Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья разваливается, не знаю что делать.........

Привет всем девушкам! Помогите мне пожалуйста может советом, может опытом каким-то, может просто мнением...
Замужем 1,5 года, казалось бы все только только начинается, конфетно букетный период, но к сожалению нет...В общем начну с начало в крации:
Знаем друг друга 7 лет, раньше просто общались, хотя он с самого начала любил меня безумно. Я знала его как ответственного, любящего, воспитанного, в общем идеал. Мы ровесники.
Судьба свела нас вместе и мы поженились..В данный момент находимся в ссоре из за того что я просто уже не могу, он постоянно меня ко всем ревнует и к подругам и к тому что я снова хочу заниматься танцами (я с детства занималась, мы с группой выступали как шоу-балет на праздниках, в ресторанах, но ничего пошлого! и после свадьбы я перестала)
А я не навижу когда мужчины пьют каждый вечер бутылочку-две пива...меня ежедневно это просто раздражает! а он как раз из таких..хотя мног говорил, что больше не будет пить.Ему от меня постоянно не хватает внимания и ласки, а я не могу этого давать , т.к. постоянно злюсь на него, вы же понимаете,если что-то не нравиться, то ты не можешь отдаваться человеку полностью..И причем я ему постоянно говорила что я не хочу чтоб он пил пиво(что может и не правильно с моей стороны).
А когда собирается повод собраться с друзьями, погулять, немного выпить, он не может себя контролировать, я естественно не довольна и в итоге ему сносит бошку так что он устраивает концерты, ссоры из за мелочей, мы ругаемся и он постоянно уходит.( в данный момент мы снимаем квартиру всего месяц правда, до этого жили у его родителей и периодически были у моих, после чего мне просто надоело и я была инициатором снять квартиру). Короче так всего много наваливается мне что то не нравиться и ему что то не нравиться , но решить обоюдно мы почемуто не можем, на словах все понимаем, а на практике возвращаемся..
А самое плохое это то , что все происходит на глазах то у родителей его, то у моих, то вот в последний раз перед моими друзьями..это так не приятно, и вы представляете да, что думают люди, а тем более родители. Мои уже просто напросто против нашего брака. Хотя есть конечно не только минусы в наших отношениях..когда все хорошо и спокойно, то к нему не придерешься, он любит, уделяет внимание столько, что даже иногда его много...он очень любит меня, иногда мне кажется что какая то сумасшедшая любовь у него ко мне..
И всегда меня поддержит, и никогда не будет говорить какая я плохая, что что-то не делаю, или что у меня что то не получается..Очень хочет детей от меня и жить со мной всю жизнь! Но мы оба устали от этих ссор и оба уже не понимаем как все вернуть. Мы за это время очень привязались друг к другу, у нас было и хорошее и плохое, но сейчас уже нужно что то уже делать, а не знаю что и как, потому что боюсь..
Сама я ни когда не придираюсь ни к чему и не ревную..конечно не золотая, тоже делаю ошибки, без них в жизни не получается... Просто от каких то физических не хороших моментов можно отказаться, если любимому человеку не нравиться...я не прошу поменять характер, а просто держать себя в руках и быть мужчиной!
Все не напишешь..подскажите, может ему как то помочь...
И как исправить мнение родителей и наладить с ними отношения?
А сейчас уже он собрал вещи,когда ушел..
Мы сейчас общаемся по телефону или интернету..не миримся, а решаем что делать дальше и как жить..но оба боимся что то решить(по поводу развода), потому что чуства то есть друг другу и любовь...
Но иногда эти ссоры так бесят, что уже все хочется разорвать..
Мария Просто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
Солнышко Ясное
Вы повторили мою историю и мою судьбу. У моего ревность была выше крыши, только это ревность не от того что боялся потерять, от того что надо было унизить,лишний раз поставить на место, доказать что такое говно как ты больше никому не нужна! Начиналось все с 203 бутылок пива,закончилось генделиками, постоянной пьянкой и мордобитием.
Стыдно было за него, за себя, перед родителями, перед ребенком.
Я не знаю чем вам помочь-ведь вы пытаетесь что-то наладить. Я не захотела! Мне было обидно что я-вполне нормальный человек, связала свою жизнь с дерьмом, который постоянно валял меня в грязи, позорил перед дорогими мне людьми, относился ко мне как к простому спермосборнику.
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
2-3, скорее всего, кнопки "0" и "-" рядом на клавиатуре. Я сама чуть было не ошалела, когда увидела 203)))
Комментарий удален.Почему?
Оксана КоротковаВ ответ на Света
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Беги от него , девочка ! Этот моральный урод сломает тебе жизнь ! беги скорее ! Я понимаю ,что больно откозаться от него ! но это нужно для твоей будущей жизни. ты хотела совет.
Мария ПростоВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Вы повторили мою историю и мою судьбу. У моего ревность была выше крыши, только это ревность не от того что боялся потерять, от того что надо было унизить,лишний раз поставить на место, доказать что такое говно как ты больше никому не нужна! Начиналось все с 203 бутылок пива,закончилось генделиками, постоянной пьянкой и мордобитием.
Стыдно было за него, за себя, перед родителями, перед ребенком.
Я не знаю чем вам помочь-ведь вы пытаетесь что-то наладить. Я не захотела! Мне было обидно что я-вполне нормальный человек, связала свою жизнь с дерьмом, который постоянно валял меня в грязи, позорил перед дорогими мне людьми, относился ко мне как к простому спермосборнику.
СсылкаПожаловаться
да уж..у вас конечно может серьезней.. Меня он конечно не бьет, и я для него не говно, но иногда мне кажется что он просто не понимает что если человеку любимому что то нравится в жизни, то это наоборот должно только его радовать а не говорить мне что типа ты уже замужем и танцевать в ресторанах это не замужней девушке надо и то что якобы я о подругах часто думаю, хотя нет такого чтоб я гуляла постоянно, это очень редко бывает...
ЧУЖАЯВ ответ на Мария Просто
Мария Просто
да уж..у вас конечно может серьезней.. Меня он конечно не бьет, и я для него не говно, но иногда мне кажется что он просто не понимает что если человеку любимому что то нравится в жизни, то это наоборот должно только его радовать а не говорить мне что типа ты уже замужем и танцевать в ресторанах это не замужней девушке надо и то что якобы я о подругах часто думаю, хотя нет такого чтоб я гуляла постоянно, это очень редко бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж..у вас конечно может серьезней.. Меня он конечно не бьет, и я для него не говно, но иногда мне кажется что он просто не понимает что если человеку любимому что то нравится в жизни, то это наоборот должно только его радовать а не говорить мне что типа ты уже замужем и танцевать в ресторанах это не замужней девушке надо и то что якобы я о подругах часто думаю, хотя нет такого чтоб я гуляла постоянно, это очень редко бывает...


А вы предложите ему себя наручниками к батарее приковать - мож полегчает мужику!
На мой взгляд у парня проблемы с алкоголем, к тому же о нем вряд ли скажешь - самодостаточен. ведет себя как эгоистичный мальчишка 15 лет. Далее: ЛЮДИ!!!!УМЕЙТЕ ГОВОРИТЬ И СЛЫШАТЬ!!!!это так просто! а сколько проблем можно решить просто поговорив и услышав....а то мы такие все гордые. ..чё за фигня то? кому от этого легче?
Конь педальныйВ ответ на Мария Просто
Мария Просто
да уж..у вас конечно может серьезней.. Меня он конечно не бьет, и я для него не говно, но иногда мне кажется что он просто не понимает что если человеку любимому что то нравится в жизни, то это наоборот должно только его радовать а не говорить мне что типа ты уже замужем и танцевать в ресторанах это не замужней девушке надо и то что якобы я о подругах часто думаю, хотя нет такого чтоб я гуляла постоянно, это очень редко бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто Мария, а вы за 7 лет знакомства так и не узнали, что ваш жених выпивает каждый день 2 бутылки пива? Более чем странно.
Вы вот пишите, что у него сумасшедшая любовь к вам, а у вас к нему? Ни слова не написали. Скажу большее, читая ваш пост, "Хотя есть конечно не только минусы в наших отношениях..когда все хорошо и спокойно, то к нему не придерешься," складывается впечатление, что ищите повод, к чему бы придраться. О любимых так не пишут. Не мучайте ни его, ни себя. Вам лучше расстаться - это не ваш мужчина!
Мария ПростоВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
просто Мария, а вы за 7 лет знакомства так и не узнали, что ваш жених выпивает каждый день 2 бутылки пива? Более чем странно.
Вы вот пишите, что у него сумасшедшая любовь к вам, а у вас к нему? Ни слова не написали. Скажу большее, читая ваш пост, "Хотя есть конечно не только минусы в наших отношениях..когда все хорошо и спокойно, то к нему не придерешься," складывается впечатление, что ищите повод, к чему бы придраться. О любимых так не пишут. Не мучайте ни его, ни себя. Вам лучше расстаться - это не ваш мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы считаете сусмасшедшая любовь это хорошо??
я считаю что нет, когда бошку сносит от любви,когда ревность ко всему..или еще хуже когда люди вообще кирдык сами себе делают...(УПАСИ ГОСПОДЬ)
svisdaivannaВ ответ на Мария Просто
Мария Просто
А вы считаете сусмасшедшая любовь это хорошо??
я считаю что нет, когда бошку сносит от любви,когда ревность ко всему..или еще хуже когда люди вообще кирдык сами себе делают...(УПАСИ ГОСПОДЬ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы не придираетесь? а что же тогда придирки
ЕленаВ ответ на Мария Просто
Мария Просто
А вы считаете сусмасшедшая любовь это хорошо??
я считаю что нет, когда бошку сносит от любви,когда ревность ко всему..или еще хуже когда люди вообще кирдык сами себе делают...(УПАСИ ГОСПОДЬ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы считаете что "когда бошку сносит от любви,когда ревность ко всему..или еще хуже когда люди вообще кирдык сами себе делают" - это любовь? Боюсь, что действительно от несамодостаточности и неуверенности в себе вашему мужу столько внимания нужно. Да и вообще опыт показывает, что "сумашедшая любовь" свойственна "сумашедшим" людям... к сожалению.
А к пиву придираться не стоит (хоть привычка эта ничего хорошего не сулит), нельзя никого поменять, если он сам на это не готов. Любить надо человека таким какой он есть
Татьяна КомягинаВ ответ на Мария Просто
Мария Просто
А вы считаете сусмасшедшая любовь это хорошо??
я считаю что нет, когда бошку сносит от любви,когда ревность ко всему..или еще хуже когда люди вообще кирдык сами себе делают...(УПАСИ ГОСПОДЬ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мария, жизни у Вас с ним не будет....даже если на какое-то время он будет успокаиваться, то следующий виток ревностей-злобы-требований будет еще сильнее. Принимайте решение, если он по-мужски этого не может сделать. по моему мнению из этой ситуации выход один - развод. Удачи Вам!
Татьяна Комягина
Мария, жизни у Вас с ним не будет....даже если на какое-то время он будет успокаиваться, то следующий виток ревностей-злобы-требований будет еще сильнее. Принимайте решение, если он по-мужски этого не может сделать. по моему мнению из этой ситуации выход один - развод. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как у вас все просто: чуть что не так- сразу развод. идеальных людей не бывает и сами не без греха. так может нужно учиться искать компромисы?
anastasia zВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
просто Мария, а вы за 7 лет знакомства так и не узнали, что ваш жених выпивает каждый день 2 бутылки пива? Более чем странно.
Вы вот пишите, что у него сумасшедшая любовь к вам, а у вас к нему? Ни слова не написали. Скажу большее, читая ваш пост, "Хотя есть конечно не только минусы в наших отношениях..когда все хорошо и спокойно, то к нему не придерешься," складывается впечатление, что ищите повод, к чему бы придраться. О любимых так не пишут. Не мучайте ни его, ни себя. Вам лучше расстаться - это не ваш мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто Мария, а вы за 7 лет знакомства так и не узнали, что ваш жених выпивает каждый день 2 бутылки пива? Более чем странно.
Вы вот пишите, что у него сумасшедшая любовь к вам, а у вас к нему? Ни слова не написали. Скажу большее, читая ваш пост, "Хотя есть конечно не только минусы в наших отношениях..когда все хорошо и спокойно, то к нему не придерешься," складывается впечатление, что ищите повод, к чему бы придраться. О любимых так не пишут. Не мучайте ни его, ни себя. Вам лучше расстаться - это не ваш мужчина!


Вот Филипп Филиппыч по-моему прав...возможно вы просто привыкли уже за 7 лет к этому человеку, может чувствуете ответственность за него (куда ж деть его, всетаки столько лет вместе... итд), может боитесь начать новую жизнь...все дело в том, что когда начинает быть за близкого человека стыдно, это начало конца на мой взгляд... можно конечно и дальше так жить, терпеть вроде как потомучто он всетаки МОЙ и всетаки ХОРОШИЙ... но разве ради этого вы родились, росли, взрослели... чтобы приходить домой и раздражаться??? и наслаждаться запахом перегара???если отбросить страхи и социальную составляющую (я замужняя женщина, как он будет без меня, что скажут родители ...итд), вы убежали бы соскоростью света от этого человека....потому что личность не должна в раздражении жить, а все время обязана расти, развиваться, двигаться вперед, любить и радоваться каждому наступившему дню...обязана себе самой и будущим детям своим... и для этого нужен спутник жизни ДОСТОЙНЫЙ.
Татьяна КомягинаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
просто Мария, а вы за 7 лет знакомства так и не узнали, что ваш жених выпивает каждый день 2 бутылки пива? Более чем странно.
Вы вот пишите, что у него сумасшедшая любовь к вам, а у вас к нему? Ни слова не написали. Скажу большее, читая ваш пост, "Хотя есть конечно не только минусы в наших отношениях..когда все хорошо и спокойно, то к нему не придерешься," складывается впечатление, что ищите повод, к чему бы придраться. О любимых так не пишут. Не мучайте ни его, ни себя. Вам лучше расстаться - это не ваш мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
встречный вопрос: а что, парень за 7 лет знакомства не узнал, что Мария танцует в ансамбле? более чем странно....если его это не напрягало во время "жениховства", то почему сейчас он так резко против?
Наталья ОВ ответ на Мария Просто
Мария Просто
да уж..у вас конечно может серьезней.. Меня он конечно не бьет, и я для него не говно, но иногда мне кажется что он просто не понимает что если человеку любимому что то нравится в жизни, то это наоборот должно только его радовать а не говорить мне что типа ты уже замужем и танцевать в ресторанах это не замужней девушке надо и то что якобы я о подругах часто думаю, хотя нет такого чтоб я гуляла постоянно, это очень редко бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот вам нравятся танцы, а ему - пиво, есть все условия для компромисса. а то вы как-то однобоко к теме подходите.
КАК бы не такВ ответ на Наталья О
Наталья О
ну вот вам нравятся танцы, а ему - пиво, есть все условия для компромисса. а то вы как-то однобоко к теме подходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот вам нравятся танцы, а ему - пиво, есть все условия для компромисса. а то вы как-то однобоко к теме подходите.

танцы-это здоровье, а 2-3бут.пива каждый вечер- это алкоголизм, а алкоголизм- это болезнь, хуже неё только черная оспа или чума, хотя алкоголизм это и есть чума
НаомиВ ответ на Мария Просто
Мария Просто
да уж..у вас конечно может серьезней.. Меня он конечно не бьет, и я для него не говно, но иногда мне кажется что он просто не понимает что если человеку любимому что то нравится в жизни, то это наоборот должно только его радовать а не говорить мне что типа ты уже замужем и танцевать в ресторанах это не замужней девушке надо и то что якобы я о подругах часто думаю, хотя нет такого чтоб я гуляла постоянно, это очень редко бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря Вы думаете, что у Вас история намного лучше. Солнышко права на 200%, ревность действительно способ манипулирования. Таким образом один человек постоянно развивает в другом комплекс вины. А с вечно виноватой женой можно сотворить потом чего угодно, загнать в любые рамки. Алкоголь разрушает психику, нарушаются все психо-эмоциональные связи, смещаются ценности и меняются приоритеты. То, что еще вчера было дико для него сегодня может стать нормой. А начнется все с пощечины в ответ на Ваш очередной скандал. Сегодня Вы для него не говно, а завтра можете стать бабомразью:( Делайте выводы срочно. Либо менять ситуацию, грамотно, путем переговоров, расстановки знаков внимания и жесткого контроля за выполнением достигнутых логоворенностей обеими сторонами.Либо....делайте ноги....
Мария ПростоВ ответ на Наоми
Наоми
Зря Вы думаете, что у Вас история намного лучше. Солнышко права на 200%, ревность действительно способ манипулирования. Таким образом один человек постоянно развивает в другом комплекс вины. А с вечно виноватой женой можно сотворить потом чего угодно, загнать в любые рамки. Алкоголь разрушает психику, нарушаются все психо-эмоциональные связи, смещаются ценности и меняются приоритеты. То, что еще вчера было дико для него сегодня может стать нормой. А начнется все с пощечины в ответ на Ваш очередной скандал. Сегодня Вы для него не говно, а завтра можете стать бабомразью:( Делайте выводы срочно. Либо менять ситуацию, грамотно, путем переговоров, расстановки знаков внимания и жесткого контроля за выполнением достигнутых логоворенностей обеими сторонами.Либо....делайте ноги....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо...
MargaritaВ ответ на Мария Просто
Мария Просто
да уж..у вас конечно может серьезней.. Меня он конечно не бьет, и я для него не говно, но иногда мне кажется что он просто не понимает что если человеку любимому что то нравится в жизни, то это наоборот должно только его радовать а не говорить мне что типа ты уже замужем и танцевать в ресторанах это не замужней девушке надо и то что якобы я о подругах часто думаю, хотя нет такого чтоб я гуляла постоянно, это очень редко бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению я должна вас огорчить и сказать,что вас не любят,а хотят сделать своей собственностью.Определитесь,что вы сами ждете от брака.Уважения ваших интересов,ваших желаний ,заботы ,любви(никогда не плакать из-за действий своего МЧ).Мне тоже МЧ запрещал заниматься бальными танцами,но я сказала,что танцами я занимаюсь с 7-ми лет,а тебя знаю только 2 года.Будь любезен уважай мой интерес.Мы не всегда можем сформулировать те условия,при к-х можете существовать вместе-домой приходить в 19-00 трезвым и в хорошем настроении.Работу оставлять за дверью.Готов условия выполнять,яготова выслушать твои условия.Я вчера помирила 75-летних,такие страсти кипят,вспоминают грехи 20-летней давности.
Лена ЧувашеваВ ответ на Мария Просто
Мария Просто
да уж..у вас конечно может серьезней.. Меня он конечно не бьет, и я для него не говно, но иногда мне кажется что он просто не понимает что если человеку любимому что то нравится в жизни, то это наоборот должно только его радовать а не говорить мне что типа ты уже замужем и танцевать в ресторанах это не замужней девушке надо и то что якобы я о подругах часто думаю, хотя нет такого чтоб я гуляла постоянно, это очень редко бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда... А он вас не собирается дома посадить, чтобы вы и не работали, и с подругами не общались?.. Дурдом, простите. Думаю, вашей ошибкой было потакать его ревности - это я про танцы...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Вы повторили мою историю и мою судьбу. У моего ревность была выше крыши, только это ревность не от того что боялся потерять, от того что надо было унизить,лишний раз поставить на место, доказать что такое говно как ты больше никому не нужна! Начиналось все с 203 бутылок пива,закончилось генделиками, постоянной пьянкой и мордобитием.
Стыдно было за него, за себя, перед родителями, перед ребенком.
Я не знаю чем вам помочь-ведь вы пытаетесь что-то наладить. Я не захотела! Мне было обидно что я-вполне нормальный человек, связала свою жизнь с дерьмом, который постоянно валял меня в грязи, позорил перед дорогими мне людьми, относился ко мне как к простому спермосборнику.
СсылкаПожаловаться
Все вместе пожелаем ему счастья, а про себя понадеемся, что это дерьмо не найдет очередную жертву и останется в одиночестве. Пожелаем счастья и Вам, а про себя понадеемся, что Вы обязательно найдете достойного мужчину и действительно будете счастливы. Удачи Вам)))
Конь педальныйВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Все вместе пожелаем ему счастья, а про себя понадеемся, что это дерьмо не найдет очередную жертву и останется в одиночестве. Пожелаем счастья и Вам, а про себя понадеемся, что Вы обязательно найдете достойного мужчину и действительно будете счастливы. Удачи Вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В одиночестве он не останется, и не мечтайте. Как говорил здесь на форуме один товарисч, пока у мужика стоит член, всегда найдется та, которая захочет на него присесть.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
В одиночестве он не останется, и не мечтайте. Как говорил здесь на форуме один товарисч, пока у мужика стоит член, всегда найдется та, которая захочет на него присесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы все равно понадеемся)))))))))))) уж если и достанется, то такая сука, которая его самого опускать будет)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А мы все равно понадеемся)))))))))))) уж если и достанется, то такая сука, которая его самого опускать будет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну желать плохого я не кому не хочу..Я хочу что б у всех все было хорошо и у вас всех тоже!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем