Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

семки))

Села смотреть сериал с миской семечек, а тут прискакал котейка и давай у меня семечки отнимать))))сроду такого не видела. Она мелкая, 2 месяца. Съела десяток ядрышек и теперь как угорелая носится по кухне....неужели так семечки на нее действуют?
Женечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Тролль
А Вы уверены, что это были обыкновенные семечки?)))
Марина СекачеваВ ответ на Тролль
Тролль
А Вы уверены, что это были обыкновенные семечки?)))
СсылкаПожаловаться
Думаешь, случайно конопляные в магаз завезли?
Марина Секачева
Думаешь, случайно конопляные в магаз завезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на форуме все возможно, меня уже ничо не удивляет)
Только что интимное место брили, теперь семки подорванные, так что все норм)
ЖенечкаВ ответ на Тролль
Тролль
А Вы уверены, что это были обыкновенные семечки?)))
СсылкаПожаловаться
да не, обычные))))
ТролльВ ответ на Женечка
Женечка
да не, обычные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда до завтра все пройдет, главное, не выпускайте котика на улицу, а то дорогу домой утром может не найти)))
ТролльВ ответ на Женечка
Женечка
да не, обычные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сами никуда не ходите, на всякий случай))
Машка СтоляроваВ ответ на Тролль
Тролль
А Вы уверены, что это были обыкновенные семечки?)))
СсылкаПожаловаться
моя тоже семечки любит
Аркадий Лаптев
У меня кот маслины чёрные любил есть.
Аркадий Лаптев
У меня кот маслины чёрные любил есть.
СсылкаПожаловаться
да? у меня тоже любил и оливки фаршированные ))) сначала накатает ее, наиграется, то под стиралку закатит на кухне, то под стол загонит, а потом уже сгрызет )) он у нас еще сок пил мультифрут, в составе которого была маракуйя
Аркадий ЛаптевВ ответ на аЛена
аЛена
да? у меня тоже любил и оливки фаршированные ))) сначала накатает ее, наиграется, то под стиралку закатит на кухне, то под стол загонит, а потом уже сгрызет )) он у нас еще сок пил мультифрут, в составе которого была маракуйя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня сразу съедал. А как заметили? Мама на какой-то там праздник заливное делала, оливками украшала, а кошак рядом на куханном диване сидел. Мама в заливное маслины (без косточек) уложила - смотрит - в одной из чашек маслины нет. Думает не положила что ли? Доложила. Понесла в холодильник - смотрит: опять в одной из чашек заливного маслины нет. Доложила. Отнесла в холодильник. Возвращается на кухню - кошак лапой, как вилкой, Из очередной чашки с заливным маслину ворует.. ) И тут же съедает.
Аркадий Лаптев
А у меня сразу съедал. А как заметили? Мама на какой-то там праздник заливное делала, оливками украшала, а кошак рядом на куханном диване сидел. Мама в заливное маслины (без косточек) уложила - смотрит - в одной из чашек маслины нет. Думает не положила что ли? Доложила. Понесла в холодильник - смотрит: опять в одной из чашек заливного маслины нет. Доложила. Отнесла в холодильник. Возвращается на кухню - кошак лапой, как вилкой, Из очередной чашки с заливным маслину ворует.. ) И тут же съедает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, наш никогда по столам не лазил, знал, что нельзя )) он просто когда любую консервную банку открываешь тут, как тут, где бы до этого не находился и в каком состоянии, в смысле, что даже если спал. И крутится и выпрашивает ))) он сгущенку очень любил, ну вот и тут, мы ему ради смеха дали, он взял и съел ))
Аркадий ЛаптевВ ответ на аЛена
аЛена
нет, наш никогда по столам не лазил, знал, что нельзя )) он просто когда любую консервную банку открываешь тут, как тут, где бы до этого не находился и в каком состоянии, в смысле, что даже если спал. И крутится и выпрашивает ))) он сгущенку очень любил, ну вот и тут, мы ему ради смеха дали, он взял и съел ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мой никогда не лазил по столам. Тоже знал, что нельзя. Просто любил наблюдать за готовкой, сидя на кухонном диване. Его видать маслины чем-то привлекли. ))))
Severus Snape
Мой прежний кот обожал семечки. Стоило отвернуться - он уже облизывался.
Виктория
от счастья.
Дикая Мария
Предыдущий кот британской породы обожал семечки. Когда лузгала семечки, он завороженно смотрел. Потом лапой до моей руки типа дай. Не получив желаемого, пытался силой отнимать у меня семечки ))))))
Павел Порох
Мой британец обожает семечки и козинаки из семечек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем