Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Съемное жилье в центре Москвы

Хочу переехать в Москву. Хочется узнать у тех, кто у курсе расценок на жилье - сколько будет стоить съемная квартира в центре или близко к центру в хороших приличных районах? Только не где криминальные районы или с гопниками наподобие Южного Бутово)) Хочется однушку с новым ремонтом, новой мебелью, чтобы было все - и вся необходимая техника, и чтобы квартира была стильной и со вкусом, но без излишеств, например, все в позолоте или золоченых зеркал. И чтобы желательно метро было прямо под боком. И вы могли бы посоветовать хорошие районы для проживания? Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
ЦК - это ЦК КПСС?
Это центр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Центрее не бывает.
Elena Pomorceva
если центр то от 60000 в месяц за однушку и то если повезет. А так циан ру вам в помощь
oTMorozsko .
через агенство квартира снимается за час. Без агенства вы ее в принципе не снимите. На руках нужно иметь три суммы. То есть если квартира стоит 50 тыс, то еще 50 вы отдаете агенству, 50 за месяц и 50 в качестве залога на случай пожара и тд. Итого 150.
АнонимВ ответ на oTMorozsko .
oTMorozsko .
через агенство квартира снимается за час. Без агенства вы ее в принципе не снимите. На руках нужно иметь три суммы. То есть если квартира стоит 50 тыс, то еще 50 вы отдаете агенству, 50 за месяц и 50 в качестве залога на случай пожара и тд. Итого 150.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а залоги потом возвращают?
oTMorozsko .В ответ на Аноним
Аноним
Интересно, а залоги потом возвращают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-то возращает , кто-то нет. Это зависит от порядочности хозяина и настойчивости квартиросъемщика. Из моей практики- чаще всего нет. Говорят, денег нет, ждите, потом отдадим
АнонимВ ответ на oTMorozsko .
oTMorozsko .
кто-то возращает , кто-то нет. Это зависит от порядочности хозяина и настойчивости квартиросъемщика. Из моей практики- чаще всего нет. Говорят, денег нет, ждите, потом отдадим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а если есть договор, все равно заставляют ждать?
АнонимВ ответ на oTMorozsko .
oTMorozsko .
кто-то возращает , кто-то нет. Это зависит от порядочности хозяина и настойчивости квартиросъемщика. Из моей практики- чаще всего нет. Говорят, денег нет, ждите, потом отдадим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если предупредить, что через 3 месяца я съезжаю, что, не вернут?
Ольга
Троллистая тема! Автор темы-тролль. Готова типа платить бешеные деньги за съем ЧУЖОГО жилья,но НЕ готова купить свое хотя бы в Подмосковье для начала.
Тем более есть авито и домофонд-для просмотра объявлений о сдаче в наем.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Троллистая тема! Автор темы-тролль. Готова типа платить бешеные деньги за съем ЧУЖОГО жилья,но НЕ готова купить свое хотя бы в Подмосковье для начала.
Тем более есть авито и домофонд-для просмотра объявлений о сдаче в наем.
СсылкаПожаловаться
А зачем мне жилье в Подмосковье? Чтобы каждый день добираться два часа туда и два часа обратно? Да я на билеты больше потрачу, чем на съем жилья в Москве. Спрашиваю про центр, чтобы все было под боком и в шаговой доступности. А на сайтах, конечно, нужно смотреть, но там часто висят красивые фотки квартиры, а по телефону тебе говорят, что ее уже сдали
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем мне жилье в Подмосковье? Чтобы каждый день добираться два часа туда и два часа обратно? Да я на билеты больше потрачу, чем на съем жилья в Москве. Спрашиваю про центр, чтобы все было под боком и в шаговой доступности. А на сайтах, конечно, нужно смотреть, но там часто висят красивые фотки квартиры, а по телефону тебе говорят, что ее уже сдали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вам нужно в шаговой доступности? Супермаркеты и моллы? Так они на окраинах . В центре как раз их нет почти или очень дорогие Азбуки Вкуса .. Метро? Так на метро из любой точки Москвы до Центра не больше 30 мин. В Центре пробки и смог..Хотя, очарование, скажем, жизни на Гоголевском бульваре или на Чистых прудах ,или в переулках Арбата я не отрицаю.. Но там цены!!
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем мне жилье в Подмосковье? Чтобы каждый день добираться два часа туда и два часа обратно? Да я на билеты больше потрачу, чем на съем жилья в Москве. Спрашиваю про центр, чтобы все было под боком и в шаговой доступности. А на сайтах, конечно, нужно смотреть, но там часто висят красивые фотки квартиры, а по телефону тебе говорят, что ее уже сдали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас работа в центре будет
да ещё такая где много денег платят
чтобы снимать в центре хижину
а также в центре цены на еду и услуги зверские
вы хотя бы бизнес план своей жизни составили
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
у вас работа в центре будет
да ещё такая где много денег платят
чтобы снимать в центре хижину
а также в центре цены на еду и услуги зверские
вы хотя бы бизнес план своей жизни составили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы имеете в виду под "бизнес-планом своей жизни"? Я такого не слышала
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы имеете в виду под "бизнес-планом своей жизни"? Я такого не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это типа знаешь чего делаешь в этой жизни
вот почему так нужен центр москвы а не окраина
чем обусловлен выбор такой
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
это типа знаешь чего делаешь в этой жизни
вот почему так нужен центр москвы а не окраина
чем обусловлен выбор такой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть для вас нет разницы - жить в Южное Бутово или в каком-нибудь другом районе?
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
То есть для вас нет разницы - жить в Южное Бутово или в каком-нибудь другом районе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разница в ценах на провизию и услуги
а так как у меня полно имущества всякого
то я считаю деньжата постоянно
смысл какой жить в центре и платить за всё дороже
или вы миллионерша и вам без разницы
где и что и как
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
А зачем мне жилье в Подмосковье? Чтобы каждый день добираться два часа туда и два часа обратно? Да я на билеты больше потрачу, чем на съем жилья в Москве. Спрашиваю про центр, чтобы все было под боком и в шаговой доступности. А на сайтах, конечно, нужно смотреть, но там часто висят красивые фотки квартиры, а по телефону тебе говорят, что ее уже сдали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В шаговой доступности что должно быть? В Москве во всех районах все есть.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
В шаговой доступности что должно быть? В Москве во всех районах все есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хотя бы жить в приличном районе, где нет гопоты и прочего, тут пишут, что в Москве районы так не делятся, просто я сужу по городу, в котором живу - в одном районе живут в основном какие-то гопники, зеки и мутные личности, в других - нормальные люди
Анонимка
Смотрите приличные районы типа метро Пролетарская, Римская, Динамо, Шаболовская и т.п., то есть сразу за садовым кольцом, недалеко от центра. По ценам врать не буду, не знаю. Знаю что коллега снимает квартиру за 30 т.р. в районе метро Шоссе энтузиастов.
Плохие районы кстати есть, с алкашами и "гопниками", но это не Бутово.
Ольга КравцоваВ ответ на Анонимка
Анонимка
Смотрите приличные районы типа метро Пролетарская, Римская, Динамо, Шаболовская и т.п., то есть сразу за садовым кольцом, недалеко от центра. По ценам врать не буду, не знаю. Знаю что коллега снимает квартиру за 30 т.р. в районе метро Шоссе энтузиастов.
Плохие районы кстати есть, с алкашами и "гопниками", но это не Бутово.
СсылкаПожаловаться
Шоссе Интузиастов -жуткая экология. Там хим. предприятия ,Шинный завод..
АнонимкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Шоссе Интузиастов -жуткая экология. Там хим. предприятия ,Шинный завод..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шинный завод на Дубровке. Да и работает ли он? Я же не рекомендую шоссе энтузиастов, просто цены говорю которые знаю.
Ольга КравцоваВ ответ на Анонимка
Анонимка
Шинный завод на Дубровке. Да и работает ли он? Я же не рекомендую шоссе энтузиастов, просто цены говорю которые знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, ценами все сказано. Каждый район имеет свои цены и категория дома учитывается. Потому что в квартире еще можно ремонт сделать...а вот сам район ... Я бываю в Бутово. Ох, как же мне там неуютно..даже лица другие.. А местные не нахвалятся..
АнонимкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Знаете, ценами все сказано. Каждый район имеет свои цены и категория дома учитывается. Потому что в квартире еще можно ремонт сделать...а вот сам район ... Я бываю в Бутово. Ох, как же мне там неуютно..даже лица другие.. А местные не нахвалятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне так Бутово и Бутово. Спальный район самый обычный. Все равно что Жулебино, или Марьино, или Выхино имм что-то еще сплошняком застроенное панельными многоэтажками.. Они действительно для сна предназначены. Все похожи друг на друга.
Ольга Кравцова
Я вот только недавно узнала, что Кузьминки - в районе стомного могильника. И в парке дозиметры зашкаливают ...
АнонимкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я вот только недавно узнала, что Кузьминки - в районе стомного могильника. И в парке дозиметры зашкаливают ...
СсылкаПожаловаться
Аха, мне одна тётенька рассказывала, что когда была маленькая, строили парк в Кузьминках (или расширяли), и переносили кладбище которое было около церкви. Она по дороге из школы на протяжении какого-то времени наблдала кучки костей и пьяных рабочих, которые занимались выкапыванием.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Аха, мне одна тётенька рассказывала, что когда была маленькая, строили парк в Кузьминках (или расширяли), и переносили кладбище которое было около церкви. Она по дороге из школы на протяжении какого-то времени наблдала кучки костей и пьяных рабочих, которые занимались выкапыванием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она написала про атомный могильник
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем