Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья рушиться. Нужен Ваш совет!!!! Крик души

Всем привет. очень нужен ваш совет или хотелось хотя бы услышать ваше мнение по моей очень не простой ситуации. я замужем. с мужем познакомились ровно
год назад. встречались полгода, потом я переехала к нему и через 2 месяца мы подали заявление. 3 меся назад поженились. у меня такая проблема. ..
я не счастлива в браке, может конечно я так себя настраиваю и особой проблемы нет. но.. после свадьбы муж устроился на работу в ночь... он работает 5 дней в
неделю. то  что он мне не изменяет на работе это 100%. просто не та работа, на которой нет даже время присесть. но он стал уставать сильно. нервничает от этой у
сталости постоянно. потому что приходит утром и ложиться спать сразу, встает вечером и сразу на работу. я конечно его понимаю что ему сложно и он хочет
обеспечить нашу семью. старается. но мне теперь его вообще не хватает. я не вижу его почти. а в выходные ему хочеться расслабиться, он может пивка с друзьями
попить. вообщем на меня времени почти не остается. соответственно и секс у нас раз в неделю-две. что меня вообще никак не устраивает. пыталась не раз с ним
поговорить, иногда это заканчивается скандалами. он говорит что мы друг другу уже прие..сь, что он не может всю жизнь теперь с одной женщиной и как он говорить.
нельзя любит всю жизнь есть один рис, он надоедает. хочеться разннооборазия. вот я как понимаю со мной ему уже не интересно.  хотя он говорит что все его
устраивает во мне. жить со мной ему тоже нравиться, но быт этот... вообщем я уже ничего не понимаю. стараюсь как то разнообразить нашу жизнь. постоянно прошу
его пойти погулять куда ниб или еще что то. он не хочет. а мне не хватает его внимания. никакой романтики. хотя женаты только 3 месяца а уже все...
мне особо не с кем поделиться этой проблемо,й потому что мои родители живут в другом городе. да и друзья тоже. есть тут конечно несколько хороших друзей, но не
могу я им рассказывать о своих личных проблемах с мужем. муж конечно старается хочет заработать и на квартиру и машину. чтобы мы жили хорошо. но мне то
нехватает его внимания!!!!и любви. говорит что любит. но я не чувствую, все не так как было раньше... сейчас думаем о детях. но я боюсь сейчас рожать. потому что
ребенок должен родиться в семье где любящие родители. мне кажеться после рождения ребенка он совсем обо мне как о женщине забудет... а с другой стороны,
буду отдавать все внимание и заботу малышу. что мне делать, подскажите????
Викуля Иваннникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
НепокорнаЯ
Позволю себе маленький анекдот.Немного поучительный.
Поженились молодые люди и после свадьбы выдвигают друг другу условия
-Каждый вечер в11 я с друзьями буду ходить пить пиво-говорит муж
-Чтож пожалуйста,ходи дорогой,! Только учти . каждый вечер в 11 я буду заниматься сексом-с тобой или без тебя.
Конечно это только анекдот. Можно было бы закрывать глаза на разные рбочие графики.Но хамство и невнимание спускать нельзя.Тем более Вы только только начинаете узнавать друг друга.
Светлана Шеляхина
Сходите к психологу.
Алекс Ящук
а с мужем поговорить по душам пробовала????
Nilu Ahmed Osman
Privet Vika!! u menya toje samoe problema tolko chut chut naobarot. ya jila v emeratax 8 let. poznokomilas s mujem 3.5goda nazad vlubilas do poteri pulsa. begala za nim 2 goda i nakonestto on slomalsa i stal jit so mnoy. mi projili vmeste god i ya videla ego nastoyashee liso ono mne ne ponravilos no ya ego lubila tak chto ya znala na chto ya idu. pojenilis v emeratax sledueeshiy den jenetbi on ueal v egypt(on egyptianin) a ya ostalas. priexala v egypt cherez 1.5 mesyasa sdelali svadbu. jivet v egypte uje 7 mesyasov. eti 6 mesyasa bili mne kak turma. on uxodil po vecheram prixodil utrom ili vopshe ne prixodil 2-4dnya. ne zvonit ne otvechaet na zvonki ili vopshe otkluchit tel. ya dumala on mne izmenyaet no okazalos????on upotreblyaet Narkotiki. i sdelala shag ustroilas na robotu vecherom. uxoju na robotu vecherom 11 prixoju 8-9 utra. i znaesh jit stalo legshe. on naverno toje uxodit kogda menya netu zato kogda ya prixoju on doma. i seksom stalo xorosho chut le kajdiy den. a ranshe bilo nedeli 1 ili 2nedeli 1raza. tak chto ustroysa na robotu stanet luchshe. kstati moy muj ne robotaet tak chto tebe povezlo xot tvoy to dumaet obespechit tebya. kstati esle xochesh chtob on obratil vnimanie bolshe izmeni prichesku nosi mini ubki doma kosmetika. nu koroche govorya delay prazdnik ego vozvrasheniee domoy i nekogda ne uprekay.poprobuy esle ne pomojet to on prosto durak. razvedis prosto.
P
А я в молодости так же мужа не видела потому что пахал на 2 работах и за квартиру отрабатывал и домой приходил валился а по пути подкупал продукты и мы не замечали ничего на свете все о семье....а вот разгадка вашей проблемы ---я была занята учебой творчеством и муж гордился что я учусь он просто с гордостью всем об этом и о моих работах и о моем таланте ...говорил всегда на работе(мне потом рассказывали другие ) вот и сворачивал горы ради меня а потом и сына ...а на темы секса я ниразу даже не задумалась и не заикнулась и про ухаживания не вытягивала не контролировала просто жила и выживала с ним ...если задержится терпеливо жду ...хоть до утра...потом чувствует вину месяц искупает виновным ощущает себя....а я и не требовала ничего....не следила не упрекала ...мы тянули лямку жизни и мысли не было чтоб повернуть назад и жить врозь....а прожили много даже страшно цифру назвать...)))) так что меньше анализируй свою жизнь а живи....слегка поправляй вашу жизнь в правильное русло, у вас идет трудная полоса ...выдержите все ..будет все хорошо...займись собой и делом ...не планирй ни детей пока а просто увлекись работой или учебой ...в любом случае тебе все пригодится по жизни все это...для твоего блага и самоутверждения в своих глазах и глазах других
алла петрова
Мне тоже кажется, что ты себя не уважаешь и совсем не любишь. Тебе ведь открытым текстом сказали о том, что ты уже не интересна и ему нужны новы впечатления. Если нравится быть одной из... -вперед. Интересно, чем ты занимаешься в жизни, кроме как ждешь его с работы?
МАРА
Уходи от него..толку не будет....через лет 15 лет вобще будешь плакать и думать зачем терпела....
Вы так мало живёте вместе а ты уже нежеланна для него ...а дальше будет очень больно от этой мысли..очень....
вика бухтик
детей сразу заводить не стоит! по себе знаю!!!!я бывшего мужа знала 1,5г и жили в браке столько же, тоже старались благоустроиться и т.д. слава богу, детей с ним не заводили - развод!!!!и что бы я делала с малышом одна?? не в том смысле, что пипец!!! просто ребенку нужны родители да и заводить новые отношения проще!!!
пока потерпите, старайтесь его привлечь к себе.. хотя оч странно 3 мес месте, а все ему приелось! а что дальше будет?
Іван Зорич
наверное у вас была не любовь а временное увлечение просто вы не разобрались как следует в своих чувствах ну канешно развод самое простое решение но это грех ведь Бог сказал ;"что БОГ сочетал да не разлучит человек". Автором и создателем семьи является БОГ. И ОН создавая законы семейной жизни преследовал одну цель это счастье, тепло и уют для сначала двоих а потом и их потомства. В библии говорится "мудрая жена устрояет свой дом а неразумная разрушает его своими же руками". Обратите не муж имеет такие качества а жена и это только женщине дал Бог такие прекрасные качества. Да поможет вам БОГ быть мудрой женой читайте библию это настоящая энцыклопедия семейной жизни. ели нужны более серьёзные советы буду рад вам помочь пишите на мой емейл: zorich_ivan@mail.ru буду рад вам помочь. Да благословит ВАС САМ БОГ.
Екатерина Хмылева
я целиком и полностью согласна с Лерой..Так мало времени прошло после свадьбы и началось! да вы должны сейчас летать!быть самой счастливой!Вика,подумайте хорошо!дальше только хуже будет!
Анюта
Виктория я со своим уже 2,5 года, было то же самое мне его не хватало... как то он и относился ко мне не так как хотелось, как то холодно, на 1е место друзья, сначала с ними отдохнет а потом с перегарищем ко мне+ у меня аллергия на табачный дым, так он покурит и припрется дышать на меня ...я терпела.. постоянные конфликты на этой почве.. я ему 1000 раз говорила то нужно разойтись, расходились, но не могла я без него и снова сходились, как то в один прекрасный день я узнала что беременна а на тот момент мы разошлись, подумать что ли.. я ему звоню значит с этой "радостной новостью" думаю щас обрадую, и слышу такой ответ: "ты меня хочешь вернуть - придумала" я взяла со злости и избавилась от этой беременности, о чем щас ужасно сожалею, через несколько дней он звонит и спрашивает не пошутила ли я, я ему рассказала как есть и послала к черту... и вот тут получился перелом, мы наверное поменялись чувствами, та любовь которая была у меня угасла, а он наоборот понял что любит и это в этот раз было действительно видно... цветы, кафе, кино и тп. НУ ТАК ВОТ К ЧЕМУ Я ВЕДУ, ЧЕГО МЫ ТОЛЬКО НЕ ПЕРЖИЛИ ВМЕСТЕ, ВАМ НАВЕРНЯКА ЭТО ПРЕДСТОИТ ПЕРЕТЕРПЕТЬ, ВСЕ НОРМАЛИЗУЕТСЯ, У НАС НАПРИМЕР ВООБЩЕ ПОЛ ГОДА НЕ БЫЛО СЕКСА(наверное именно этим я его и задела+девственность), А СЕЙЧАС МЫ УЖЕ ГОД ДУШИ НЕ ЧАЕМ ДРУГ В ДРУГЕ, У НАС ВСЕ ПРЕКРАСНО, ССОРИМСЯ И РЕШАЕМ НА МЕСТЕ ПРОБЛЕМЫ С БУРНЫМ СЕКСОМ В КОНЦЕ, МОЙ ОСТАВИЛ ТУ РАБОТУ И ПОТИСКАЛ СЕБЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ, ПРОСТО НУЖНО ВРЕМЯ И ТЕРПЕНИЕ А ТАМ ВСЕ САМО СОБОЙ... ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ ТЕБЯ ЭТО РАЗГОВОРЫ ОТКРОВЕННЫЕ, ОНИ СБЛИЖАЮТ ОЧЕНЬ И ЗАВОДЯТ, А ТАМ ЕМУ САМОМУ ЗАХОЧЕТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ БЫТЬ С ТОБОЙ... ТАК ЧТО БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!!!
люсьена люсьена
У меня такая беда длится уже 12 лет.лет 5 я терпела,а потом просто пошла "налево".и муж при мне и любовники для разнообразия.
Наталия Мирошниченко
можно сидеть и ждать когда он соизволит уделить вам внимание, но для чего?если он любит вас то может не с друзьями пиво попить, а с вами. все они устают, работают, а мы не люди что ли. я считаю нельзя жизнь тратить на мужиков неблагодарных.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем