетный период, но к сожалению нет...В общем начну с начало в крации:
Знаем друг друга 7 лет, раньше просто общались, хотя он с самого начала любил меня безумно. Я знала его как ответственного, любящего, воспитанного, в общем идеал. Мы ровесники.
Судьба свела нас вместе и мы поженились..В данный момент находимся в ссоре из за того что я просто уже не могу, он постоянно меня ко всем ревнует и к подругам и к тому что я снова хочу заниматься танцами (я с детства занималась, мы с группой выступали как шоу-балет на праздниках, в ресторанах, но ничего пошлого! и после свадьбы я перестала)
А я не навижу когда мужчины пьют каждый вечер бутылочку-две пива...меня ежедневно это просто раздражает! а он как раз из таких..хотя мног говорил, что больше не будет пить.Ему от меня постоянно не хватает внимания и ласки, а я не могу этого давать , т.к. постоянно злюсь на него, вы же понимаете,если что-то не нравиться, то ты не можешь отдаваться человеку полностью..И причем я ему постоянно говорила что я не хочу чтоб он пил пиво(что может и не правильно с моей стороны).
А когда собирается повод собраться с друзьями, погулять, немного выпить, он не может себя контролировать, я естественно не довольна и в итоге ему сносит бошку так что он устраивает концерты, ссоры из за мелочей, мы ругаемся и он постоянно уходит.( в данный момент мы снимаем квартиру всего месяц правда, до этого жили у его родителей и периодически были у моих, после чего мне просто надоело и я была инициатором снять квартиру). Короче так всего много наваливается мне что то не нравиться и ему что то не нравиться , но решить обоюдно мы почемуто не можем, на словах все понимаем, а на практике возвращаемся..
А самое плохое это то , что все происходит на глазах то у родителей его, то у моих, то вот в последний раз перед моими друзьями..это так не приятно, и вы представляете да, что думают люди, а тем более родители. Мои уже просто напросто против нашего брака. Хотя есть конечно не только минусы в наших отношениях..когда все хорошо и спокойно, то к нему не придерешься, он любит, уделяет внимание столько, что даже иногда его много...он очень любит меня, иногда мне кажется что какая то сумасшедшая любовь у него ко мне..
И всегда меня поддержит, и никогда не будет говорить какая я плохая, что что-то не делаю, или что у меня что то не получается..Очень хочет детей от меня и жить со мной всю жизнь! Но мы оба устали от этих ссор и оба уже не понимаем как все вернуть. Мы за это время очень привязались друг к другу, у нас было и хорошее и плохое, но сейчас уже нужно что то уже делать, а не знаю что и как, потому что боюсь..
Сама я ни когда не придираюсь ни к чему и не ревную..конечно не золотая, тоже делаю ошибки, без них в жизни не получается... Просто от каких то физических не хороших моментов можно отказаться, если любимому человеку не нравиться...я не прошу поменять характер, а просто держать себя в руках и быть мужчиной!
Все не напишешь..подскажите, может ему как то помочь...
И как исправить мнение родителей и наладить с ними отношения?
А сейчас уже он собрал вещи,когда ушел..
Мы сейчас общаемся по телефону или интернету..не миримся, а решаем что делать дальше и как жить..но оба боимся что то решить(по поводу развода), потому что чуства то есть друг другу и любовь...
Но иногда эти ссоры так бесят, что уже все хочется разорвать..
Мария Просто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
Милашка МилашкаВ ответ на Мария Просто
Мария Просто
у нас были разговоры на счет этого и до свадьбы и меня он уверял, что этого не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте, Маш, не хочется Вас пугать, но, по-моему, это алкоголизм, вы чтож не видели, что это давно началось, и алкоголики по обещанию пить не бросают. Вот она современная молодеж, во всей красе. атрибуты взрослой жизни секс, пиво, и сигареты осоили, печать даже в паспорт поставили, а дальше что? вроде все как раньше ходим на танцы, целуемся в подъезде...
Мария ПростоВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Слушайте, Маш, не хочется Вас пугать, но, по-моему, это алкоголизм, вы чтож не видели, что это давно началось, и алкоголики по обещанию пить не бросают. Вот она современная молодеж, во всей красе. атрибуты взрослой жизни секс, пиво, и сигареты осоили, печать даже в паспорт поставили, а дальше что? вроде все как раньше ходим на танцы, целуемся в подъезде...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня сейчас в деше дилема...две стороны,два взгляда на это...я и понимаю что он очень хороший человек,заботливый, переживающий даже иногда через чур( както я позвонила он не взял, а потом он позвонил и я не походила 3 часа, так он чуть мчс домой не вызвал, а я ушла в магаз и встретила по закону подлости всех кого можно и ляля тополя). а с другой стороны очень стало не выносимо из за всего этого..
Мария ПростоВ ответ на Мария Просто
Мария Просто
у меня сейчас в деше дилема...две стороны,два взгляда на это...я и понимаю что он очень хороший человек,заботливый, переживающий даже иногда через чур( както я позвонила он не взял, а потом он позвонил и я не походила 3 часа, так он чуть мчс домой не вызвал, а я ушла в магаз и встретила по закону подлости всех кого можно и ляля тополя). а с другой стороны очень стало не выносимо из за всего этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
*в душе
Мария Просто
у меня сейчас в деше дилема...две стороны,два взгляда на это...я и понимаю что он очень хороший человек,заботливый, переживающий даже иногда через чур( както я позвонила он не взял, а потом он позвонил и я не походила 3 часа, так он чуть мчс домой не вызвал, а я ушла в магаз и встретила по закону подлости всех кого можно и ляля тополя). а с другой стороны очень стало не выносимо из за всего этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините меня конечно, но мне кажется Ваш муж просто эгоист, а Вы должны быть его собственностью,да еще и под пиво...
Алёна Т.В ответ на Мария Просто
Мария Просто
у нас были разговоры на счет этого и до свадьбы и меня он уверял, что этого не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мария, какие же мы, женщины, наивные. Ну с чего он после свадьбы должен стать лучше? Да, таким же, как был, если не хуже - вы ж уже его жена, чего напрягаться?
Комментарий удален.Почему?
Милашка МилашкаВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Уважаемая Круглая д, ой, тоесть Юлия, вы либо еще очень молоды. либо это навсегда.
Цветы и конфеты это элементы флирта, флиртовать можно всем, независимо от семейного положения, флирт людей ни к чему не обязывает, а семейные узы. это куда более сложнее, и когда двое любящих людей вступают в союз, мешура в виде цветов и т.д. не может играть для них основной роли, а если вы не готовы любить вашего будующего мужа или будующую жену без цветов и конфет, тогда и в брак с этим человеком вступать вам не стоит.
Я не отношусь к поклонникам Сыроежки, но ниже он привел очень хороший пример с курьером, который разносит цветы, прочтите и поймете о чем я.
Милашка МилашкаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Уважаемая Круглая д, ой, тоесть Юлия, вы либо еще очень молоды. либо это навсегда.
Цветы и конфеты это элементы флирта, флиртовать можно всем, независимо от семейного положения, флирт людей ни к чему не обязывает, а семейные узы. это куда более сложнее, и когда двое любящих людей вступают в союз, мешура в виде цветов и т.д. не может играть для них основной роли, а если вы не готовы любить вашего будующего мужа или будующую жену без цветов и конфет, тогда и в брак с этим человеком вступать вам не стоит.
Я не отношусь к поклонникам Сыроежки, но ниже он привел очень хороший пример с курьером, который разносит цветы, прочтите и поймете о чем я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и еще, Круглая Юлия, перестаньте тероризировать наше зрение, либо купите клаву с киррилическим алфавитом, либо транслитом научитесь пользоваться, либо вообще не ходите на русскоязычные форумы. потомучто это плохой тон.
Мария ПростоВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
В браке не може быть конфетногот периода. Брак это уже следующая фаза отношений между людми, когда этот период они переросли, а вы с мужем не переросли, потому что если б это было так то ситуаций типа "я пошла на дискотеку. ни куда ты не пойдешь" просто бы не возникло. Рановато вы создали семью, рановато, вам еще надо дружить а не жиниться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поженился, значит что ? сразу дети, пеленки, проблемы, ругань и т.д....
У нас детей пока нет.. Хотели пока пожить вдвоем, отдыхать, работать, быть вместе..
Да, единственное, может и надо было пожить сначала...мы просто поженились спустя4 месяца серьезных отношений, но если б не поженились, может это и не вылеизло бы наружу, т.к. нет никаких обязательств...а тут пошли запреты..
Милашка МилашкаВ ответ на Мария Просто
Мария Просто
поженился, значит что ? сразу дети, пеленки, проблемы, ругань и т.д....
У нас детей пока нет.. Хотели пока пожить вдвоем, отдыхать, работать, быть вместе..
Да, единственное, может и надо было пожить сначала...мы просто поженились спустя4 месяца серьезных отношений, но если б не поженились, может это и не вылеизло бы наружу, т.к. нет никаких обязательств...а тут пошли запреты..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас и есть сразу ругань, и до детей лучше не доводить, вам самим нужно еще подрости
КолючаяВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
В браке не може быть конфетногот периода. Брак это уже следующая фаза отношений между людми, когда этот период они переросли, а вы с мужем не переросли, потому что если б это было так то ситуаций типа "я пошла на дискотеку. ни куда ты не пойдешь" просто бы не возникло. Рановато вы создали семью, рановато, вам еще надо дружить а не жиниться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В браке не може быть конфетногот периода. Брак это уже следующая фаза отношений между людми, когда этот период они переросли, а вы с мужем не переросли, потому что если б это было так то ситуаций типа "я пошла на дискотеку. ни куда ты не пойдешь" просто бы не возникло. Рановато вы создали семью, рановато, вам еще надо дружить а не жиниться

да куда уже дружить то? и так 7 лет дружили, можно всю жизнь за ручку продержаться, а потом оп, лето красное пропело оглянуться не успела, но то, что к браку не готовы были факт
Антон Антон
Мария вы просто ..дура...
Клиника в том ,что Вы не ждёте от семьи ни чего кроме праздника...
Мария ПростоВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Мария вы просто ..дура...
Клиника в том ,что Вы не ждёте от семьи ни чего кроме праздника...
СсылкаПожаловаться
Я жду понимания друг к другу. И считаю, если человек любит, то он должен принимать то что нравиться его любимому(например какое то хобби или инрересы), но не пить пиво каждый день и думать что это просто расслабляет..
Анна КулаковаВ ответ на Мария Просто
Мария Просто
Я жду понимания друг к другу. И считаю, если человек любит, то он должен принимать то что нравиться его любимому(например какое то хобби или инрересы), но не пить пиво каждый день и думать что это просто расслабляет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жду понимания друг к другу. И считаю, если человек любит, то он должен принимать то что нравиться его любимому(например какое то хобби или инрересы), но не пить пиво каждый день и думать что это просто расслабляет..

У меня выпивал для поднятия аппетита)))))))))
Мария Просто
Я жду понимания друг к другу. И считаю, если человек любит, то он должен принимать то что нравиться его любимому(например какое то хобби или инрересы), но не пить пиво каждый день и думать что это просто расслабляет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жду понимания друг к другу.

Вы не понимания ждете, а чтобы понимали принимали только ВАС И ВАШЕ МНЕНИЕ.

И считаю, если человек любит, то он должен принимать то что нравиться его любимому(например какое то хобби или инрересы), но не пить пиво каждый день и думать что это просто расслабляет..

А я думаю, что если девушка любит парня, то не смеет ему делать замечания относительно пива. И кто прав?

Вы просто глупая ЭГОИСТКА.
Мария ПростоВ ответ на D D
D D
Я жду понимания друг к другу.

Вы не понимания ждете, а чтобы понимали принимали только ВАС И ВАШЕ МНЕНИЕ.

И считаю, если человек любит, то он должен принимать то что нравиться его любимому(например какое то хобби или инрересы), но не пить пиво каждый день и думать что это просто расслабляет..

А я думаю, что если девушка любит парня, то не смеет ему делать замечания относительно пива. И кто прав?

Вы просто глупая ЭГОИСТКА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете БОРОДА, я не запрещаю вообще этого не делать, но все должно быть в меру...тем более если мы оба говорим и о детях...
еМУ НАПРИМЕР НРАВИТЬСЯ ХОДИТЬ НА РЫБАЛКУ...Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ ЧТОБ ОН ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ...я наоборот спокойна, что ему в тот момент хорошо..
Мария Просто
Знаете БОРОДА, я не запрещаю вообще этого не делать, но все должно быть в меру...тем более если мы оба говорим и о детях...
еМУ НАПРИМЕР НРАВИТЬСЯ ХОДИТЬ НА РЫБАЛКУ...Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ ЧТОБ ОН ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ...я наоборот спокойна, что ему в тот момент хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам по секрету скажу: вы ВООБЩЕ не можете говорить мужчине что ему делать, а что нет.

Короче, ваши обидки и ваши хотелки - сугубо ваши проблемы. Не опомнитесь - быстро окажетесь разведенкой.
Мария ПростоВ ответ на D D
D D
Я вам по секрету скажу: вы ВООБЩЕ не можете говорить мужчине что ему делать, а что нет.

Короче, ваши обидки и ваши хотелки - сугубо ваши проблемы. Не опомнитесь - быстро окажетесь разведенкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы женаты?
Мария Просто
вы женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы женаты?

Нет.

ой, ДА. Да, конечно.
Мария ПростоВ ответ на D D
D D
вы женаты?

Нет.

ой, ДА. Да, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думаю что вы как раз и есть эгоист...
Мария Просто
я думаю что вы как раз и есть эгоист...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думаю что вы как раз и есть эгоист...

Совершенно этого не скрываю, моя юная спорщица. :-)
Мария ПростоВ ответ на D D
D D
я думаю что вы как раз и есть эгоист...

Совершенно этого не скрываю, моя юная спорщица. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я высказываю свое мнение...
вот и муж у меня когда я высказываю свое мнение, думает что я спорю...
Мария Просто
я высказываю свое мнение...
вот и муж у меня когда я высказываю свое мнение, думает что я спорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я высказываю свое мнение...
вот и муж у меня когда я высказываю свое мнение, думает что я спорю...


А вы не высказывайте. Он же вас об этом не просит, правда?
Мария ПростоВ ответ на D D
D D
я высказываю свое мнение...
вот и муж у меня когда я высказываю свое мнение, думает что я спорю...


А вы не высказывайте. Он же вас об этом не просит, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если не высказывать свое мнение, в один прекрасный момент сорвешься и выскажешь что нужно и не нужно..
Мария Просто
если не высказывать свое мнение, в один прекрасный момент сорвешься и выскажешь что нужно и не нужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если не высказывать свое мнение, в один прекрасный момент сорвешься и выскажешь что нужно и не нужно..

А вы не срывайтесь Последний раз объясняю: он НЕ ОБЯЗАН быть таким, каким вам хочется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем