Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья = занудство и скукота

Вот смотрю я кругом на людей и не понимаю. Ну зачем люди создают семьи? Занудство и скукота. И сразу куча разных дурацких обязанностей типа стирки, уборки и бесконечной готовки жратвы. И так изо дня в день из года в год, уходит молодость, лучшие годы жизни. Зачем? Вот идет семейка по улице он с кислой миной втихаря пялится на симпатичных девчонок, она шипит как змея, что типа "ну и достал ты меня кобель, че пялишся?", ребенок тоже с кислой миной или орет. И у всех так, пока встречаются еще радость какая то есть, как только поженились ппц. Для меня семья - это скукота беспросветная и тюрьма, нет, каторга какая-то, и выйти замуж - однозначно повесить себе ярмо на шею.
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
796
Елена ЖосанВ ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
А почему будет? У Вас, по-моему, и сейчас все хорошо. В семье конечно бывает много всего, и трудного, и кайфового, а чего больше, зависит во многом от женщины, да и, вообще, от мировосприятия зависит. Счастья Вам, Перис, поддерживаю Вас и не обращайте внимания на злобные выпады.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне мама всегда говорила,Что в семье очень многое зависит от женщины,если баба непутевая,то толку не будет даже с путевого мужика. я это хорошо усвоила и активно применяю на практике,может по этому мне все задуманное удается)))))
Вера ЧигаринаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Мне мама всегда говорила,Что в семье очень многое зависит от женщины,если баба непутевая,то толку не будет даже с путевого мужика. я это хорошо усвоила и активно применяю на практике,может по этому мне все задуманное удается)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, это так.
Дама с собачкой
ага,меня затюкаешь)))))) да я сама кого угодно затюкаю,да так,что мало не покажется.Лет через 10-ть у меня будет счастливая семья с детьми, а ты так и будешь брызгать завистливым ядом доказывая все в округе,как они занудливы и несчастны и как счастлива ты,одинокая,без мужа. ну что ж, удачи тебе)))))

Да не кипятись ты так Перис. Не надо горло драть о своем будущем весьма призрачном счастье. Ты не знаешь, что будет завтра, а уже распланировала все на 10 лет вперед. Поживем увидим. А то вдруг как Сказочная будешь плакатся здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девочки хватит ругаться, вот чистой воды перепалка....и задетое самолюбие женского "Эго" ...нет правды ни в той ни в иной стороне....что одной хорошо и в кайф, то другой не приемлимо и гадко....так, что тема конечно щепитильная и с подвохом,но Как говориться каждому свое....:-)))
Дама с собачкой
ага,меня затюкаешь)))))) да я сама кого угодно затюкаю,да так,что мало не покажется.Лет через 10-ть у меня будет счастливая семья с детьми, а ты так и будешь брызгать завистливым ядом доказывая все в округе,как они занудливы и несчастны и как счастлива ты,одинокая,без мужа. ну что ж, удачи тебе)))))

Да не кипятись ты так Перис. Не надо горло драть о своем будущем весьма призрачном счастье. Ты не знаешь, что будет завтра, а уже распланировала все на 10 лет вперед. Поживем увидим. А то вдруг как Сказочная будешь плакатся здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага,меня затюкаешь)))))) да я сама кого угодно затюкаю,да так,что мало не покажется.Лет через 10-ть у меня будет счастливая семья с детьми, а ты так и будешь брызгать завистливым ядом доказывая все в округе,как они занудливы и несчастны и как счастлива ты,одинокая,без мужа. ну что ж, удачи тебе)))))

Да не кипятись ты так Перис. Не надо горло драть о своем будущем весьма призрачном счастье. Ты не знаешь, что будет завтра, а уже распланировала все на 10 лет вперед. Поживем увидим. А то вдруг как Сказочная будешь плакатся здесь.


Tak a zacem togda vy tak daleko zagliadyvajete??? Mozet zavtra vstretite kogo, vliubites i zamuz cerez 3 dnia vyskocite?? Nastupajete sami ze na svoi grabli :)
Вера ЧигаринаВ ответ на Fairy Meja
Fairy Meja
ага,меня затюкаешь)))))) да я сама кого угодно затюкаю,да так,что мало не покажется.Лет через 10-ть у меня будет счастливая семья с детьми, а ты так и будешь брызгать завистливым ядом доказывая все в округе,как они занудливы и несчастны и как счастлива ты,одинокая,без мужа. ну что ж, удачи тебе)))))

Да не кипятись ты так Перис. Не надо горло драть о своем будущем весьма призрачном счастье. Ты не знаешь, что будет завтра, а уже распланировала все на 10 лет вперед. Поживем увидим. А то вдруг как Сказочная будешь плакатся здесь.


Tak a zacem togda vy tak daleko zagliadyvajete??? Mozet zavtra vstretite kogo, vliubites i zamuz cerez 3 dnia vyskocite?? Nastupajete sami ze na svoi grabli :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорее, на горло собственной песне:)
НаташишаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ага,меня затюкаешь)))))) да я сама кого угодно затюкаю,да так,что мало не покажется.Лет через 10-ть у меня будет счастливая семья с детьми, а ты так и будешь брызгать завистливым ядом доказывая все в округе,как они занудливы и несчастны и как счастлива ты,одинокая,без мужа. ну что ж, удачи тебе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перис, не тратьте свои нервы на автора. она уже и Сказочную и всех других приплетет счас. слегка неадекватна она.
с вами согласны многие. и носки нам убирать не впадлу. он тоже за мной че-нить приберет.была бы гармония.
многие, даже уже сходившие замуж, хотят туда опять. потому что это - нормально!
Само СовершенствоВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
да жалко деваху как-то. несчастная она,одинокая и злая, состарится раньше времени,климакс в 35-ть лет и все такое. Жалко очень)))

Ага! Щас, встретимся годиков так через 10, хочу посмотреть на тебя, затурканную мужиньком. Ну сама ведь стремишься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читаю Ваши комменты и так уныло становится... грустно живете, все кругом лохи и дуры, только они все вместе лохи и дуры и счастливы в своей "тюрьме".. а вы одна и вам завидно..
Дама с собачкойВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Читаю Ваши комменты и так уныло становится... грустно живете, все кругом лохи и дуры, только они все вместе лохи и дуры и счастливы в своей "тюрьме".. а вы одна и вам завидно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читаю Ваши комменты и так уныло становится... грустно живете, все кругом лохи и дуры, только они все вместе лохи и дуры и счастливы в своей "тюрьме".. а вы одна и вам завидно..

А с чего вы взяли что мне завидно? Чему можно позавидовать на форуме? Здесь все как расскажут о себе какие они (богатые, счастливые, умные), а в реале все как и у всех.
Само СовершенствоВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Читаю Ваши комменты и так уныло становится... грустно живете, все кругом лохи и дуры, только они все вместе лохи и дуры и счастливы в своей "тюрьме".. а вы одна и вам завидно..

А с чего вы взяли что мне завидно? Чему можно позавидовать на форуме? Здесь все как расскажут о себе какие они (богатые, счастливые, умные), а в реале все как и у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как это "как у всех"? Я например не знаю как ВСЕ живут. Не заглядываю в чужие окна, могу говорить лишь по себе. Ну и по близкому кругу друзей и знакомых..
А зачем на форум-то равняться?
Дама с собачкойВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А как это "как у всех"? Я например не знаю как ВСЕ живут. Не заглядываю в чужие окна, могу говорить лишь по себе. Ну и по близкому кругу друзей и знакомых..
А зачем на форум-то равняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже по ним сужу и по коллегах по работе и по увиденному на улице.
Дама с собачкой
Читаю Ваши комменты и так уныло становится... грустно живете, все кругом лохи и дуры, только они все вместе лохи и дуры и счастливы в своей "тюрьме".. а вы одна и вам завидно..

А с чего вы взяли что мне завидно? Чему можно позавидовать на форуме? Здесь все как расскажут о себе какие они (богатые, счастливые, умные), а в реале все как и у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем вы тогда вообще здесь находитесь, в этом форуме? Да еще и темы создаете? Наслаждайтесь своим одиночеством и не лезьте к нормально относящимся к семье людям. Быть одной и никому не нужной - самое страшное на свете.
Кобра СкармВ ответ на Sunflower
Sunflower
А зачем вы тогда вообще здесь находитесь, в этом форуме? Да еще и темы создаете? Наслаждайтесь своим одиночеством и не лезьте к нормально относящимся к семье людям. Быть одной и никому не нужной - самое страшное на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это её мнение и она имеет полное право его высказать, так же как и любой другой.
А уж реакция какая будет, так это другой вопрос.
Вера ЧигаринаВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Читаю Ваши комменты и так уныло становится... грустно живете, все кругом лохи и дуры, только они все вместе лохи и дуры и счастливы в своей "тюрьме".. а вы одна и вам завидно..

А с чего вы взяли что мне завидно? Чему можно позавидовать на форуме? Здесь все как расскажут о себе какие они (богатые, счастливые, умные), а в реале все как и у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У всех все по-разному.
Само Совершенство
Читаю Ваши комменты и так уныло становится... грустно живете, все кругом лохи и дуры, только они все вместе лохи и дуры и счастливы в своей "тюрьме".. а вы одна и вам завидно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читаю Ваши комменты и так уныло становится... грустно живете, все кругом лохи и дуры, только они все вместе лохи и дуры и счастливы в своей "тюрьме".. а вы одна и вам завидно..
Не грусти, совершенство)))
Само СовершенствоВ ответ на Катюшка
Катюшка
Читаю Ваши комменты и так уныло становится... грустно живете, все кругом лохи и дуры, только они все вместе лохи и дуры и счастливы в своей "тюрьме".. а вы одна и вам завидно..
Не грусти, совершенство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да мне-то что грустить? о_О
Вы автору поста это напишите )))
Екатерина МолоштанВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
да жалко деваху как-то. несчастная она,одинокая и злая, состарится раньше времени,климакс в 35-ть лет и все такое. Жалко очень)))

Ага! Щас, встретимся годиков так через 10, хочу посмотреть на тебя, затурканную мужиньком. Ну сама ведь стремишься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обьясните логически.почему затюканную??
Дама с собачкойВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Перис, да ну что объяснять человеку, который уперся рогом в один аргумент "Семья- это плохо" и все? Это как та дама, которая запрещала "сожительницам" именоваться гордым званием "жена", нельзя и все, хоть убейся. Ну видно же, что человек жизнью обиженый, не повезло ей пока встретить свое счастье, и никто ничего ей не докажет. Слава Богу, что не все так думают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перис, да ну что объяснять человеку, который уперся рогом в один аргумент "Семья- это плохо" и все? Это как та дама, которая запрещала "сожительницам" именоваться гордым званием "жена", нельзя и все, хоть убейся. Ну видно же, что человек жизнью обиженый, не повезло ей пока встретить свое счастье, и никто ничего ей не докажет. Слава Богу, что не все так думают)))

Да уж, только что Сказочная распиналась тут как хорошо в семье, а в своей темке плачется, что муж ее ни хрена не делает и она 2 года на нервах постоянных и как бы так мужика турнуть, что бы не потерять много денег. Так что не надо ляля. Я живу спокойно и без нервов, а у замужних, что ни день то и "радости семейные" ввиде чма на компе)))
Темный ОхотникВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Перис, да ну что объяснять человеку, который уперся рогом в один аргумент "Семья- это плохо" и все? Это как та дама, которая запрещала "сожительницам" именоваться гордым званием "жена", нельзя и все, хоть убейся. Ну видно же, что человек жизнью обиженый, не повезло ей пока встретить свое счастье, и никто ничего ей не докажет. Слава Богу, что не все так думают)))

Да уж, только что Сказочная распиналась тут как хорошо в семье, а в своей темке плачется, что муж ее ни хрена не делает и она 2 года на нервах постоянных и как бы так мужика турнуть, что бы не потерять много денег. Так что не надо ляля. Я живу спокойно и без нервов, а у замужних, что ни день то и "радости семейные" ввиде чма на компе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, я бы на вашем месте задумался насчет того, чтобы свою жизнь наладить, а не оскорблять здесь других людей. Проблемы есть в жизни у любого человека, и необязательно они с семьей бывают связаны. И что теперь, не жить вовсе? Если Вы так спокойно и счастливо живете, с какого перепугу Вы так к теме семьи прицепились? Живите и радуйтесь, что Вам так повезло, зачем другим людям что-то доказывать?
Дама с собачкойВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Знаете, я бы на вашем месте задумался насчет того, чтобы свою жизнь наладить, а не оскорблять здесь других людей. Проблемы есть в жизни у любого человека, и необязательно они с семьей бывают связаны. И что теперь, не жить вовсе? Если Вы так спокойно и счастливо живете, с какого перепугу Вы так к теме семьи прицепились? Живите и радуйтесь, что Вам так повезло, зачем другим людям что-то доказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, я бы на вашем месте задумался насчет того, чтобы свою жизнь наладить, а не оскорблять здесь других людей. Проблемы есть в жизни у любого человека, и необязательно они с семьей бывают связаны. И что теперь, не жить вовсе? Если Вы так спокойно и счастливо живете, с какого перепугу Вы так к теме семьи прицепились? Живите и радуйтесь, что Вам так повезло, зачем другим людям что-то доказывать?

Хочу узнать зачем добровольно в петлю лезут)))
Темный ОхотникВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Знаете, я бы на вашем месте задумался насчет того, чтобы свою жизнь наладить, а не оскорблять здесь других людей. Проблемы есть в жизни у любого человека, и необязательно они с семьей бывают связаны. И что теперь, не жить вовсе? Если Вы так спокойно и счастливо живете, с какого перепугу Вы так к теме семьи прицепились? Живите и радуйтесь, что Вам так повезло, зачем другим людям что-то доказывать?

Хочу узнать зачем добровольно в петлю лезут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Затем, что иногда, как бы для Вас странно это не звучало, люди друг к другу хорошо относятся. И даж, Вы не поверите, любят друг друга. Но я Вам этого объяснить не смогу, так как Вам, видимо не дано узнать, что люди друг к другу могут не только плохо относиться
Дама с собачкойВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Затем, что иногда, как бы для Вас странно это не звучало, люди друг к другу хорошо относятся. И даж, Вы не поверите, любят друг друга. Но я Вам этого объяснить не смогу, так как Вам, видимо не дано узнать, что люди друг к другу могут не только плохо относиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Затем, что иногда, как бы для Вас странно это не звучало, люди друг к другу хорошо относятся. И даж, Вы не поверите, любят друг друга. Но я Вам этого объяснить не смогу, так как Вам, видимо не дано узнать, что люди друг к другу могут не только плохо относиться

Любовь и семья разные вещи. Любовь - это хорошо, но не навсегда, это проходит. Семья - это институт разрушения любви.
Темный ОхотникВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Затем, что иногда, как бы для Вас странно это не звучало, люди друг к другу хорошо относятся. И даж, Вы не поверите, любят друг друга. Но я Вам этого объяснить не смогу, так как Вам, видимо не дано узнать, что люди друг к другу могут не только плохо относиться

Любовь и семья разные вещи. Любовь - это хорошо, но не навсегда, это проходит. Семья - это институт разрушения любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы с Вами поспорил, если бы Вы знали о чем идет речь. А так это бессмыслено. Откуда Вам знать, что происходит в семье и как она влияет на чувства, еслу у Вас ее нет. Прошу Вас, не пишите, что Вам туда и не надо, Вам и так хорошо. Я это уже понял, читать, слава Богу, умею
Темный Охотник
Я бы с Вами поспорил, если бы Вы знали о чем идет речь. А так это бессмыслено. Откуда Вам знать, что происходит в семье и как она влияет на чувства, еслу у Вас ее нет. Прошу Вас, не пишите, что Вам туда и не надо, Вам и так хорошо. Я это уже понял, читать, слава Богу, умею
СсылкаПожаловаться
История переписки10
МОЛОДЕЦ ! !Коротко и адекватно!
НатальяВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Затем, что иногда, как бы для Вас странно это не звучало, люди друг к другу хорошо относятся. И даж, Вы не поверите, любят друг друга. Но я Вам этого объяснить не смогу, так как Вам, видимо не дано узнать, что люди друг к другу могут не только плохо относиться

Любовь и семья разные вещи. Любовь - это хорошо, но не навсегда, это проходит. Семья - это институт разрушения любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно создать семью и при этом не разрушить Любовь.
Вы даже не пытались.
Почему?
СлабО?
Наталия ПостовароваВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Затем, что иногда, как бы для Вас странно это не звучало, люди друг к другу хорошо относятся. И даж, Вы не поверите, любят друг друга. Но я Вам этого объяснить не смогу, так как Вам, видимо не дано узнать, что люди друг к другу могут не только плохо относиться

Любовь и семья разные вещи. Любовь - это хорошо, но не навсегда, это проходит. Семья - это институт разрушения любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага. Любовь, бабки, кайф - это хорошо, семья - тюрьма, все бабы - дуры, а жисть ваще - гадкая бодяга с летальным исходом!!! Удачи Вам, барышня!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем