Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья в аду!

Дочерняя любовь, не дает мне возможности, просто игнорить, то, что происходит. Только вот чувство бессилия, что я ничем не могу помочь.
Родители вместе более 40 лет и если честно, я всегда задавалась вопросом КАК?? КАК ОНИ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЖИВУТ ВМЕСТЕ????
Они совершенно разные. У обоих куча претензий, обид которые тянутся десятилетиями. Сними невозможно находиться под одной крышей, так ка это бесконечная ругань! Хорошо хоть в рамках некой культуры, без мата и драк. Но это просто эмоциональный садизм! Потом оба мне названивают и жалуются. Это просто кошмар. По очереди уходят из дома, говорят о суициде! Я люблю их обоих и мне больно каждый раз видеть и слышать, все это. Я со своими детьми, ночами меньше без сна была, чем с родителями, которые могут лишить меня покоя напрочь! Жилье у них одно на двоих, нажитое непосильным трудом. Не разводятся, так, как считают, что один без другого пропадет, не выживет. И вдвоем ад. 
Абстрагироваться не могу. Забить не могу. Я из их плоти и крови, и моя плоть рвется на части, от этой нескончаемой муки.
Если хоть день без ссоры прошел, можно считать счастьем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АННА АНИНА 1
эгоисты
Захария
"не разводятся, так, как считают, что один без другого пропадет, не выживет. "все на этом. считайте,что вам повезло...если бы один из них считал так, а другой поступил бы иначе - было бы хуже.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"не разводятся, так, как считают, что один без другого пропадет, не выживет. "все на этом. считайте,что вам повезло...если бы один из них считал так, а другой поступил бы иначе - было бы хуже.
СсылкаПожаловаться
Не знаю. иной раз думаю, если бы 20 лет назад развелись, имели бы шанс начать новую жизнь. А теперь обои за 60.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. иной раз думаю, если бы 20 лет назад развелись, имели бы шанс начать новую жизнь. А теперь обои за 60.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ИХ жизнь
АнонимВ ответ на Захария
Захария
это ИХ жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже у меня один выход, научиться отделять свои эмоции от их.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже у меня один выход, научиться отделять свои эмоции от их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да..и находить то,чему вы можете радоваться..ЗА них
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже у меня один выход, научиться отделять свои эмоции от их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я этому еще в 13 лет научилась.
Абсолютное Зло
Они так привыкли.
Абсолютное Зло
Они так привыкли.
СсылкаПожаловаться
Не дай Бог к такому привыкнуть.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Не дай Бог к такому привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои тоже всю жизнь так живут.
Абсолютное Зло
Мои тоже всю жизнь так живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После такой жизни и ад не нужен.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
После такой жизни и ад не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не знаю. Я просто поняла, что это два психопата, и по-другому они не умеют, вот и все.
Если не можете изменить обстоятельства, то измените своё отношение к ним!
Больше сказать нечего....
АнонимВ ответ на ℑ
Если не можете изменить обстоятельства, то измените своё отношение к ним!
Больше сказать нечего....
СсылкаПожаловаться
Знать бы, как.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Знать бы, как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень просто. сокращайте разговоры по телефону и не принимайте близко к сердцу. вам правильно написали две вещи - это их жизнь и они так привыкли. вы туда не втягивайтесь.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
очень просто. сокращайте разговоры по телефону и не принимайте близко к сердцу. вам правильно написали две вещи - это их жизнь и они так привыкли. вы туда не втягивайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже я их сливной бочок.
Аноним
Знать бы, как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня как отрезало в определённый момент затянувшейся проблемы.
Так мне всё это надоело. И здоровье не железное. Просто поняла и отключилась.
Меня это теперь не касается. Могу выслушать, могу что-то сказать, но в душу и в себя это НЕ пускаю. Я у себя ОДНА! Так легко и спокойно стало.
АнонимВ ответ на ℑ
Меня как отрезало в определённый момент затянувшейся проблемы.
Так мне всё это надоело. И здоровье не железное. Просто поняла и отключилась.
Меня это теперь не касается. Могу выслушать, могу что-то сказать, но в душу и в себя это НЕ пускаю. Я у себя ОДНА! Так легко и спокойно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне так надо научиться.
Аноним
И мне так надо научиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успехов!
anna bortko
Это любовь
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Это любовь
СсылкаПожаловаться
садо-мазо.
Вест Брюшок
Знакомо. Бабушка с дедом прожили 50 лет, ругань каждый день. Потом дед умер. Каждый по отдельности хороший человек, а вместе никак. Сейчас часто ездит на могилу и рыдает. Вот честно, не понимаю этих стенаний, очень плохо жили
Porfishka
а вы не думали, что им такая жизнь нравится?
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
а вы не думали, что им такая жизнь нравится?
СсылкаПожаловаться
Мой муж так же говорит. Но в моей голове не укладывается.
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж так же говорит. Но в моей голове не укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это как раз самое трудное, но при этом самое необходимое - научитсья принимать людей со всеми их заморочками и научиться понимать, что люди разные. и что у вас в голове не укладывается, то для них - жизненная необходимость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем