Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Съемка ню

Краткая предыстория. Встречаюсь с молодым человеком, он разведен, у нас очень хорошие отношения, скоро свадьба. Раньше он занимался фотографией. Сейчас хочет начать снова. Хочет фотографировать, ни много, ни мало, голых женщин. И, естественно, хочет начать с меня. Мне это всё глубоко неинтересно. Я не хочу фотографироваться топлесс в общественных местах (метро, парки), и тем более не хочу, чтобы это всё попало в сеть. Свою бывшую жену он фотографировал так, причем она потом сама это в своих соцсетях выкладывала. Естественно, я отказываюсь, объясняю причины, он обижается, как ребенок, типа ты ради меня не хочешь ничего сделать, это же такая ерунда — раздеться в метро! День со мной не разговаривал почти. Причем этот же человек говорил мне:«Если не нравится — не делай, не надо мне угождать». Эта тупая съемка поганит наши хорошие отношения. Как донести до него, что я не его бывшая жена, что я не хочу сниматься ню/топлесс, что это мое право, в конце концов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Aya Pon
Даа), увидев Вас в стиле ню в метро я б была как минимум ошарашена))
Любовь Стрижова
Как маленький пацан.Сопли-слюни по морде от обиды,что ему отказали.Сказали нет,значит нет.Фу.Терпеть таких не могу.
Милочка
Да за это могут и в полицию забрать,жених больной на всю голову,сиски своей невесты в метро демонстрировать
Allammа
Предложите альтернативу, если он согласится, значит он вас уважает и справедлив. Альтернатива следующая - вы фоткаете его без трусов и выкладываете фотки в сеть.
Тихое счастье
"тебя посодют, а ты ....";)))) какие затейники кругом!
Julia
Имеете полное право.. Вообще его это очень характеризует... Главное- в мелочах..
Лагуна
Меня отец недавно рассмешил, пересказав эпизод известного фильма...когда она отрубает ему голову с фразой :"Сказала нет,значит, нет!";)))
ЭмилияВ ответ на Лагуна
Лагуна
Меня отец недавно рассмешил, пересказав эпизод известного фильма...когда она отрубает ему голову с фразой :"Сказала нет,значит, нет!";)))
СсылкаПожаловаться

Осень
Как интересно! А зачем Вам такой муж нужен? Да и Вы-то ему как жена нужны, или как бесплатная модель? Знаете сколько стОти такая съемка? Спросите у него!
Евгения Жукова
В наш век высоких технологий нужно быть уверенной, что на тебя нет никаких компроматов. И не сниматься голой, это вполне логично. А отмазка может быть такая, мои голые фотки могут попасть в сеть, если тебя взломают, нехотела бы, что бы под моими фотками проститутки снимали клиентов.
НЕСМЕЯНА
автор,не звезди, тема подстава!!!!
Sapfira
Классика жанра: сначала шлепают штампы хрен знает с кем, лишь бы замуж, а потом ноют "ах, какой он подлец и козел".
Бабы дуры.
тори
В конце концов - "не хочешь с рать, не мучай жопу ".
Светлана П
Скажите ему, что другие мужчины не достойны видить Вас голой, что это эксклюзив только для него. Обычно мужики не любят делиться тем, что есть только у него одного. Даже если по меркам других людей речь идет о полной хрени.
Жаба-Мордоед
А он че твердое НЕ ХОЧУ не понимает?
Тёмная Сторона
А не дурачок он у вас?
Иванова
с юридической стороны он не имеет права без вашего согласия использовать ваши личные изображения (фотки). Можете засудить его. Так ему и передайте. А для личного архива - пожалуйста
Авиа
Шизик какой-то ))) какой там замуж ему мозги лечить нужно ))))
... ибо
Задумайтесь, прежде чем связать себя с этим человеком законными узами брака. Его настойчивость характеризует его как человека, привыкшего считаться только со своими интересами. То, что его первый брак не сложился тоже говорит об этом же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем