Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сентиментальность;)

Разбавлю темы про аборты и любовниц;) Сегодня в кино ходили на последнего Гарри Поттера, ревели с сыном полфильма) Вот вроде взрослая тетка, а плачу над "переживательными" сценами даже в мультфильмах) На "Вольте" прослезилась, "Хатико" мне лучше вообще не смотреть, наш старый фильм "Вам и не снилось" без платка не смотрю...)
Есть еще такие? Давайте поговорим о фильмах, которые вызвали у вас бурные эмоции.;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
Александра Воробьева
качество-мрак.
я такое смотреть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немного погодя получше выложат..подождем)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юлия
Юлия
немного погодя получше выложат..подождем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот не пожалела денежков, чтобы первый раз на широком экране посмотреть;)
Екатерина Яблонская
А я вот не пожалела денежков, чтобы первый раз на широком экране посмотреть;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нам до широкого экрана час добиратся))))
Кошка-забияка
ой, а ат фсиво плачу, котят вижу - плачу, а ужо вконтакте скока роликов слезливых - навзрыд прямо мона;)
Овсянка
у нас на "Хатико" и мужчины втихоря рыдали...=( трогают моменты прощения и чистых признаний))) хоть слегка, а глаза увлажняться... "Белый бим черное ухо" не могу никак досмотреть лет с 5=(
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
у нас на "Хатико" и мужчины втихоря рыдали...=( трогают моменты прощения и чистых признаний))) хоть слегка, а глаза увлажняться... "Белый бим черное ухо" не могу никак досмотреть лет с 5=(
СсылкаПожаловаться
Белого Бима смотрела один раз в детстве. Больше не могу.
Екатерина Яблонская
Белого Бима смотрела один раз в детстве. Больше не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжелый фильм...
Екатерина Яблонская
Белого Бима смотрела один раз в детстве. Больше не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня уберегли..спасибо маме..
Екатерина Яблонская
Белого Бима смотрела один раз в детстве. Больше не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично. То же самое с Сетоном Томпсоном - один раз буквально пообливалась слезами - больше не притрагивалась.
из синематографа - последний раз (лет надцать назад) плакала над мультфильмом "все собаки попадают в рай" (и ещё, по-моему, каким-то мультом - уже не помню)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
у нас на "Хатико" и мужчины втихоря рыдали...=( трогают моменты прощения и чистых признаний))) хоть слегка, а глаза увлажняться... "Белый бим черное ухо" не могу никак досмотреть лет с 5=(
СсылкаПожаловаться
Да чего там фильм - вот тут недавно в новостях собаку показывали... Пять лет сидит на одном и том же месте у шоссе... Оказалось, хозяин бросил, когда за границу уезжал... Сердобольные собаке и будку поставили, и подкармливали... В руки никому не дается, в основном лежит и смотрит на дорогу, на машины... Вот, блять, как так можно с псиной? Не нужна, стала обузой, так пинка под зад?.. Хозяин вроде объявился, узнал, что пес его все ещё ждет, обещал приехать и забрать...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да чего там фильм - вот тут недавно в новостях собаку показывали... Пять лет сидит на одном и том же месте у шоссе... Оказалось, хозяин бросил, когда за границу уезжал... Сердобольные собаке и будку поставили, и подкармливали... В руки никому не дается, в основном лежит и смотрит на дорогу, на машины... Вот, блять, как так можно с псиной? Не нужна, стала обузой, так пинка под зад?.. Хозяин вроде объявился, узнал, что пес его все ещё ждет, обещал приехать и забрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юль, елыыы..напомнила..я видела сюжет=(
не верю, что заберут....хотела написать, что у нас счас в моде в городе пошло, решила что не буду тя растраивать)) моего растройства хватает. кстати, вспомнила еще один слезливый сюжет, там тоже порыдать успела, когда в понии собака вторую собаку раненную подкармливала.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
Юль, елыыы..напомнила..я видела сюжет=(
не верю, что заберут....хотела написать, что у нас счас в моде в городе пошло, решила что не буду тя растраивать)) моего растройства хватает. кстати, вспомнила еще один слезливый сюжет, там тоже порыдать успела, когда в понии собака вторую собаку раненную подкармливала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
((((
Зинаида Прокофьевна Бунина
((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не грустить))) псов подобрали)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
не грустить))) псов подобрали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужу такие сюжеты вообще противопоказаны - у него любимый пес (в детстве подарили щенком) на улице замерз... Бабка забыла с цепи спустить...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мужу такие сюжеты вообще противопоказаны - у него любимый пес (в детстве подарили щенком) на улице замерз... Бабка забыла с цепи спустить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=(
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мужу такие сюжеты вообще противопоказаны - у него любимый пес (в детстве подарили щенком) на улице замерз... Бабка забыла с цепи спустить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Белый плен" смотрела, рыдала весь фильм.
Емец АлёнаВ ответ на Овсянка
Овсянка
Юль, елыыы..напомнила..я видела сюжет=(
не верю, что заберут....хотела написать, что у нас счас в моде в городе пошло, решила что не буду тя растраивать)) моего растройства хватает. кстати, вспомнила еще один слезливый сюжет, там тоже порыдать успела, когда в понии собака вторую собаку раненную подкармливала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я ролик видела(((рыдала(((
душераздирающее (((
жанна першинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
у нас на "Хатико" и мужчины втихоря рыдали...=( трогают моменты прощения и чистых признаний))) хоть слегка, а глаза увлажняться... "Белый бим черное ухо" не могу никак досмотреть лет с 5=(
СсылкаПожаловаться
хатико не смотрела потому ,что когда-то в детстве посмотрела белый бим черное ухо...тогда ревела неделю...сейчас просто не смотрю такие фильмы. чтобы не реветь опять...а ревела над сценами в джейн эйр с тимоти далтоном...над титаником, пианистом .. над многими военными фильмами...а над аушвицем( он правда документальный) просто обрыдалась
ОвсянкаВ ответ на жанна першина
жанна першина
хатико не смотрела потому ,что когда-то в детстве посмотрела белый бим черное ухо...тогда ревела неделю...сейчас просто не смотрю такие фильмы. чтобы не реветь опять...а ревела над сценами в джейн эйр с тимоти далтоном...над титаником, пианистом .. над многими военными фильмами...а над аушвицем( он правда документальный) просто обрыдалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже много над чем ревела и реву)))
Дмитрий
У меня "В бой идут одни старики". Особенно в конце: "Для неё Ромео ещё живой" - и тут могила тех девушек...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня "В бой идут одни старики". Особенно в конце: "Для неё Ромео ещё живой" - и тут могила тех девушек...
СсылкаПожаловаться
Кстати, да...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня "В бой идут одни старики". Особенно в конце: "Для неё Ромео ещё живой" - и тут могила тех девушек...
СсылкаПожаловаться
Согласна.
ОвсянкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня "В бой идут одни старики". Особенно в конце: "Для неё Ромео ещё живой" - и тут могила тех девушек...
СсылкаПожаловаться
++++
Дмитрий
У меня "В бой идут одни старики". Особенно в конце: "Для неё Ромео ещё живой" - и тут могила тех девушек...
СсылкаПожаловаться
И когда Смуглянка погиб.
Елена ЗагородняяВ ответ на ?!
?!
И когда Смуглянка погиб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки - мой папа снимался в этом фильме в качестве летчика... И Смуглянка счас это такая бл..хм.. не знаю как сказать- алкаш в--общем )!(опа полная... Передачи снимают к годовщинам , а его уже не приглашают - сплошной позор! Он звезда в украинских, наших передачах о звездах- алкоголиках- ЖАЛЬ!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем