Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья с одним ребенком

Почему многие считают семью с одним ребенком неполноценной? Каждый раз при разговоре с людьми, когда выясняется, что у меня один ребенок, меня начинают жалеть, что становится как-то не по себе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Баба Яга
Бред
Хель
первый раз о таком слышу
Сара Коннор
В жбан сразу им. Какое их дело
Точка РуВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
В жбан сразу им. Какое их дело
СсылкаПожаловаться
Согласна
Татьяна ШкаловаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
В жбан сразу им. Какое их дело
СсылкаПожаловаться
Пяткой с разворота!
Сара Коннор В ответ на Татьяна Шкалова
Татьяна Шкалова
Пяткой с разворота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так. Совсем оборзевают те, которые считают, что надо всем жить как они живут.
Татьяна ШкаловаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Можно и так. Совсем оборзевают те, которые считают, что надо всем жить как они живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь. Абсолютно не понимаю вмешательства в чужую жизнь. Если люди так живут, значит им удобно.
Череп
Дураки кто так думает
Поночка Дак
Потому что вы себя считаете неполноценной.
Светлана --
Смените круг общения ))
****
первый раз такое слышу
 Екатерина
Зачем вы вообще разговариваете с такими людьми?
Светлана
У меня тоже один и никто не жалел.
Просто некоторые спрашивают, про второго.
ЛюсяВ ответ на Светлана
Светлана
У меня тоже один и никто не жалел.
Просто некоторые спрашивают, про второго.
СсылкаПожаловаться
да аргументируя тем что до 18 года надо успеть, кому б@лять успеть, зачем, для чего???? это моя жизнь ну не получу я эти 453 т.р. и нестрашно, все равно их надо будет Путину вернуть
Ишь ты, Ирина
Никто ни разу меня не жалел и даже не спрашивал,почему у на одна дочь.Боятся что ли?
*Наталья Петрова*
Потому что у них стереотипная картинка в голове и все, кто не вписывается в их картинку, неполноценные )
АННА АНИНА
фигню не пишите
Яночка✩
наоборот семья с одним ребенком самая полноценная
ВарвараВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
наоборот семья с одним ребенком самая полноценная
СсылкаПожаловаться
все семьи полноценные, если они полноценные.
Анна
Где вы берете таких знакомых? Я вообще таких не знаю. Обычно вообще никто не думает никак о моей семье, ибо у всех есть свои дела. А если и думает, то очень сомневаюсь, что жалеет по причине того, что ребенок один.
Я думаю, что это вам кажется, что все вокруг вашу семью считают неполноценной)))) А на самом деле все не так) Если кто-то вскользь между делом спросил, не собираетесь ли вы рожать еще и упомянул, что вроде бы как вдвоем лучше было бы для детей....то это не означает, что он чего-то там думает о вашей семье.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Где вы берете таких знакомых? Я вообще таких не знаю. Обычно вообще никто не думает никак о моей семье, ибо у всех есть свои дела. А если и думает, то очень сомневаюсь, что жалеет по причине того, что ребенок один.
Я думаю, что это вам кажется, что все вокруг вашу семью считают неполноценной)))) А на самом деле все не так) Если кто-то вскользь между делом спросил, не собираетесь ли вы рожать еще и упомянул, что вроде бы как вдвоем лучше было бы для детей....то это не означает, что он чего-то там думает о вашей семье.
СсылкаПожаловаться
Некоторые прямым текстом говорят, что семья с одним ребенком неполноценная. Конечно после этого с такими людьми не общаюсь, но все-равно осадок остается.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Некоторые прямым текстом говорят, что семья с одним ребенком неполноценная. Конечно после этого с такими людьми не общаюсь, но все-равно осадок остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне почти 40 лет. У меня один ребенок. Ни разу не слышала такого мнения. Вы больше сами додумали, чем реально услышали.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Некоторые прямым текстом говорят, что семья с одним ребенком неполноценная. Конечно после этого с такими людьми не общаюсь, но все-равно осадок остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит меняйте окружение. Оно у вас неудачное. Я первый раз такое слышу, чтобы кто- то называл семью с одним ребёнком неполноценной.
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Некоторые прямым текстом говорят, что семья с одним ребенком неполноценная. Конечно после этого с такими людьми не общаюсь, но все-равно осадок остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем принимать близко к сердцу слова идиотов. форум взахлеб орет как им грустно,что у кого-то есть ребенок/нет ребенка/много ребенков , так что ж теперь.. )) традиция такая у народа - нести чушь))
Алиса Воробьева
Лично меня никто не жалел , а некоторые завидуют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем