Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серафима прекрасная на первом что эрнст хотел сказат этим сериалом

Из-за своего природного упрямства посмотрела энтот сериальчик..Очень ждала,когда же муж оценит Серафиму..забили пари с мужем..он говорил,что вот выучится и оценит муж то..я настаивала на версии,что или ему взрывом все мужские причиндалы оторвёт или инвалидом станет..Душку режиссёра хочу расцеловать..Пари выиграла я..муж сказал заветные три слова своей Серафиме после химиотерапии..
По первому каналу показали сериал про женщину ,на которую нужно равняться?..Страшна,женила по залету,работает с 5 утра до 3-х ночи,ребенка вырастила одна(пройдя операции и всё такое),от мужа многого не требует(зато офигительно его понимает и любит таким какой есть),иногда закатывает истерики с резанием вен(отчего потом самой же стыдно),всех детей от своего мужа удочерит и усыновит и будет любить как своих собственных.что забыла?а!естессно,баба пробивная и оборотистая..всё можето!как же я главное то забыла!в одном платье восемь лет ходит!не снимая..простирнет на ночь,посушит и с утра опять в нём...смотрела весь фильм и не понимала..а мужик то ей зачем?канечно,в старости будет у неё медовый месяц с мужем..
Вот образ этой Серафимы я так понимаю,это мечта российского мужика,как всегда смело озвученная Первым каналом(а красивая Ирка-она нужна тока побаловаться,и естессно самая несчастная женщина в сериале)?Вот смотрела и думала..лучше бы вместо вот этой хрени показали бы в прайм тайм старые фильмы о войне..если уж так К.Эрнст хочет выпендрится,то показал бы сериал "Борджиа"..может в 2 недели уложился бы..а не растягивал интересный сериал на полгода показа по понедельникам,да ещё и после 24.00..
Ласточка Небесная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Ласточка НебеснаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да понятно,что ради спора.просто я б не выдержала эти сопли смотреть) я если сажусь,сразу начинаю смеяться,комментировать и говорить что вот так и так будет,еще всякие несоответствия озвучиваю)))это ж дураку понятно и меня выгоняют)))говорят дай посмотреть нормально))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,тут я просто честно говоря офигела,что вот такой образ Женщины показывают по первому в прайм тайм!просто не стесняясь озвучили мечту мужика..
OlgaOlga
одним глазом видела начало... это ж надо было так исхитриться изгадить свою жизнь и жизнь ещё нескольких людей.. аки танк прошлась Серафима эта по жизни своей и других
Билли ВиллиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
одним глазом видела начало... это ж надо было так исхитриться изгадить свою жизнь и жизнь ещё нескольких людей.. аки танк прошлась Серафима эта по жизни своей и других
СсылкаПожаловаться
+ много! упорная бабца и извините..за грубые слова- насрала она на чувства и желания других людей
Билли Вилли
+ много! упорная бабца и извините..за грубые слова- насрала она на чувства и желания других людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кули, сами трудности создаём-сами преодолеваем... мразота, одним словом.. с чего её в фильме как великомученицу представляют??
Надежда
Вот именно! Женив на себе мужика, держала его на привязи....Как то это неестественно
для русского характера....На мой взгляд, она должна была быть гордой и не унижаться
всю жизнь .
Ласточка НебеснаяВ ответ на Надежда
Надежда
Вот именно! Женив на себе мужика, держала его на привязи....Как то это неестественно
для русского характера....На мой взгляд, она должна была быть гордой и не унижаться
всю жизнь .
СсылкаПожаловаться
вы её мужа перепутали с коняками на её ферме?..ни на какой привязи она его не держала..он жил в своё удовольствие)))
Мюмла Янсон
Не смотрю такие сериалы, но как я поняла муж о Серафиме - мечте русского мужика и не мечтал пока писька не отпала, вполне себе закономерно =))
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не смотрю такие сериалы, но как я поняла муж о Серафиме - мечте русского мужика и не мечтал пока писька не отпала, вполне себе закономерно =))
СсылкаПожаловаться
так до этого за него как раз пиписька и мечтала, но о другой... а тут включилась верхняя голова, оценила выгоды при отсутствии сексуальных обязательств и воспылала чуйствами!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Капричче
Капричче
так до этого за него как раз пиписька и мечтала, но о другой... а тут включилась верхняя голова, оценила выгоды при отсутствии сексуальных обязательств и воспылала чуйствами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасти, какое счастье =))
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ужасти, какое счастье =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ей он, как я поняла, и без причиндалов дорог... как память о бесцельно прожитых годах!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Капричче
Капричче
так ей он, как я поняла, и без причиндалов дорог... как память о бесцельно прожитых годах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паталогическая любоф, ежели он помрет она его забальзамирует и на видное место поставит =))
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Паталогическая любоф, ежели он помрет она его забальзамирует и на видное место поставит =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не... она построит пирамиду и замурует себя с ним рядом!
Стася ЧирковаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Паталогическая любоф, ежели он помрет она его забальзамирует и на видное место поставит =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он уж помер, теперь уж и узнаем что дальше будет)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Так он уж помер, теперь уж и узнаем что дальше будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Када, я думала тока писюна лишился =))
Стася ЧирковаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Када, я думала тока писюна лишился =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчера))) Опять Сима дебелизм проявила, но там еще продолжение буде)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Вчера))) Опять Сима дебелизм проявила, но там еще продолжение буде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насыщенный сериал =)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Так он уж помер, теперь уж и узнаем что дальше будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как помер??она вроде его из петли вытащила..а самое главное,как почуяло то её сердце неладное!он на Каширке в онкоцентре лежит о петле думает,а она по Арбату к нему бежит!и ведь успела добежать то с Арбата до Каширки пока он в петлю то залезал))не иначе скорость у неё как у
Электроника или же муж очень долго решался залезть в петлю..а как услыхал приближающийся топот по асфальту,улыбнулся и подумал "Лягушонка в коробчонке прибежала..теперь мона..спасёт,баба-то""
Стася ЧирковаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
как помер??она вроде его из петли вытащила..а самое главное,как почуяло то её сердце неладное!он на Каширке в онкоцентре лежит о петле думает,а она по Арбату к нему бежит!и ведь успела добежать то с Арбата до Каширки пока он в петлю то залезал))не иначе скорость у неё как у
Электроника или же муж очень долго решался залезть в петлю..а как услыхал приближающийся топот по асфальту,улыбнулся и подумал "Лягушонка в коробчонке прибежала..теперь мона..спасёт,баба-то""
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девчонки! Вы как смотрели? Вытащить то вытащила, но когда деньги сперли, она ж с нариками пошла разбираться, те её и поколотили. А витя как истинный герой из больницы сбег, чтобы за битую жену заступиться, ну и получил битой по голове от подружки нарика. Тут и Сима подоспела с нарядом полицейских, а он уже помер. Ну там еще минуты три крупным планом не отдам Витю, он за меня погиб и фото в траурной рамке. Сегодня продолжение прекрасности. А Вы что решили на этом усе? Мы теперь еще узнаем сколько лет она по нему скорбить будет))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Девчонки! Вы как смотрели? Вытащить то вытащила, но когда деньги сперли, она ж с нариками пошла разбираться, те её и поколотили. А витя как истинный герой из больницы сбег, чтобы за битую жену заступиться, ну и получил битой по голове от подружки нарика. Тут и Сима подоспела с нарядом полицейских, а он уже помер. Ну там еще минуты три крупным планом не отдам Витю, он за меня погиб и фото в траурной рамке. Сегодня продолжение прекрасности. А Вы что решили на этом усе? Мы теперь еще узнаем сколько лет она по нему скорбить будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
едрён батон...сто пудово-ферму вернёт..и с Иркой станет лучшими подругами..в честь Вити!
Стася ЧирковаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
едрён батон...сто пудово-ферму вернёт..и с Иркой станет лучшими подругами..в честь Вити!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не похоже Ирка у неё дочу решить вернуть и Пал Палыч в помощники войдет)) Мышка внизу ссылку дала где посмотреть в нете можно))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Не похоже Ирка у неё дочу решить вернуть и Пал Палыч в помощники войдет)) Мышка внизу ссылку дала где посмотреть в нете можно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дык по лихо закрученному сюжету..Ирка то выйдет за Пал Палыча-вдовца..а доча помирит маманек..
и всё это будет сделано на могиле Вити..самое главное,что б Витя от радости не воскресился,а остальное-переживём
Стася ЧирковаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
дык по лихо закрученному сюжету..Ирка то выйдет за Пал Палыча-вдовца..а доча помирит маманек..
и всё это будет сделано на могиле Вити..самое главное,что б Витя от радости не воскресился,а остальное-переживём
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я-то новое платье Симы уже не осилю, хотя чулки она уже поменяла))))
Ксения Громова
Где вы находите время чтобы смотреть такую муть?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ксения Громова
Ксения Громова
Где вы находите время чтобы смотреть такую муть?
СсылкаПожаловаться
как где??во время веченего посвящения себе любимой..ноготочки там..ну и всякие милые сердцу женщины безделушки..
Ксения ГромоваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
как где??во время веченего посвящения себе любимой..ноготочки там..ну и всякие милые сердцу женщины безделушки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноготочки под Серафиму? Охохооо....это ж кака жуть получится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем