Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья рушится, помогите советом!

Здравствуйте! Очень прошу помочь советом, у меня семья на грани развода, больно. Проблема в том что я не могу общаться с родственниками мужа. Поженились 2 года назад.родился ребенок 1,3 ему и тут началось... у его родителей это 1-й внук. У них есть дочь которой 41 год одиночка всю жизнь, я думала счастья будет до небес, а начались обиды что сестра его на смотрины не пригласила, то приезжать без звонка не даю и тогда когда им надо, они не понимают что надо предупреждать. Я с ними вообще перестала в последнее время общаться, так муж заставляет к ним ездить постоянно каждые 2,,3 дня.пытаюсь объяснить что надо своей семьей заниматься не понимает. А тут его отец мне позвонил и сказал что он у них так же как мой сынок к "титьке" привязан, и чтоб я недрыгалась. Ужас(( муж всегда говорит что нужно везде ездить вместе но касается это только родителей на деле.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
Тёмная Сторона
Это не лечится
Аноним
Может придираюсь и это норма?! Объясните, мне 27 первый брак и я не знаю как оно должно быть?!
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Может придираюсь и это норма?! Объясните, мне 27 первый брак и я не знаю как оно должно быть?!
СсылкаПожаловаться
Ой вот только не надо себя виноватой еще считать!! У вас свое мнение есть вообще? Родители имеются ??
Илья ГетьманВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ой вот только не надо себя виноватой еще считать!! У вас свое мнение есть вообще? Родители имеются ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы увидели что автор считает себя виноватой ? Я увидел иное- " должны быть счастливы до небес " Однако..
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ой вот только не надо себя виноватой еще считать!! У вас свое мнение есть вообще? Родители имеются ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители мои от этого в шоке они то как раз всё понимают и в семью не лезут, а мне муж и родители его просто внушают эту вину говоря что я мыслью неправильно
Аноним
Родители мои от этого в шоке они то как раз всё понимают и в семью не лезут, а мне муж и родители его просто внушают эту вину говоря что я мыслью неправильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители твои в шоке... А зачем ты им рассказываешь?
Никогда не рассказывай родителям что происходит у вас дома! Они своими советами не помогу, они только хуже сделают. Они же тебя любят а ни его, естественно скажут что он у тебя такой плохой и во всем виноват, и пошла жара... И главное ты если что простишь его в тот же вечер, а они никогда не простят! Да и здесь зачем писать?!
нина горделадзеВ ответ на Аноним
Аноним
Родители мои от этого в шоке они то как раз всё понимают и в семью не лезут, а мне муж и родители его просто внушают эту вину говоря что я мыслью неправильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где проблема? Ну разведись, если сильно хочется. Совсем сошли с ума бабы, дуамают что вокруг все дожны бегать и хвалебные оды петь.
Яхт-клуб ОдиссейВ ответ на Аноним
Аноним
Родители мои от этого в шоке они то как раз всё понимают и в семью не лезут, а мне муж и родители его просто внушают эту вину говоря что я мыслью неправильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внушают вину? манипуляторы.
Конечно их бесит, что не получается манипулировать. Тут правильно сказали, их можно перехитрить
и вы молодец! не поддаетесь. Вы же понимаете, что что-то не так! И действительно заслуживаете уважения. Счастья вам!
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Может придираюсь и это норма?! Объясните, мне 27 первый брак и я не знаю как оно должно быть?!
СсылкаПожаловаться
Вы же вышли замуж по беременности, так понимаю?
Ольга Кравцова
Вы же вышли замуж по беременности, так понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет мы ее планировали и к счастью все получилось, я медик и голова есть на плечах пила таблетки уговорил бросить и просил ребенка, это не залет да и свадьбу повнировали
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Может придираюсь и это норма?! Объясните, мне 27 первый брак и я не знаю как оно должно быть?!
СсылкаПожаловаться
В каждой семье по своему. У них так. Так что смиритесь, иначе не получтся. Постепенно отойдете. А пока вам правильно сказали, не дрыгаться. Хотя и обидно, я понимаю.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Может придираюсь и это норма?! Объясните, мне 27 первый брак и я не знаю как оно должно быть?!
СсылкаПожаловаться
Ну если мальчик маменькин и папенькин сынок, то это все видео сразу . Так что прийдется слушаться старших в семье.
Аноним
Может придираюсь и это норма?! Объясните, мне 27 первый брак и я не знаю как оно должно быть?!
СсылкаПожаловаться
Обратите это всё в свою пользу. Поддерживайте нормальные отношения, потом будете внука на бабушек дедушек скидывать как чуть побольше станет и вам польза и им радость.
Да и что такого что они без звонка приезжают. Какие у вас планы то дома. Приехали они, выдали им коляску пусть идут гуляют, а вы в это время своими делами занимайтесь.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Может придираюсь и это норма?! Объясните, мне 27 первый брак и я не знаю как оно должно быть?!
СсылкаПожаловаться
Вы можете себя чувствовать плохо? Можете.Вам хочется отдохнуть? Хочется.Поговорите со свекровью.скажите.что мужчины не понимают вашего самочувствия. Не грубите.вежливо.но настойчиво объясните.что вас может не быть дома и поэтому надо звонить перед приходом.
Света ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Может придираюсь и это норма?! Объясните, мне 27 первый брак и я не знаю как оно должно быть?!
СсылкаПожаловаться
Расставить все точки. У нас было то же. Но муж умничка встал на сторону нашей семьи. Мы уехали в др город. Я не общалась вообще. Потом ено родоки сами все поняли. Молча приезали. Стало со скрипом налаэиваться. Но инициативы с моей стороны никогда не было.
Света Иванова
Расставить все точки. У нас было то же. Но муж умничка встал на сторону нашей семьи. Мы уехали в др город. Я не общалась вообще. Потом ено родоки сами все поняли. Молча приезали. Стало со скрипом налаэиваться. Но инициативы с моей стороны никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло я знаю что мой муж на мою сторону не встанет, не дадут
валентина никитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам повезло я знаю что мой муж на мою сторону не встанет, не дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ему не дадут, а он сам не хочет. Он делает и живёт, как ему удобно и не думайте, что вы его сможете изменить, невозможно изменить взрослого( да и ребёнка тоже) . путь один- живёте и терпите или бросайте их всех. Второй предпочтительнее , те он все равно наступит, как бы вы не старались сохранить семью, если бы он этого тоже хотел, все бы получилось, а ему и так удобно, он думает, что вы с ребёнком никуда не денетесь и будете терпеть, как большинство наших российских женщин.
Aскелла
Смутно...на пальцах ещё раз че к чему то?
***Маня***
Если честно то не поняла в чем суть
kat_ch
Уваж автор, все зависит от любви Вашему мужа к Вам, если Вам тяжело с ними общаться, пытайтесь ограничивать, но если приехали без предупреждения, улыбайтесь, терпите, у одних моих знакомых сноху и внука своего не принимали его родители, они договорились и он ездил один возил деньги и продукты, вообщем у них уже правнук родился, так и живут, по договоренности, вы потерпите, выйдете на работу, времени будет не хватать на все, плюс могут и отпуска не совпадать, думаю у многих проблема общения.
Rico.Hub +
Тяжкой случай, но поправим. Слушайте, повторять не буду: а не пора ли вам повысьть голос и поставить все на свое местно, и мужа в том числе. И крепким словом зарядить в своей проповиди неверным. Дерзайте!
Софи_В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Тяжкой случай, но поправим. Слушайте, повторять не буду: а не пора ли вам повысьть голос и поставить все на свое местно, и мужа в том числе. И крепким словом зарядить в своей проповиди неверным. Дерзайте!
СсылкаПожаловаться
Резко, но я только так решила эту проблему. К сожалению, мягкость в данном случае играет обратную роль.
Муж должен понимать, что его семья-это жена и ребёнок.
Лариса БатмановаВ ответ на Софи_
Софи_
Резко, но я только так решила эту проблему. К сожалению, мягкость в данном случае играет обратную роль.
Муж должен понимать, что его семья-это жена и ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и давно в разводе?
Лариса Батманова
и давно в разводе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто?
Лариса БатмановаВ ответ на Софи_
Софи_
Кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, естественно, или вообще не замужем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем