Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Съемное жилье

Моим девизом всегда было "Я терпелив и я подожду" (с). А чо? Сотня лет лишь мгновение в жизни эльфа! Но жизнь всегда найдет способ доказать обратное и в этот раз она доказала мне, что я-то не эльф... в общем занялась я поисками съемной квартиры.
Мамадорогая, вам я скажу, до чего же это сложно. Вернее сложно чтобы и по деньгам адекватно, и по местоположению, а кроме того с детьми еще куда-ни шло, а вот животное почти нигде не разрешают. Да и с детьми нос воротят, особенно в таком кол-ве, но их куда девать, не выкинешь же. Но и собаку не отдам, вот еще! И домой неохота до трясучки и под мостом холодно... Пойти что ль валерьяночки накапать? 
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
1) не нужно ассоциировать текст с личностью написавшего, иначе придется признать, что Высоцкий сидел, а Агата Кристи совершала преступления и при этом работала а полиции. 2) нигде в моих коментах не найдет слово "все", "всех". Неверно мой текст пытаться распространять на всех, это глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда тем более неясно. У автора нигде не сказано, что она собралась всё жилье себе захапать. Милейшая женщина. Сама уходит, безо всякого пинка. Откуда у вас столько злости? я предположила, что только из личного опыта)))
А алкоголизм у мужчин возникает уже задолго после рождения детей,к сожалению.
Casa EroticaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а почему она(эта женщина) троих от "алкаша" нарожала, добра нажила? Всё себе захотела захапать, ан не вышло - получила пинок в зад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж действительно, каждый видит только, что хочет видеть.
Vogue Vogue
Ой, как я тебя понимаю... Я иногда гляну на цены жилья в нашем городе, думаю, не прокормить мне вас(ц).

А город не сдаёт муниципальное жильё(точное название не знаю)? Может обратишься в мэрию? Во всяком случает у них квартиры для семейных есть с большИм кол-вом детей и животных(у нас).
Casa EroticaВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Ой, как я тебя понимаю... Я иногда гляну на цены жилья в нашем городе, думаю, не прокормить мне вас(ц).

А город не сдаёт муниципальное жильё(точное название не знаю)? Может обратишься в мэрию? Во всяком случает у них квартиры для семейных есть с большИм кол-вом детей и животных(у нас).
СсылкаПожаловаться
Для этого надо фактически не иметь жилья. А как не иметь, когда в кадастре все прописано?
Светлана Федюкова
Твердо решила?...тогда удачи!!!!!
Лагерта Лодброк
Я бы детей в охапку - и бежать на съемную, полквартиры отсуживать, и доли детей не забыть! А собака пусть ему остается, не все же геморрои только ваши плечи тащить обязаны... Ответственность у человека будет и сохранение остатков человечности - животные напоминают нам, что мы не животные!
ПеченькаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я бы детей в охапку - и бежать на съемную, полквартиры отсуживать, и доли детей не забыть! А собака пусть ему остается, не все же геморрои только ваши плечи тащить обязаны... Ответственность у человека будет и сохранение остатков человечности - животные напоминают нам, что мы не животные!
СсылкаПожаловаться
так и животное жалко, я бы тоже ни одного питомца не оставила, с голоду ведь уморит, с пьяну еще и пришебёт
jasonВ ответ на Печенька
Печенька
так и животное жалко, я бы тоже ни одного питомца не оставила, с голоду ведь уморит, с пьяну еще и пришебёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Животное можно сдать на время в приют, как ситуация измениться, забрать обратно, понимаю, что не очень гуманно, но ситуация того требует...
Мила
..пришло время ,действовать ,согласно вашему девизу,опрометчиво выбранному....все у вас получится ...
Оля
А папеньку выселить-не вариант? С детьми и собакой долго квартиру будете искать и наверняка не самую лучшую снимите..С кв с хорошим ремонтом не пустят в таком составе.((
jasonВ ответ на Оля
Оля
А папеньку выселить-не вариант? С детьми и собакой долго квартиру будете искать и наверняка не самую лучшую снимите..С кв с хорошим ремонтом не пустят в таком составе.((
СсылкаПожаловаться
Ответ был выше, он собственник квартиры, а собственника не выселишь.И мое мнение, это правильно, даже если он асоциален...
Катя К
Мы с мужем и ребенком много раз переезжали. Тяжело это.
Beershevait
Не знаю,практикуется ли это в Чехии,я не ошиблась? В стандартном договоре об аренде жилья есть пункт об обязательном косметическом ремонте за счет съемщика при возвращении жилья и дается чек,не соображаю как перевести название,гарантийный наверно,на сумму,которую обговаривают с арендодателем,на случай непоправимого ущерба помещению. Чек дается на срок аренды и возращается при возвращении помещения. И тогда ни дети,ни животные не будут препятствием.
Sandra
развод и девичья фамилия?
Casa EroticaВ ответ на Sandra
Sandra
развод и девичья фамилия?
СсылкаПожаловаться
где-то так
SandraВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
где-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Касачка, у вас в совместной собственности жилье?
Casa EroticaВ ответ на Sandra
Sandra
Касачка, у вас в совместной собственности жилье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в совместной. Хотя строилось главным образом на его деньги.
Mюмзик
остынь, пораскинь мозгами, что проще и легче, снять или мужа приструнить? да и пока обида глаза застит, женщина не может адекватно реагировать, а потом будет поздно пить боржоми...надо мужика под лавку загнать, а не бабло и нервы тратить впустую, чужие хаты надраивая после хз каких людей с хз какими болячками
raidixs
ну это надо быть камикадзе что бы согласится на таких квартирантов,удачи вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем