Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья в аду!

Дочерняя любовь, не дает мне возможности, просто игнорить, то, что происходит. Только вот чувство бессилия, что я ничем не могу помочь.
Родители вместе более 40 лет и если честно, я всегда задавалась вопросом КАК?? КАК ОНИ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЖИВУТ ВМЕСТЕ????
Они совершенно разные. У обоих куча претензий, обид которые тянутся десятилетиями. Сними невозможно находиться под одной крышей, так ка это бесконечная ругань! Хорошо хоть в рамках некой культуры, без мата и драк. Но это просто эмоциональный садизм! Потом оба мне названивают и жалуются. Это просто кошмар. По очереди уходят из дома, говорят о суициде! Я люблю их обоих и мне больно каждый раз видеть и слышать, все это. Я со своими детьми, ночами меньше без сна была, чем с родителями, которые могут лишить меня покоя напрочь! Жилье у них одно на двоих, нажитое непосильным трудом. Не разводятся, так, как считают, что один без другого пропадет, не выживет. И вдвоем ад. 
Абстрагироваться не могу. Забить не могу. Я из их плоти и крови, и моя плоть рвется на части, от этой нескончаемой муки.
Если хоть день без ссоры прошел, можно считать счастьем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я ж не бродяжничать ушла, а работать. Не сама всего добилась. Мужа хорошего нашла. Вот с ним вдвоем и добивались. А по второму поводу, опять повторюсь. Не знаю, что сказать. Как есть, так есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да кто ж говорит, что бродяжничать. никто и не подумал.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
да кто ж говорит, что бродяжничать. никто и не подумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за беседу. буду закрывать тему. По сути, уже нечего обсудить. Все предельно ясно.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
ну это да, это мы знаем, как в 188 уходят дети из неблагополучных семей и всего сами достигают. удивительно другое, что сидя всё детство под столом с зажатыми ушами, вы выросли в такую уравновешенную женщину, с такой отличной нервной системой, что даже никогда голос не повышаете. это чудо, просто чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, ну в 18, надеюсь понятно. чёт залипло на восьмерке))
Крокодил Хуфу
Какие они у вас здоровенькие -- столько лет ругаться.
Крокодил Хуфу
Какие они у вас здоровенькие -- столько лет ругаться.
СсылкаПожаловаться
О тож.
Алена
Так пол страны живёт
Это они так развлекаются наверно. Надо им каждому заняться своим любимым делом - отцу например гараж маме огород. И пусть видятся меньше
Елена Васильева
Вам придётся резко прекратить выслушивать жалобы родителей друг на друга. Они у вас все силы вытянут.
Лиса
Сьежайте от них. Вам сколько лет?
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
Сьежайте от них. Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Мы живет раздельно уже много лет. У меня своя семья.
Татьяна Иншакова
Просто это их жизнь. Такая вот любовь..
Amarillis
Они со старыми понятиями и умеющие терпеть трудности.Если с другим начнёшь жить,это ещё не факт,что будет счастье.
Аноним
Всем спасибо. Я все поняла и намотала на ус.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем