Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья закончилась

Мы были женаты 23 года со студенчества. Жили и жили , вроде не тужили. Дочке 21 год. Заканчивает учебу, вышла замуж  в другом городе. Помогли им немного с жильем.  Едем домой со свадьбы  и вдруг муж говорит, ну наконец то все. Я свободен. Я и не поняла сначала. 
Оказывается только и ждал, что б  жить одному.  Развода пока нет , живем отдельно. Благо у каждого есть свое. Ищет покупателя на нашу квартиру общую, продадим и поделим деньги. Ведет себя доброжелательно , не грубит, не обзывается, но жить вместе больше не хочет ...ни с кем.
Я конечно ошарашена всем этим. Но .. надо жить дальше. Всем говорит, что будет жить наконец то один. И делать то, что хочет, а не то что надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Ирина Иванова
Ну пусть живет один. Зачем вам на старости лет такой подарок? Отпустите.
Ирина Иванова
Ну пусть живет один. Зачем вам на старости лет такой подарок? Отпустите.
СсылкаПожаловаться
Да понимаю все.
Но вроде и не ограничивал никто ни в чем .4 года вообще жили одни, дочь приезжала только на каникулы. А последний год так вообще прискачут с женихом на неделю и все.
Ирина Иванова
Может есть любовница?
Мария авВ ответ на Аноним
Аноним
Да понимаю все.
Но вроде и не ограничивал никто ни в чем .4 года вообще жили одни, дочь приезжала только на каникулы. А последний год так вообще прискачут с женихом на неделю и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не один а с вами, а вы ему не нужны
АнонимВ ответ на Мария ав
Мария ав
так не один а с вами, а вы ему не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде нету. Работает среди мужиков, в командировки не ездит.
После работы домой.Домосед. Никуда не вытащишь. Ездит с соседом и с их сыном 14 лет на рабалку иногда ( уж не по бабам с подростком то).
Nika
А у вас есть своё жильё , кроме вашего общего ?
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде нету. Работает среди мужиков, в командировки не ездит.
После работы домой.Домосед. Никуда не вытащишь. Ездит с соседом и с их сыном 14 лет на рабалку иногда ( уж не по бабам с подростком то).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы наверное гиперактивная для него, дергаете постоянно, куда-то вытащить хотите, что-то делать надо , бежать куда-то. А если он домосед то ему очень тяжело это. По себе знаю. Сторонюсь гиперактивных людей, хочу жить в своем темпе.
Светланка*
черным по белому же написано
Развода пока нет , живем отдельно. Благо у каждого есть свое. Ищет покупателя на нашу квартиру общую


АнонимВ ответ на Морская
Морская
Вы наверное гиперактивная для него, дергаете постоянно, куда-то вытащить хотите, что-то делать надо , бежать куда-то. А если он домосед то ему очень тяжело это. По себе знаю. Сторонюсь гиперактивных людей, хочу жить в своем темпе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да осталось от папиных родителей квартира. А у него родители продали свою большую, купили ему двушку, а себе домик на Волге и уехали уже лет 10 как.
Захария
мда...нет,его желание ,возможно, и нормально..но как он обставил это все - мерзковато...и зачем тянул,и почему так ,мимоходом, сообщил...печально...но верится с трудом,что вы хорошо жили.жить сцепив зубу...он актер каких поискать...
BomberВ ответ на Захария
Захария
мда...нет,его желание ,возможно, и нормально..но как он обставил это все - мерзковато...и зачем тянул,и почему так ,мимоходом, сообщил...печально...но верится с трудом,что вы хорошо жили.жить сцепив зубу...он актер каких поискать...
СсылкаПожаловаться
А как еще? Ушел бы раньше, кричали бы все бросил с ребенком бедную. Мужчина поступил благородно, выполнил свой долг и отчалил.
ЗахарияВ ответ на Bomber
Bomber
А как еще? Ушел бы раньше, кричали бы все бросил с ребенком бедную. Мужчина поступил благородно, выполнил свой долг и отчалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как? да нормально как..поговорить,объясниться,расстаться..это не бином ньютона....благородно быть честным - согласна. но благородства во вранье и таком...пренебрежительном разговоре - я не вижу
BomberВ ответ на Захария
Захария
как? да нормально как..поговорить,объясниться,расстаться..это не бином ньютона....благородно быть честным - согласна. но благородства во вранье и таком...пренебрежительном разговоре - я не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ее не бросал в тяжелой ситуации, вырастил дочь. Вам женщинам не угодишь, вы все хотите чтоб для вас мужчина до гроба жил.
ЗахарияВ ответ на Bomber
Bomber
Он ее не бросал в тяжелой ситуации, вырастил дочь. Вам женщинам не угодишь, вы все хотите чтоб для вас мужчина до гроба жил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы о чем? мне этого не надо и я совершенно НЕ об этом
Ангел.. на метлеВ ответ на Захария
Захария
вы о чем? мне этого не надо и я совершенно НЕ об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он ни о чём))))
Лишь бы омна вылить на женщин))))
black soul
Я его понимаю)))
ЛарЫсса
все по честному
Екатерина
Поверьте, так бывает во многих семьях, созданных в ранней юности. Многие мои знакомые мужчины уезжают жить на дачу или в загородный дом, лишь бы одному. Не все разводятся, чтобы сохранить видимость семьи (думаю, больше для того, чтоб у детей не возникало вопросов или престарелые родители не отъехали раньше времени). Это не трагедия.
АрлекиноВ ответ на Екатерина
Екатерина
Поверьте, так бывает во многих семьях, созданных в ранней юности. Многие мои знакомые мужчины уезжают жить на дачу или в загородный дом, лишь бы одному. Не все разводятся, чтобы сохранить видимость семьи (думаю, больше для того, чтоб у детей не возникало вопросов или престарелые родители не отъехали раньше времени). Это не трагедия.
СсылкаПожаловаться
это огромное счастье, когда есть куда разъехаться...ужасно, когда приходится толкаться на общей площади
Комментарий удален.Почему?
black soulВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Выдохнул причем так уверенно шел к этому))) без обид. Как балласт скинул. Видать совсем душно было
Аноним
4 года чего ждать то было , дочь уехала.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на black soul
black soul
Выдохнул причем так уверенно шел к этому))) без обид. Как балласт скинул. Видать совсем душно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не душно.. просто скучно.. за 23 года они так и не нашли, чем же еще, кроме дочери, скрепить брак и отношения...
black soul
Ну видать так решил! Когда отучилась. То все... почему так а не сяк. Ну он так решил!!
Мудрый Оранжевый Йослик
да не душно.. просто скучно.. за 23 года они так и не нашли, чем же еще, кроме дочери, скрепить брак и отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
содания семьи дочерью ждал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем