Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья рушится

Здравствуйте всем.Проблема у меня серьезная.Я почти на грани пропасти.Живу с мужем 11 лет двое детей и скоро родится третий.С мужем жили сначала в мире и согласии,уважали друг друга.Этому завидовали почти все его родственники, постоянно говорили  ему гадости про меняю.Вначале он вроде бы не обращал внимания,но со временем я стала замечать его неуважительное отношение к себе,мол,ты такая-сякая,не достойна внимания и уважения.Он это не говорил словами,а показывал своими действиями.Я первое время терпела,думала,все образуется.Но последний год у меня сдали нервы, я стала высказывать свое недовольство его поведением.ОТ этого стало еще хуже.Самое обидное для меня то ,что в трудные минуты  в жизни мужа рядом с ним была только я, а родные почти не признавали его,а сейчас у него дела идут хорошо,объявились все его родственнички.Я решила с ним развестись, потому что расцениваю его поведение как предательство,и из-за его поступков я стала уже заболевать.Но меня убивает мысль,что мои дети останутся без отца,а терпеть все это у меня нет больше сил и здоровья.
Посоветуйте,как мне поступить в данной ситуации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Наталья
и поэтому , вы беременны третьим ребенком..... логично
Она СамаяВ ответ на Наталья
Наталья
и поэтому , вы беременны третьим ребенком..... логично
СсылкаПожаловаться
Ага,да ему просто надоели вечные пелёнки и ор в доме,мужик покоя захотел,а то с одной стороны ему мозг родственнички ложками едят,с другой - жена с выводком нервы накручивают
КатеринаВ ответ на Она Самая
Она Самая
Ага,да ему просто надоели вечные пелёнки и ор в доме,мужик покоя захотел,а то с одной стороны ему мозг родственнички ложками едят,с другой - жена с выводком нервы накручивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем, бедный мужик.
Avrora В ответ на Наталья
Наталья
и поэтому , вы беременны третьим ребенком..... логично
СсылкаПожаловаться
Вот, с языка сняла!!))) все темы о козле-муже начинаются с того, что либо она снова беременна, либо у них уже пятеро наструганно! :)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Avrora
Avrora
Вот, с языка сняла!!))) все темы о козле-муже начинаются с того, что либо она снова беременна, либо у них уже пятеро наструганно! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже заметила, и если у них год все плохо, Нафига третий?
Сумерки БоговВ ответ на Наталья
Наталья
и поэтому , вы беременны третьим ребенком..... логично
СсылкаПожаловаться
вот это первый вопрос, который у меня возник...привет))
НатальяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
вот это первый вопрос, который у меня возник...привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!)
Виктория ххх
значит, мнение родственников ему важнее, чем ваше
Елена
как люди умудряются всех родственником против себя настроить
черт...ну не верю я, в дым без огня
MarizaВ ответ на Елена
Елена
как люди умудряются всех родственником против себя настроить
черт...ну не верю я, в дым без огня
СсылкаПожаловаться
Зря не верите. Моя бабка ненавидела мою маму еще до свадьбы с папой, никто не знает за что. Родители сразу после свадьбы уехали в другой город, а бабка всем родственникам всю жизнь рассказывала, какой монстр моя мама, ну и я заодно с ней. Родственники заочно невзлюбили нас, хотя мы друг друга даже в глаза за всю мою жизнь не видели и по телефону ни разу не общались. И вот когда мне было 22 года, мы с мамой поехали на похороны дальнего родственника, куда приехали и эти с бабкой. Бабка с нами не общалась и подчеркнуто отвернулась, а родственникам пришлось, ибо сидели рядом за столом на поминках. Они были в шоке, что моя мама оказалась совершенно другим человеком, т.к. бабка всю жизнь им говорила, что мы сволочи. Эти родственники очень долго извинялись и жалели, что слушали эту старую дуру всю жизнь. Однако, связи уже потеряны - живут они далеко, для нас они чужие люди. Но было обидно, особенно потому, что ничего плохого моя мама никогда никому не делала.
ЕленаВ ответ на Mariza
Mariza
Зря не верите. Моя бабка ненавидела мою маму еще до свадьбы с папой, никто не знает за что. Родители сразу после свадьбы уехали в другой город, а бабка всем родственникам всю жизнь рассказывала, какой монстр моя мама, ну и я заодно с ней. Родственники заочно невзлюбили нас, хотя мы друг друга даже в глаза за всю мою жизнь не видели и по телефону ни разу не общались. И вот когда мне было 22 года, мы с мамой поехали на похороны дальнего родственника, куда приехали и эти с бабкой. Бабка с нами не общалась и подчеркнуто отвернулась, а родственникам пришлось, ибо сидели рядом за столом на поминках. Они были в шоке, что моя мама оказалась совершенно другим человеком, т.к. бабка всю жизнь им говорила, что мы сволочи. Эти родственники очень долго извинялись и жалели, что слушали эту старую дуру всю жизнь. Однако, связи уже потеряны - живут они далеко, для нас они чужие люди. Но было обидно, особенно потому, что ничего плохого моя мама никогда никому не делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но папа надеюсь не пошел на поводу у них. ибо человек всегда слышит то, что хочет услышать
MarizaВ ответ на Елена
Елена
но папа надеюсь не пошел на поводу у них. ибо человек всегда слышит то, что хочет услышать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну к папе у бабки была тоже какая-то особая нелюбовь, она его и проклинала... больной и крайне злобный человек в общем. Папа тоже до сих пор не понимает, что он ей плохого сделал. Там только дед шел на поводу у нее, он сам по себе неплохой человек был, но слабый. Поэтому они всю жизнь растили и кормили бабкиного нагулянного от цыган сына и всю его семью, а родному сыну и единственной родной деду внучке и слова хорошего не сказали никогда. Дед, правда, перед смертью, просил у папы прощения... да толку? жизнь он не вернет уже... А родители мои всю жизнь вместе живут и пофиг им на всех этих псевдородственников. Я у них самый главный родственник, к-ый их никогда не бросит и очень сильно любит!
Комментарий удален.Почему?
Наталия БутиковаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Оййй)))))прямолинейно))))
Ирина АртеменкоВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?

Елена
и какое уважение? о котором все завидовали? если бы муж вас уважал то разом все разговоры пресек и на место всех поставил что и пикнуть в вашу сторону побоялись
Екатерина Савина
Наверно надо перестать рожать.
милованова
Зачем было беременеть?разводитесь...у него дела пошли в гору и теперь ему нужна молодуха...
Ольга Ивановна
Утром он вас обматерил, а вечером вы к нему в постель ныряете, третьего ребеночка рожаете. Правильно делает, что вас не ценит, не за что. И его родня скорее всего права, раз муж с нею согласен.
Катерина
Конкретики мало.
Name
Живу с мужем 11 лет двое детей и скоро родится третий


сказочная дура.
КатеринаВ ответ на Name
Name
Живу с мужем 11 лет двое детей и скоро родится третий


сказочная дура.
СсылкаПожаловаться
Вам не надоело во всех темах оскорблять всех авторов подряд? Может, успокоитесь уже хоть чуть-чуть?
NameВ ответ на Катерина
Катерина
Вам не надоело во всех темах оскорблять всех авторов подряд? Может, успокоитесь уже хоть чуть-чуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю, что вижу. А вижу я тут только бабу дуру, которая хочет оставить без отца 3их детей. Успокойтесь сами, Вы я смотрю ко мне не равнодушны, что мониторите постоянно мои комменты в темах.
КатеринаВ ответ на Name
Name
Я говорю, что вижу. А вижу я тут только бабу дуру, которая хочет оставить без отца 3их детей. Успокойтесь сами, Вы я смотрю ко мне не равнодушны, что мониторите постоянно мои комменты в темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не мониторю, просто вы сильно выделяетесь на фоне других своей агрессивностью и постоянным использованием всяких-разных непонятных аббревиатур.
NameВ ответ на Катерина
Катерина
Я не мониторю, просто вы сильно выделяетесь на фоне других своей агрессивностью и постоянным использованием всяких-разных непонятных аббревиатур.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заметно,что не мониторите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем