Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Съемное жилье, кинуть хозяев?

Сняли домик прошлым летом, хозяева живут в Германии, хозяева сказали летом приедем врядли , недельки на две...звонок в июле, от их родственников,живущих здесь,через три часа приедет их сын с женой, детьми, тещей....через два дня приехали хозяева....дурдом конечно полный, пользовались всем что у меня есть..с работы поздно придешь,одни жрут, другие моются .. дети их уехали через месяц, сам он все морочил голову что вот вот уедет, оказалось только 27 сентября. .ладно, потерпим, подумали, несмотря на обман и наглость, хоть на аренде съэкономим...тут на днях даем ему типа наперед за октябрь, а он выдает,эт за июль...!в шоке полном, он это видит, лыбится,д аж не думает хотя бы половину урезать.... короче уедут они, съедем нафиг думаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
KD
Съезжайте нафиг...
Лагерта Лодброк
Правильно, они вас напрягли - вы напрягите их. Я бы тоже кинула.
Елена
вообще то заранее такое оговаривается, будете платить или нет
Дарья Кошка
Так и скажите, что за месяцы, когда они там жили, вы платить не будете.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так и скажите, что за месяцы, когда они там жили, вы платить не будете.
СсылкаПожаловаться
А там бесполезно , ему намекали, делает вид что не понимает.а скандала я не хочу, эт как жить потом еще оставшееся время.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А там бесполезно , ему намекали, делает вид что не понимает.а скандала я не хочу, эт как жить потом еще оставшееся время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не намекать надо, а твёрдо и конкретно сказать, что дом снимали без хозяев, и платить полностью за те месяцы не намерены.
Мюмзик 1
дружба дружбой, а табачок врозь...деньги счёт любят, так что каждый месяц вам хозяин должен расписываться в договоре за полученные деньги, писать, что все коммунальные оплачены полностью, тогда и проблем не будет, а все остальные скидки и оплаты оговаривайте заранее и прописывайте в договоре
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем