Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нечем платить за съемное жилье: парень украл мои 100 тысяч

Ситуация ужасная. Снимаю квартиру, сейчас временно не работаю, на работу новую берут только после майских праздников. Вчера очень сильно поругалась ч мч, он собрал свои вещи и сьехал, прихватив не только свое , но и моё, а именно деньги отложенные на жизнь и на жильё, чуть больше ста тысяч. Завтра срок платежа, что же мне делать. Прорыдала сутки. Как попросить об отсрочке платежа и что делать мне если откажут. Мне страшно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Lo Lola
подать на него в полицию. позвонить ему и сказать, что вы подали заявление краже.
yullareВ ответ на Lo Lola
Lo Lola
подать на него в полицию. позвонить ему и сказать, что вы подали заявление краже.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Lo Lola
Lo Lola
подать на него в полицию. позвонить ему и сказать, что вы подали заявление краже.
СсылкаПожаловаться
Он меня заблокировал везде. А для полиции чем доказать. Он скажет мои мол бабки были, она не работает, у неё откуда и все. Меня ещё за ложный донос привлекут
.В ответ на Аноним
Аноним
Он меня заблокировал везде. А для полиции чем доказать. Он скажет мои мол бабки были, она не работает, у неё откуда и все. Меня ещё за ложный донос привлекут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если деньги действительно ваши, то пишите заяву в полицию, а если будете ныть, то будете бомжевать
АнонимВ ответ на .
.
если деньги действительно ваши, то пишите заяву в полицию, а если будете ныть, то будете бомжевать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я да, вся в рыданиях, я пока не в адеквате. Напилась успокоительных, но мне ещё хуже стало
.В ответ на Аноним
Аноним
Ну я да, вся в рыданиях, я пока не в адеквате. Напилась успокоительных, но мне ещё хуже стало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы сразу заяву не напишите, то потом полиция спросит, а почему сразу не написали, наверно решили отомстить и т.д. надо писать и доказывать свою правоту, а то и ваш бывший потратит эти деньги
Эжени ГрандеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я да, вся в рыданиях, я пока не в адеквате. Напилась успокоительных, но мне ещё хуже стало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Писать заявление,а с хозяевами поговорить ,я всегда иду навстречу жильцам.,если по хорошему.
Галина)))В ответ на .
.
если деньги действительно ваши, то пишите заяву в полицию, а если будете ныть, то будете бомжевать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Female OpinionВ ответ на Lo Lola
Lo Lola
подать на него в полицию. позвонить ему и сказать, что вы подали заявление краже.
СсылкаПожаловаться
Если бы ее деньги были, уже подала бы.
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Если бы ее деньги были, уже подала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы на близкого человека подадите. Вот как. А совесть, а моральные принципы. Этотже так стыдно и страшно.
Female OpinionВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы на близкого человека подадите. Вот как. А совесть, а моральные принципы. Этотже так стыдно и страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикалываетесь? Какой он близкий и какие моральные принципы, если деньги украл? Вообще удавить нужно...
Если бы у меня украли мною заработанные деньги, сразу бы подала в полицию заявление.
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Как вы на близкого человека подадите. Вот как. А совесть, а моральные принципы. Этотже так стыдно и страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вор должен быть наказан-это правильный принцип.Но это если деньги и ,правда,ваши,в чём у меня сомнения.
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы на близкого человека подадите. Вот как. А совесть, а моральные принципы. Этотже так стыдно и страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы на близкого человека подадите. Вот как. А совесть, а моральные принципы. Этотже так стыдно и страшно.

Ах, вон оно чо! Ну тогда сидите на попе ровно. Завтра вас арендодатель выкинет из кв-ры и пойдете под мост, только и всего!
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы на близкого человека подадите. Вот как. А совесть, а моральные принципы. Этотже так стыдно и страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совесть забрать свое? Моральные принципы покрывать вора?
Не понять мне этого.
Мария ДунаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы на близкого человека подадите. Вот как. А совесть, а моральные принципы. Этотже так стыдно и страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие ещё моральные принципы с вором??? А если дети бы были, он бы вас с ними голодной мог оставить? Манипулируя вашей беспомощностью?
Татьяна
У вас выбор разве есть?
Придется просить об отсрочке, объяснить, может войдут в положение.
Все к лучшему всегда. Хорошо, что сейчас так ушел, а не через 5 лет. Деньги-плата за глупость. Проблемы-чтоб лучше запомнилось. Не грустите)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
У вас выбор разве есть?
Придется просить об отсрочке, объяснить, может войдут в положение.
Все к лучшему всегда. Хорошо, что сейчас так ушел, а не через 5 лет. Деньги-плата за глупость. Проблемы-чтоб лучше запомнилось. Не грустите)
СсылкаПожаловаться
Да мне больно, реально от обиды просто физическая боль внутри. Как же так, я ему так верила, планы общие были, и в один момент собрал все и ушёл. И с квартирой, на что снимать теперь, как завтра объяснять, хозяка такая гадкая, вышвырнет на улицу, скажет нет денег нет жилья. Я реально сейчас с ума сойду.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне больно, реально от обиды просто физическая боль внутри. Как же так, я ему так верила, планы общие были, и в один момент собрал все и ушёл. И с квартирой, на что снимать теперь, как завтра объяснять, хозяка такая гадкая, вышвырнет на улицу, скажет нет денег нет жилья. Я реально сейчас с ума сойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не паникуйте!
У вас сейчас самая большая проблема-это вопрос с жильем. И утром этот вопрос надо решить. Хозяйка хоть и гадкая, но вряд ли ей захочется выселять квартиранта (если вы ее устраивали), разумнее немного подождать с оплатой, тем более, что в большинстве случаев имеется залог.
Придется объясняться и просить отсрочку. И деньги придется искать (друзья, родственники, подработка).
А чтоб с ума не сходить, надо временно Ваши переживания отложить. С квартирой решите, потом попереживаете.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не паникуйте!
У вас сейчас самая большая проблема-это вопрос с жильем. И утром этот вопрос надо решить. Хозяйка хоть и гадкая, но вряд ли ей захочется выселять квартиранта (если вы ее устраивали), разумнее немного подождать с оплатой, тем более, что в большинстве случаев имеется залог.
Придется объясняться и просить отсрочку. И деньги придется искать (друзья, родственники, подработка).
А чтоб с ума не сходить, надо временно Ваши переживания отложить. С квартирой решите, потом попереживаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо спасибо спасибо!!!! Как хорошо что вы не спали и ответили мне. И как мне плохо внутри
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо спасибо спасибо!!!! Как хорошо что вы не спали и ответили мне. И как мне плохо внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи! Пусть все будет хорошо!))
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне больно, реально от обиды просто физическая боль внутри. Как же так, я ему так верила, планы общие были, и в один момент собрал все и ушёл. И с квартирой, на что снимать теперь, как завтра объяснять, хозяка такая гадкая, вышвырнет на улицу, скажет нет денег нет жилья. Я реально сейчас с ума сойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом большом супермаркете всегда есть должность почасовой фасовщицы. Деньги сразу на руки. Поспрашивайте
Дарья Кошка
Вызвать полицию и заявить о краже.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вызвать полицию и заявить о краже.
СсылкаПожаловаться
А чем я докажу. Он скажет не брал. Или взял но свои, она не работает скажет, откуда у неё деньги. Доказать нечем же:(
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А чем я докажу. Он скажет не брал. Или взял но свои, она не работает скажет, откуда у неё деньги. Доказать нечем же:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть кто то родные, друзья, которые помогли бы вытрясти с него ваши деньги?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Есть кто то родные, друзья, которые помогли бы вытрясти с него ваши деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С него, а кто будет связываться. А мама скажет, я же тебе говорила. Ещё хуже будет мне морально. Будет не поддержка а гнобление меня, какая я неудачница
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем