Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сенаторы и депутаты)

Да, вот такой сегодня день...вернее утро. Проснулась и первая мысль: а с каких таких пор у нас в стране вдруг сенаторы появились? Сенатор=губернатор или я окончательно со своей работой выпала из жизни? Доброе утро, одним словом)
Елена Росич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Марфа
сенатор-член Совета Федерации,наверное так
Alya
Давайте с утра вопросы попроще...:))
Елена РосичВ ответ на Alya
Alya
Давайте с утра вопросы попроще...:))
СсылкаПожаловаться
))))))) остальные вопросы у меня еще сложнее) этот самый простой попался))
Татьяна Донскова
с 2012 года 14 июня, так сойдет?
захария андреева_z_z
точно не знаю....тогда же когда и менеджеры или логисты,наверное....нет.сенатор это не губернатор...это член законодательного органа
Татьяна Я
ну нифига себе у вас вопросики в голове с утра пораньше))).раньше было так. но давно уже отменили.и сенатора кажись назначают (кто не помню)))
Елена РосичВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
ну нифига себе у вас вопросики в голове с утра пораньше))).раньше было так. но давно уже отменили.и сенатора кажись назначают (кто не помню)))
СсылкаПожаловаться
Татьян, сама в шоке))
Одуваська Котов
Сколько лет,спала ?
Котофеич
В школу - за парту! Садись - два!


Катрин
Совет Федерации ликвидировать, Госдуму сократить на 50%.
Людмила Сергеева
Выпали из жизни!....окончательно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем