Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Съемки в рекламе

Пригласили сняться в рекламе зубной пасты. Но снимать будут не мое лицо, а то как я выдавливаю на щетку зубную пасту. А лицо будут снимать другой девушки по блату. Как мне с ней поменяться местами?
Келли Банди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Друг
будь щеткой
Келли БандиВ ответ на Друг
Друг
будь щеткой
СсылкаПожаловаться
я не понимаю вас, помедленнее
Этвард Рой.В ответ на Друг
Друг
будь щеткой
СсылкаПожаловаться
Лучший ответ ,тема закрыта!
Te St
Автор... Значиццо Вы - дублер рук той белозубой девицы... У нее - лицо... У Вас - руки...
Келли БандиВ ответ на Te St
Te St
Автор... Значиццо Вы - дублер рук той белозубой девицы... У нее - лицо... У Вас - руки...
СсылкаПожаловаться
вот и мне так показалось
Дарья Кошка
А она что, сама пасту не может выдавить? Руки такие страшные?
.
красивые руки - большая редкость
Олеся Ли
А зачем такие расходы рекламному агентству или кто там вас нанял? Лицо, руки, паста)) А что за паста, любопытно, что такие тонкости для ее рекламы? Я вот даже не знаю, какую бы пасту пошла рекламить)
Маруся
Я вообще не использую рекламируемые активно зубные пасты))) Беру малоизвестные, такой у меня принцип).
Катя Л.В ответ на Маруся
Маруся
Я вообще не использую рекламируемые активно зубные пасты))) Беру малоизвестные, такой у меня принцип).
СсылкаПожаловаться
а в чем прикол?)
Олеся ЛиВ ответ на Маруся
Маруся
СсылкаПожаловаться
Какой чистите зубы, любопытно)) У меня приятельница вообще зубной порошок покупает, считает, что это самое лучшее средство для зубов... А у меня от него позывы неприятные, так что я зубной пастой пользуюсь, но люблю экспериментировать, покупаю разную.
МарусяВ ответ на Олеся Ли
Олеся Ли
Какой чистите зубы, любопытно)) У меня приятельница вообще зубной порошок покупает, считает, что это самое лучшее средство для зубов... А у меня от него позывы неприятные, так что я зубной пастой пользуюсь, но люблю экспериментировать, покупаю разную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас чистим всем семейством пастой Мексидол дент, нравится, необычная и недорогая. Почистишь ей и потом до самого вечера нет налета на зубах.
Катя Л.
У меня дети мексидол фито любят, чистят зубы и муж, а я тоже, как ваша подруга, порошком))) Автор, в рекламе-то снялись, когда премьера?
Ирина Митина
пропала куда-то, а ведь интересно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем