Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серафима прекрасная на первом что эрнст хотел сказат этим сериалом

Из-за своего природного упрямства посмотрела энтот сериальчик..Очень ждала,когда же муж оценит Серафиму..забили пари с мужем..он говорил,что вот выучится и оценит муж то..я настаивала на версии,что или ему взрывом все мужские причиндалы оторвёт или инвалидом станет..Душку режиссёра хочу расцеловать..Пари выиграла я..муж сказал заветные три слова своей Серафиме после химиотерапии..
По первому каналу показали сериал про женщину ,на которую нужно равняться?..Страшна,женила по залету,работает с 5 утра до 3-х ночи,ребенка вырастила одна(пройдя операции и всё такое),от мужа многого не требует(зато офигительно его понимает и любит таким какой есть),иногда закатывает истерики с резанием вен(отчего потом самой же стыдно),всех детей от своего мужа удочерит и усыновит и будет любить как своих собственных.что забыла?а!естессно,баба пробивная и оборотистая..всё можето!как же я главное то забыла!в одном платье восемь лет ходит!не снимая..простирнет на ночь,посушит и с утра опять в нём...смотрела весь фильм и не понимала..а мужик то ей зачем?канечно,в старости будет у неё медовый месяц с мужем..
Вот образ этой Серафимы я так понимаю,это мечта российского мужика,как всегда смело озвученная Первым каналом(а красивая Ирка-она нужна тока побаловаться,и естессно самая несчастная женщина в сериале)?Вот смотрела и думала..лучше бы вместо вот этой хрени показали бы в прайм тайм старые фильмы о войне..если уж так К.Эрнст хочет выпендрится,то показал бы сериал "Борджиа"..может в 2 недели уложился бы..а не растягивал интересный сериал на полгода показа по понедельникам,да ещё и после 24.00..
Ласточка Небесная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Котя Мотя
Да уж, такую феерическую хрень надо было ухитриться состряпать. ПИПЕЦНАХ....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, и не только матом, и не только ругаюсь, я вообще - чудовище.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"лохнесское?" Где?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ищи, найдешь, доложишь по форме.
Анастасия Попова
Это наш ответ "Красотке" с Дж. Робертс))
Анастасия Попова
Это наш ответ "Красотке" с Дж. Робертс))
СсылкаПожаловаться
там хоть красотка была, а тут жаба какая то... буэ...
СветочВ ответ на Капричче
Капричче
там хоть красотка была, а тут жаба какая то... буэ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно!!! робертс как и серафима жаба жабой...
КаприччеВ ответ на Светоч
Светоч
да ладно!!! робертс как и серафима жаба жабой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у Робертс хоть лыба симпатишная... и ногЫ....а тут ваще просто королева жаб
СветочВ ответ на Капричче
Капричче
ну у Робертс хоть лыба симпатишная... и ногЫ....а тут ваще просто королева жаб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по мне самая страшная- катя пушкарева))))
КаприччеВ ответ на Светоч
Светоч
а по мне самая страшная- катя пушкарева))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну эту лягву точно трудно перещеголять... хотя американский вариант, который дурнушка Бетси, еще красивишнее... у той еще и лишний вес!
Анастасия ПоповаВ ответ на Капричче
Капричче
там хоть красотка была, а тут жаба какая то... буэ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не важно....жабы тоже замуж хотят...
Анастасия Попова
та не важно....жабы тоже замуж хотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и не против... пущай ходють... просто такие пробивные жабы формируют у мужиков извращенное понятие о женщине...
Анастасия ПоповаВ ответ на Капричче
Капричче
так я и не против... пущай ходють... просто такие пробивные жабы формируют у мужиков извращенное понятие о женщине...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да то не жабы, то мамы еще в детстве, к моменту знакомства с жабой идеал сформирован. Жабам только эстафетная палочка достается...
Анастасия Попова
Да то не жабы, то мамы еще в детстве, к моменту знакомства с жабой идеал сформирован. Жабам только эстафетная палочка достается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну там еще можно что-то сделать, если нормальная жена попадется....но если эстафету мамы примет вот такая Серафима - пиши пропало...
Татьяна ВеденееваВ ответ на Капричче
Капричче
там хоть красотка была, а тут жаба какая то... буэ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, Робертс - красота прямо неземная...
Татьяна Веденеева
Да уж, Робертс - красота прямо неземная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по сравнению с нашей Серафимой Прекрасной - богиня!
Анастасия Попова
Это наш ответ "Красотке" с Дж. Робертс))
СсылкаПожаловаться
неказистый и незатейливый ответ получился)
Анастасия Попова
Это наш ответ "Красотке" с Дж. Робертс))
СсылкаПожаловаться
Почитала пост, пошла рыться в иннете. в шоке... все стрёмные.. и судя по словам ласточки еще и придурки.. НО! куча народу восхищенна.. ндяяяяя....(( (я не про форум)
Анастасия ПоповаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Почитала пост, пошла рыться в иннете. в шоке... все стрёмные.. и судя по словам ласточки еще и придурки.. НО! куча народу восхищенна.. ндяяяяя....(( (я не про форум)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а че, Эрнст старался!
Это наше российское кино:
-Вчера посмотрел триллер А. Стриженова "Юленька"
-Ну и как?
-Страшненько!
Анастасия Попова
Ну а че, Эрнст старался!
Это наше российское кино:
-Вчера посмотрел триллер А. Стриженова "Юленька"
-Ну и как?
-Страшненько!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыы я так "юленьку" и не посмотрела. По рассказам, надежды на то что добро победит зло, режисер не оставил)))) я такое не смотрю ))))
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Почитала пост, пошла рыться в иннете. в шоке... все стрёмные.. и судя по словам ласточки еще и придурки.. НО! куча народу восхищенна.. ндяяяяя....(( (я не про форум)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож порылась. Ужосснах.
"понравились " отзывы, особенно этот ваще добил: ""Учитесь женщины, как надо любить, ждать и ценить своего мужа, в любых обстоятельствах"""" тьфу!.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мышка
Мышка
я тож порылась. Ужосснах.
"понравились " отзывы, особенно этот ваще добил: ""Учитесь женщины, как надо любить, ждать и ценить своего мужа, в любых обстоятельствах"""" тьфу!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это серьёзно обсуждается так????ЁМазай!точно зомбоящик...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем