Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья = занудство и скукота

Вот смотрю я кругом на людей и не понимаю. Ну зачем люди создают семьи? Занудство и скукота. И сразу куча разных дурацких обязанностей типа стирки, уборки и бесконечной готовки жратвы. И так изо дня в день из года в год, уходит молодость, лучшие годы жизни. Зачем? Вот идет семейка по улице он с кислой миной втихаря пялится на симпатичных девчонок, она шипит как змея, что типа "ну и достал ты меня кобель, че пялишся?", ребенок тоже с кислой миной или орет. И у всех так, пока встречаются еще радость какая то есть, как только поженились ппц. Для меня семья - это скукота беспросветная и тюрьма, нет, каторга какая-то, и выйти замуж - однозначно повесить себе ярмо на шею.
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
796
129303132
Оксана Варян
На самом деле можно лишь либо жить скучно (и в замужестве и без) а можно просто весело жить, брак я считаю не помеха... мы сами творим свою жизнь и сами делаем ее счастливый, а те кто не может счастье найти в семье, то один он тем более счастья не найдет, это уж тип людей такой вечно не довольный
Для меня лично наоборот быть одной сущий ад, я люблю находится всегда среди людей, круглосуточно, поэтому мне хорошо когда носятся дети, и пусть орут, похер, свои же)))) это чужие бесят
KsuXa
небось сама-то и без любимого,текст,написанный этой рукой,так и брызжет ненавистью к окружающим людям, но ничего это пройдет,как только приет взаимная любовь....Удачи!
Valeria Kutireva
Странно, что такую тему подняла дама 43 лет...или возраст указан неверно?
Anna Concellon
У меня вопрос к автору поста: а кто Вам сейчас стирает,убирает,кушать готовит?У меня,например,муж готовит.И убирает,и гладит,и малышню кормит если видит что я или устала или занята чем-то другим.Мы с ним не делим обязанности на "твои" и "мои",быстро делаем вместе и потом отдыхаем или идем гулять.Дети тоже помогают.И по утрам мне муж каждый день кофе в постель уже 6 год приносит...Это смотря как в вопросу подойти.
Кобра Скарм
Каждому своё, какую семью построишь, в той и будешь жить, ну или из той и сбежишь))
Юлиана
не всегда это тюрьма,у меня это сплошная радость и счастье ,у кого не так ,я вам сочувствую.
Ольгуня
Чтобы всего того,что приводит к скуке в браке не было,надо очень хорошо узнать-с кем ты собираешься эту семью создавать. Не одним местом думать,а включить мозги. Я в свое время сделала все,чтобы он понял,что для меня в отношениях главное и что я не потерплю никогда. И я это ему не навязывала, это все было невзначай,чтобы никто не подумал меня провести. А вообще главное,чтобы любовь была взаимной. В этом надо быть уверенным на 100 % ,когда вступаешь в брак. Просто многие сейчас путают любовь с сексуальным влечением. А ведь оно проходит очень быстро. А ведь что такое любовь? Откройте библию-там очень хорошо написано.
Анна
Не все созданы для семейной жизни. Я хоть и замужем, но вспоминаю порой былое время, когда жила одна в своей квартире и делала, что хотела ни с кем не считаясь и ни под кого не подстраиваясь. Эх, хорошо было.
Iryna O.В ответ на Анна
Анна
Не все созданы для семейной жизни. Я хоть и замужем, но вспоминаю порой былое время, когда жила одна в своей квартире и делала, что хотела ни с кем не считаясь и ни под кого не подстраиваясь. Эх, хорошо было.
СсылкаПожаловаться
а еще лучше было в детстве - ничего не надо делать, все тебя любят и балуют, а дни длинные и веселые. Эх, хорошо было!
Людмила Булаева
Я замуж вышла в 25. Очень хотелось. И парень классный. Девчонки, не думайте, что у вас будет кобель с кислой миной, и сами змеями не становитесь. Вот у меня бывают такие "закидоны", да и мужа тоже... А мы принимаем друг друга именно такими, стараемся подстроиться (не всегда получается). Но жить с мужем и детьми, в уюте и спокойствии и в надежности - ЛУЧШЕ, чем порхать по жизни с легкостью и бессмысленностью. А потом выть дома, когда пойти некуда и не к кому, а такое рано или поздно случится. Самим не надо делать из семьи ад, а не получается - делай выводы и не порть жизнь себе и тем, кто рядом с тобой.
Алексей Поцелуев
Итак, Дама с таксой сама создала себе тюрьму и решила,что надо вобще не брачеваться, чем избавила от своих комплексов здоровых мужчин)))
Valeria KutirevaВ ответ на Алексей Поцелуев
Алексей Поцелуев
Итак, Дама с таксой сама создала себе тюрьму и решила,что надо вобще не брачеваться, чем избавила от своих комплексов здоровых мужчин)))
СсылкаПожаловаться
Согласна..в плане,что дама с таким мнением о семье, права...именно тем..что не выходит замуж..Потому как с таким понятием о замужестве там делать нечего...)
Юлия
Стирка, уборка, глажка, вы считаете, что этим только семейные люди занимаются, а холостяки питаются святым духом, ходят в грязной одежде и живут в квартире-помойке?
Ольга Кириллова
КАЖДОМУ СВОЁ!
Ольга Кириллова
Человек как вид - единица эволюции. Создание семьи, рождение и воспитание детей - это развитие вида и сохранение его. А те,кто живут ради своей персоны - простите, ТУПИКОВАЯ ВЕТВЬ!!!
Tati
Я круче, чем "Британский ученый" - у меня жизненный опыт и масса знакомых)
А пример - это мои родители, которые вместе прожили 50 лет, воспитав 2 дочерей и 2 внучек!
Белая и пушистая
Но жить с мужем и детьми, в уюте и спокойствии и в надежности - ЛУЧШЕ, чем порхать по жизни с легкостью и бессмысленностью. А потом выть дома, когда пойти некуда и не к кому, а такое рано или поздно случится. Самим не надо делать из семьи ад

+1000!
Красота не вечна, глядишь к тридцати уже не такая свеженькая и юная. Детей расить одной - нет конечно , не плохо, всякое бывает. Но это сильно усложняет жизнь таким детям. И ребенок еще мотает на ус наблюдая приход-уход новых гостевых пап. А вообще весело, то обманутая жена прискачет космы драть разлучнице, то новый папа лезет с совсем неотцовскими намерениями... Класс! Да и еще, товарищи любовницы и гостевые жены. Вы чего, за своими мужиками не прибираетесь, не готовите, только пардоньте трахаетесь и развлекаетесь? Чета не верится, есть знакомые девушки на положении любовниц - так они перед мужиками стелькой стеляться. читала откровения одной она мужчине своему шоб с кровати не вставал не напрягалси, даже баночку приносила чтоб пописил. И еще полно чего-то в таком духе. Типа жена так его не приголубит. так он её как собаку и держал при себе, называл всяко нехорошо. Это- жизнь? Да, у ней кажется еще дочка была. писец доче пример.
НепокорнаЯВ ответ на Белая и пушистая
Белая и пушистая
Но жить с мужем и детьми, в уюте и спокойствии и в надежности - ЛУЧШЕ, чем порхать по жизни с легкостью и бессмысленностью. А потом выть дома, когда пойти некуда и не к кому, а такое рано или поздно случится. Самим не надо делать из семьи ад

+1000!
Красота не вечна, глядишь к тридцати уже не такая свеженькая и юная. Детей расить одной - нет конечно , не плохо, всякое бывает. Но это сильно усложняет жизнь таким детям. И ребенок еще мотает на ус наблюдая приход-уход новых гостевых пап. А вообще весело, то обманутая жена прискачет космы драть разлучнице, то новый папа лезет с совсем неотцовскими намерениями... Класс! Да и еще, товарищи любовницы и гостевые жены. Вы чего, за своими мужиками не прибираетесь, не готовите, только пардоньте трахаетесь и развлекаетесь? Чета не верится, есть знакомые девушки на положении любовниц - так они перед мужиками стелькой стеляться. читала откровения одной она мужчине своему шоб с кровати не вставал не напрягалси, даже баночку приносила чтоб пописил. И еще полно чего-то в таком духе. Типа жена так его не приголубит. так он её как собаку и держал при себе, называл всяко нехорошо. Это- жизнь? Да, у ней кажется еще дочка была. писец доче пример.
СсылкаПожаловаться
))) Аха)) Пришел гостевой муж к гостевой жене,а там все паутиной да пылью покрылось,срач в доме полнейший,от нестиранного белья и немытой посуды дыХнуть нечем ))) вониШШа в квартире))) Ведь за собой прибрать и постирать -скукотища. Да и с гостевой женушкаи масло капает, платье от Карден не стирано ,в химчистку не СДАДЕНО-это ж тудЫ тащится надо,значит на Вулицу выходить надо, с постели вставать ,космы спутавшиеся чесать ))))
Это ведь только замужние клуши-каторжанки все с тряпками ходЮт пыль трут, носки мужние вонючие по всей квартире собирают ( наверное он у нее сороконожка был,раз всю квартиру носками заваливал ),за кисломордыми отпрысками стирают и убирают (видать за свои 43 года ей ребенок не раз не улыбнулся, какая женщина про своего ребенка так напишет?)
Только темка это уж очччень подозрительная ,да и автор тоже )))
Людмила Садыкова
Вчера пока муж днем спал, помыла ему машину , он проснулся и "сурпрайз", зато сколько услышала слов восхищения и блапгодарности !!!Это того стоило!!!!
NSGirl
Осилив все 6 страниц этого обсуждения,я только ещё больше осознала,что я всё таки сделала правильный выбор в сторону Семьи.У меня любимый муж, прекрасная малышка-дочка и я счастлива.Правда.Всем Семейным людям - счастья и удачи в этом нелёгком деле,оно того стоит)
Алексей ПоцелуевВ ответ на NSGirl
NSGirl
Осилив все 6 страниц этого обсуждения,я только ещё больше осознала,что я всё таки сделала правильный выбор в сторону Семьи.У меня любимый муж, прекрасная малышка-дочка и я счастлива.Правда.Всем Семейным людям - счастья и удачи в этом нелёгком деле,оно того стоит)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
129303132
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем