Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 13:29, Главная форумов

Семья рушится

Здравствуйте всем.Проблема у меня серьезная.Я почти на грани пропасти.Живу с мужем 11 лет двое детей и скоро родится третий.С мужем жили сначала в мире и согласии,уважали друг друга.Этому завидовали почти все его родственники, постоянно говорили  ему гадости про меняю.Вначале он вроде бы не обращал внимания,но со временем я стала замечать его неуважительное отношение к себе,мол,ты такая-сякая,не достойна внимания и уважения.Он это не говорил словами,а показывал своими действиями.Я первое время терпела,думала,все образуется.Но последний год у меня сдали нервы, я стала высказывать свое недовольство его поведением.ОТ этого стало еще хуже.Самое обидное для меня то ,что в трудные минуты  в жизни мужа рядом с ним была только я, а родные почти не признавали его,а сейчас у него дела идут хорошо,объявились все его родственнички.Я решила с ним развестись, потому что расцениваю его поведение как предательство,и из-за его поступков я стала уже заболевать.Но меня убивает мысль,что мои дети останутся без отца,а терпеть все это у меня нет больше сил и здоровья.
Посоветуйте,как мне поступить в данной ситуации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
сволочь
и поэтому , вы беременны третьим ребенком..... логично
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ага,да ему просто надоели вечные пелёнки и ор в доме,мужик покоя захотел,а то с одной стороны ему мозг родственнички ложками едят,с другой - жена с выводком нервы накручивают
СсылкаПожаловаться
Она Самая
Ага,да ему просто надоели вечные пелёнки и ор в доме,мужик покоя захотел,а то с одной стороны ему мозг родственнички ложками едят,с другой - жена с выводком нервы накручивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем, бедный мужик.
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Вот, с языка сняла!!))) все темы о козле-муже начинаются с того, что либо она снова беременна, либо у них уже пятеро наструганно! :)
СсылкаПожаловаться
Avrora
Вот, с языка сняла!!))) все темы о козле-муже начинаются с того, что либо она снова беременна, либо у них уже пятеро наструганно! :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Тоже заметила, и если у них год все плохо, Нафига третий?
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
вот это первый вопрос, который у меня возник...привет))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
вот это первый вопрос, который у меня возник...привет))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
привет!)
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
значит, мнение родственников ему важнее, чем ваше
СсылкаПожаловаться
Елена Арсенина
как люди умудряются всех родственником против себя настроить
черт...ну не верю я, в дым без огня
СсылкаПожаловаться
Елена Арсенина
как люди умудряются всех родственником против себя настроить
черт...ну не верю я, в дым без огня
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Зря не верите. Моя бабка ненавидела мою маму еще до свадьбы с папой, никто не знает за что. Родители сразу после свадьбы уехали в другой город, а бабка всем родственникам всю жизнь рассказывала, какой монстр моя мама, ну и я заодно с ней. Родственники заочно невзлюбили нас, хотя мы друг друга даже в глаза за всю мою жизнь не видели и по телефону ни разу не общались. И вот когда мне было 22 года, мы с мамой поехали на похороны дальнего родственника, куда приехали и эти с бабкой. Бабка с нами не общалась и подчеркнуто отвернулась, а родственникам пришлось, ибо сидели рядом за столом на поминках. Они были в шоке, что моя мама оказалась совершенно другим человеком, т.к. бабка всю жизнь им говорила, что мы сволочи. Эти родственники очень долго извинялись и жалели, что слушали эту старую дуру всю жизнь. Однако, связи уже потеряны - живут они далеко, для нас они чужие люди. Но было обидно, особенно потому, что ничего плохого моя мама никогда никому не делала.
СсылкаПожаловаться
Mariza
Зря не верите. Моя бабка ненавидела мою маму еще до свадьбы с папой, никто не знает за что. Родители сразу после свадьбы уехали в другой город, а бабка всем родственникам всю жизнь рассказывала, какой монстр моя мама, ну и я заодно с ней. Родственники заочно невзлюбили нас, хотя мы друг друга даже в глаза за всю мою жизнь не видели и по телефону ни разу не общались. И вот когда мне было 22 года, мы с мамой поехали на похороны дальнего родственника, куда приехали и эти с бабкой. Бабка с нами не общалась и подчеркнуто отвернулась, а родственникам пришлось, ибо сидели рядом за столом на поминках. Они были в шоке, что моя мама оказалась совершенно другим человеком, т.к. бабка всю жизнь им говорила, что мы сволочи. Эти родственники очень долго извинялись и жалели, что слушали эту старую дуру всю жизнь. Однако, связи уже потеряны - живут они далеко, для нас они чужие люди. Но было обидно, особенно потому, что ничего плохого моя мама никогда никому не делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но папа надеюсь не пошел на поводу у них. ибо человек всегда слышит то, что хочет услышать
СсылкаПожаловаться
Елена Арсенина
но папа надеюсь не пошел на поводу у них. ибо человек всегда слышит то, что хочет услышать
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну к папе у бабки была тоже какая-то особая нелюбовь, она его и проклинала... больной и крайне злобный человек в общем. Папа тоже до сих пор не понимает, что он ей плохого сделал. Там только дед шел на поводу у нее, он сам по себе неплохой человек был, но слабый. Поэтому они всю жизнь растили и кормили бабкиного нагулянного от цыган сына и всю его семью, а родному сыну и единственной родной деду внучке и слова хорошего не сказали никогда. Дед, правда, перед смертью, просил у папы прощения... да толку? жизнь он не вернет уже... А родители мои всю жизнь вместе живут и пофиг им на всех этих псевдородственников. Я у них самый главный родственник, к-ый их никогда не бросит и очень сильно любит!
СсылкаПожаловаться
Anna
Бла-бла-бла, все плохо, не любит, не уважает, а ебстись и детей стругать все-равно буду!
СсылкаПожаловаться
Anna
Бла-бла-бла, все плохо, не любит, не уважает, а ебстись и детей стругать все-равно буду!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Оййй)))))прямолинейно))))
СсылкаПожаловаться
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Елена Арсенина
и какое уважение? о котором все завидовали? если бы муж вас уважал то разом все разговоры пресек и на место всех поставил что и пикнуть в вашу сторону побоялись
СсылкаПожаловаться
Екатерина Савина
Наверно надо перестать рожать.
СсылкаПожаловаться
Зачем было беременеть?разводитесь...у него дела пошли в гору и теперь ему нужна молодуха...
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Утром он вас обматерил, а вечером вы к нему в постель ныряете, третьего ребеночка рожаете. Правильно делает, что вас не ценит, не за что. И его родня скорее всего права, раз муж с нею согласен.
СсылкаПожаловаться
Катерина
Конкретики мало.
СсылкаПожаловаться
Name
Живу с мужем 11 лет двое детей и скоро родится третий

сказочная дура.
СсылкаПожаловаться
Name
Живу с мужем 11 лет двое детей и скоро родится третий

сказочная дура.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вам не надоело во всех темах оскорблять всех авторов подряд? Может, успокоитесь уже хоть чуть-чуть?
СсылкаПожаловаться
Катерина
Вам не надоело во всех темах оскорблять всех авторов подряд? Может, успокоитесь уже хоть чуть-чуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю, что вижу. А вижу я тут только бабу дуру, которая хочет оставить без отца 3их детей. Успокойтесь сами, Вы я смотрю ко мне не равнодушны, что мониторите постоянно мои комменты в темах.
СсылкаПожаловаться
Name
Я говорю, что вижу. А вижу я тут только бабу дуру, которая хочет оставить без отца 3их детей. Успокойтесь сами, Вы я смотрю ко мне не равнодушны, что мониторите постоянно мои комменты в темах.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я не мониторю, просто вы сильно выделяетесь на фоне других своей агрессивностью и постоянным использованием всяких-разных непонятных аббревиатур.
СсылкаПожаловаться
Катерина
Я не мониторю, просто вы сильно выделяетесь на фоне других своей агрессивностью и постоянным использованием всяких-разных непонятных аббревиатур.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заметно,что не мониторите.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru