Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

септопластика(ринопластика)

Девочки, подскажите хорошего хирурга в Челябинске, кто делает септопластику ( коррекция носовой перегородки), если кто-то делал у нас в городе напиши как все прошло и довольны ли вы результатом, если кто-то делал повторки , то хотелось бы знать у кого операции первые были неудачные. 
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Оксана Трембач
блин я в омске сделала у хорошего врача - выправил перегородку. ну правда хороший, мамина знакомая советовала и в интернете отзывов много было.но лучше бы я не лезла в это дело((( дышать стало еще хуже и соплей стало больше((((( мама говорит давай еще раз сделаем, я говорю - что фиг ко мне в нос еще кто залезет, пусть так остается пока хуже не стало.и кстати не знаю че за фигня такая но запахи стала хуже чувствовать
Мария
А как фамилия врача и какая больница? И если можно еще и цену напишите)
Вероника Моврова
Если делать такую операцию, то я бы вам посоветовала в Москву поехать, там хирурги намного опытней, ведь операция на лице проходит, поэтому я бы не рисковала. Я вот делала рино у Белого И.А. так там все на ура получилось, теперь у меня красивый и аккуратный носик, именно о таком я мечтала.
Bazhena AristotelevaВ ответ на Вероника Моврова
Вероника Моврова
Если делать такую операцию, то я бы вам посоветовала в Москву поехать, там хирурги намного опытней, ведь операция на лице проходит, поэтому я бы не рисковала. Я вот делала рино у Белого И.А. так там все на ура получилось, теперь у меня красивый и аккуратный носик, именно о таком я мечтала.
СсылкаПожаловаться
Плюсую за Москву, понятно, что проще, когда в своем городе операция, никуда ехать не надо, но все же надо не спешить с выбором хирурга и рассмотреть разные варианты, знаю, что много кто обращается к Вульфу, у него опыт очень большой, хорошо переделывает носы после неудачных операций. А Вы не будете форму носика менять?
Kristina ZonovaВ ответ на Bazhena Aristoteleva
Bazhena Aristoteleva
Плюсую за Москву, понятно, что проще, когда в своем городе операция, никуда ехать не надо, но все же надо не спешить с выбором хирурга и рассмотреть разные варианты, знаю, что много кто обращается к Вульфу, у него опыт очень большой, хорошо переделывает носы после неудачных операций. А Вы не будете форму носика менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если септопластика, значит исключительно исправление перегородки эта операция не предусматривает изменения формы носа по эстетическим соображениям, хотя знаю, что многие делают и то и то сразу. К Вульфу же очень сложно попасть, а где можно посмотреть работы хирурга?
Нина Шолохова
Если делать такую операцию то лучше в Москве, так как там хирурги знают свое дело. Могу кстати посоветовать своего Белого И.А он отличный хирург.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем