Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Съемная квартира

Сначала дамы соглашаются на счет пополам, отдых пополам, покупки. А потом негодуют почему уже муж и в семье все "пополам" делит. Я вообще не понимаю как можно выйти замуж за мужика на съемной хате.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
In Style
А что страшного в съемной хате? Знаю много примеров, когда начинали со съемной, потом покупали свою.
Олеся В.В ответ на In Style
In Style
А что страшного в съемной хате? Знаю много примеров, когда начинали со съемной, потом покупали свою.
СсылкаПожаловаться
Представляю в каком шоке будет автор, если узнает, что некоторые ещё и с родителями живут какое-то время.
In StyleВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Представляю в каком шоке будет автор, если узнает, что некоторые ещё и с родителями живут какое-то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно жить)
ТенериFеВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Представляю в каком шоке будет автор, если узнает, что некоторые ещё и с родителями живут какое-то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха
Aya Pon
выходют))). Еще как.
Y Happy
Вот нравы у современных женщин,а вы,что, всего своими квартирами уже рождаетесь?
Y HappyВ ответ на Y Happy
Y Happy
Вот нравы у современных женщин,а вы,что, всего своими квартирами уже рождаетесь?
СсылкаПожаловаться
Все
Василиса
А что такого страшного, особенно когда оба молоды и только начинают зарабатывать?
Жужа
Дело хозяйское. У меня подруга тоже не понимала, чего мы тут в России за собственное жилье так боремся, она у себя в Канаде, а потом в Соединенном королевстве всегда на съеме с мужем жила и как-то не парилась. Правда, как платить с нашей пенсии за съемные метры у нас в стране затруднилась ответить.
Мария @@@
Вы не понимаете, а другие понимают и нормально живут и не парятся, а пока вы поймете они уже внуков будут няньчить..
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Вы не понимаете, а другие понимают и нормально живут и не парятся, а пока вы поймете они уже внуков будут няньчить..
СсылкаПожаловаться
Дешево рассуждаете
МКК
Я вообще не понимаю, как можно рассуждать как вы
АнонимВ ответ на МКК
МКК
Я вообще не понимаю, как можно рассуждать как вы
СсылкаПожаловаться
А вы как? Готовы даже в сарае жить?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем