Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Съемное жилье в центре Москвы

Хочу переехать в Москву. Хочется узнать у тех, кто у курсе расценок на жилье - сколько будет стоить съемная квартира в центре или близко к центру в хороших приличных районах? Только не где криминальные районы или с гопниками наподобие Южного Бутово)) Хочется однушку с новым ремонтом, новой мебелью, чтобы было все - и вся необходимая техника, и чтобы квартира была стильной и со вкусом, но без излишеств, например, все в позолоте или золоченых зеркал. И чтобы желательно метро было прямо под боком. И вы могли бы посоветовать хорошие районы для проживания? Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
А это близко к центру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не центр, но район очень хороший, жили там. Ранее был центральный офис Газпрома, сейчас он переехал, жилье и сьем чуть упали в цене, а люди остались те же, приличные, культурные. На окраине, ближе к мкаду, иначе, там и алкашей много больше. Пешком до Воронцовской усадьбы, там парк, пруды- отдых в любое время, летом загорают. Важнее жить близко от метро, не более 5-7 минут пешком.
Конь педальныйВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В Черемушках за 40 можно снять. Хороший район.
СсылкаПожаловаться
Автору нужно с видом на кремль.
Таша Ф.В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Автору нужно с видом на кремль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее в самом Кремле он хочет поселиться)
Конь педальныйВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Скорее в самом Кремле он хочет поселиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто ж ему даст?
Таша Ф.В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Кто ж ему даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А давайте мы разрешим!))
Конь педальныйВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
А давайте мы разрешим!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не против.
Ольга Кравцова
Автор...Вы когда ни будь в Москве были? Приезжайте, оглядитесь на месте. Цены посмотрите сами. Квартиры в центре садового кольца от 70 -100 тыс за ту, что Вы описываете .Однушку. В бизнес Сити мой знакомый снимает за 240 тыс двушку. Вот примерно так. Если Вы готовы снять недешевое жилье в Москве, значит, есть средства приехать и самой выбрать
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор...Вы когда ни будь в Москве были? Приезжайте, оглядитесь на месте. Цены посмотрите сами. Квартиры в центре садового кольца от 70 -100 тыс за ту, что Вы описываете .Однушку. В бизнес Сити мой знакомый снимает за 240 тыс двушку. Вот примерно так. Если Вы готовы снять недешевое жилье в Москве, значит, есть средства приехать и самой выбрать
СсылкаПожаловаться
Была - проездом на вокзале и на Красной Площади

А приезжать сначала обязательно или можно сначала посмотреть варианты по объявлениям на сайтах?
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Была - проездом на вокзале и на Красной Площади

А приезжать сначала обязательно или можно сначала посмотреть варианты по объявлениям на сайтах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, конечно. Циан в помощь.
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Была - проездом на вокзале и на Красной Площади

А приезжать сначала обязательно или можно сначала посмотреть варианты по объявлениям на сайтах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вокзал какой был?
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
А вокзал какой был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что?
Просто проездом, ничего почти не видела) Один раз была на Красной Площади, а остальные провела на вокзалах
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Была - проездом на вокзале и на Красной Площади

А приезжать сначала обязательно или можно сначала посмотреть варианты по объявлениям на сайтах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно. Но желательно.
И не по сайтам шарить. А риэлтора хорошего найти
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не обязательно. Но желательно.
И не по сайтам шарить. А риэлтора хорошего найти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как найти хорошего риэлтора?
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
А как найти хорошего риэлтора?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это дилема.. читайте отзывы
Leg@~
Тыс под 100
Фата Моргана
автор видимо только научилась интернетом пользоваться, раз спрашивает на форуме как снять квартиру..))) конечно по старинке проще - приехать на Красную площадь и как в кино начать спрашивать прохожих, где вам переночевать сегодня, чтобы не очень дорого и близко к метро, а по утру, быстро собравшись, пока все спят, свалить подальше, не заплатив))
АнонимВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
автор видимо только научилась интернетом пользоваться, раз спрашивает на форуме как снять квартиру..))) конечно по старинке проще - приехать на Красную площадь и как в кино начать спрашивать прохожих, где вам переночевать сегодня, чтобы не очень дорого и близко к метро, а по утру, быстро собравшись, пока все спят, свалить подальше, не заплатив))
СсылкаПожаловаться


Это в каком кино такое было? Вы меня развеселили))))
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним


Это в каком кино такое было? Вы меня развеселили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы для чего квартиру хотите? На какой срок? У вас уже есть работа в Москве? Или просто погостить на месяц?
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вы для чего квартиру хотите? На какой срок? У вас уже есть работа в Москве? Или просто погостить на месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На длительный срок, если понравится жить в Москве. Скорее всего, понравится, но просто я никогда не жила в мегаполисе
Фата МорганаВ ответ на Аноним
Аноним


Это в каком кино такое было? Вы меня развеселили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже, что в вашей фантазии хватило только задать вопрос как снять жилье в центре Москвы..думаю тяжело вам будет там обосноваться..))
АнонимВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
похоже, что в вашей фантазии хватило только задать вопрос как снять жилье в центре Москвы..думаю тяжело вам будет там обосноваться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я провинциалка, оно и понятно
Фата МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, я провинциалка, оно и понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, и таких провинциалов как вы больше половины Москвы..оно и понятно, почему там так не любят теперь приезжих..а вообще вы похожи просто на наводчика, чтобы узнать, где богатые хаты для наживы)) а местные кумушки раскудахтались..они же умные и им зачем смотреть тв, где каждый день предупреждают, что трещите меньше в сетях, чтобы не стать жертвой мошенников..)
АнонимВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
ага, и таких провинциалов как вы больше половины Москвы..оно и понятно, почему там так не любят теперь приезжих..а вообще вы похожи просто на наводчика, чтобы узнать, где богатые хаты для наживы)) а местные кумушки раскудахтались..они же умные и им зачем смотреть тв, где каждый день предупреждают, что трещите меньше в сетях, чтобы не стать жертвой мошенников..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, прям вас вычислю и приеду к вам на хату
Фата МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, прям вас вычислю и приеду к вам на хату
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ко мне не приедете, потому что я лишней инфы кому попало не даю))
АнонимВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
ага, и таких провинциалов как вы больше половины Москвы..оно и понятно, почему там так не любят теперь приезжих..а вообще вы похожи просто на наводчика, чтобы узнать, где богатые хаты для наживы)) а местные кумушки раскудахтались..они же умные и им зачем смотреть тв, где каждый день предупреждают, что трещите меньше в сетях, чтобы не стать жертвой мошенников..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, о чем вы, но лично я себя считаю интеллигенткой))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем