Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серая мышка

На работе прямо напротив меня сидит девушка-мышка: худенькая, аж все костяшки проступают, в вечных сереньких кофточках, волосы тоже какие-то серые, будто припыленные, очки, не красится, даже помадой не увлажняет губы - вечно синюшные. Вот смотрю на неё и думаю - неужели её все устраивает? Я знаю, что ей за 30, живёт с мамой, никакой личной жизни. После работы наши девчонки всегда спешат, замужние - домой, свободные - в кафешки, на свидания, шопинг. Она как будто испаряется, так тихо уходит. Напоминает персонажа какого-то нашего сериала, прям классическая тихоня. Но вообще от этого немного не по себе, даже не могу понять, почему...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Самая Меркантильная
опять кому-то не угодил человек, который живет так, как ему хочется
Самая Меркантильная
опять кому-то не угодил человек, который живет так, как ему хочется
СсылкаПожаловаться
Не очень то она похожа на довольного жизнью человека. Скорее на привидение...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не очень то она похожа на довольного жизнью человека. Скорее на привидение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и свои ощущения другим приписывать тоже в корне неверно
Самая Меркантильная
и свои ощущения другим приписывать тоже в корне неверно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там всё на поверхности
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Там всё на поверхности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже комментировать не буду
Бедный родственникВ ответ на Аноним
Аноним
Не очень то она похожа на довольного жизнью человека. Скорее на привидение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты хочешь сказать, что ты довольна жизнью? Довольные жизнью люди тут не сидят и не обсуждают тех, кого и замечать по идее не должны
Лисичка Алиса
За собой следите.
Ее ее жизнь устраивает и нечего жалеть человека, который не ведется на ваши примитивные жизненные якобы ценности с пьянками, курилками, сплетнями и шмотье.
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
За собой следите.
Ее ее жизнь устраивает и нечего жалеть человека, который не ведется на ваши примитивные жизненные якобы ценности с пьянками, курилками, сплетнями и шмотье.
СсылкаПожаловаться
А вы прям все обо мне знаете? Я вообще за ЗОЖ. Но тут другое. Жалко её с одной стороны, а с другой - я не понимаю таких людей, ведь видно, что её такая жизнь не устраивает, почему она её не меняет? Это ведь её жизнь!
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы прям все обо мне знаете? Я вообще за ЗОЖ. Но тут другое. Жалко её с одной стороны, а с другой - я не понимаю таких людей, ведь видно, что её такая жизнь не устраивает, почему она её не меняет? Это ведь её жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не видела лучшего, точнее на подсознательном уровне она это не понимает.Возьми её под своё крыло, если яркая такая и образумь.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Она не видела лучшего, точнее на подсознательном уровне она это не понимает.Возьми её под своё крыло, если яркая такая и образумь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На контакт она ни с кем не идёт, но она совсем не изгой - у нас здоровые отношения в коллективе - всем друг на друга по большому счёту пофиг)) поэтому никто не ссорится))
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы прям все обо мне знаете? Я вообще за ЗОЖ. Но тут другое. Жалко её с одной стороны, а с другой - я не понимаю таких людей, ведь видно, что её такая жизнь не устраивает, почему она её не меняет? Это ведь её жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам какое дело? Слон, гадящий на свой вкус в чужой жизни! Свою наладь, а то жалеет того, кто счастлив. Но нет, надо влезнь грязными лапами и испортить все, под видом добра...
Вы добра не делаете, вы уничтожает своей похотью чужую жизнь!
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Вам какое дело? Слон, гадящий на свой вкус в чужой жизни! Свою наладь, а то жалеет того, кто счастлив. Но нет, надо влезнь грязными лапами и испортить все, под видом добра...
Вы добра не делаете, вы уничтожает своей похотью чужую жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узбагойся
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
А вы прям все обо мне знаете? Я вообще за ЗОЖ. Но тут другое. Жалко её с одной стороны, а с другой - я не понимаю таких людей, ведь видно, что её такая жизнь не устраивает, почему она её не меняет? Это ведь её жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем проблема? Начните с ней общаться, мотивируйте, если прямо так уверены, что ей живется плохо и без ваших советов она не выживет!
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы прям все обо мне знаете? Я вообще за ЗОЖ. Но тут другое. Жалко её с одной стороны, а с другой - я не понимаю таких людей, ведь видно, что её такая жизнь не устраивает, почему она её не меняет? Это ведь её жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно - это ее жизнь. У нее есть свои причины жить именно так и свои причины ничего в жизни не менять. Не вам ее судить! Что вы о ней, по большому счету, знаете?
Мюмзик 1
пригласите её в кафе, поговорите, предложите своего мастера ,пусть сделает ей модную стрижку и покрасит в огненно-рыжий цвет... и будет тётка как все )
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
пригласите её в кафе, поговорите, предложите своего мастера ,пусть сделает ей модную стрижку и покрасит в огненно-рыжий цвет... и будет тётка как все )
СсылкаПожаловаться
Очень смешно
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Очень смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и не шутка. Тоже самое хотела написать. Переживаете и заботитесь о коллеге - помогите ей!
Или вы просто решили подленько анонимненько перемыть девушке косточки?
Тогда уж лучше быть серой мышкой, как она, чем гнусной гадиной, как вы.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Это и не шутка. Тоже самое хотела написать. Переживаете и заботитесь о коллеге - помогите ей!
Или вы просто решили подленько анонимненько перемыть девушке косточки?
Тогда уж лучше быть серой мышкой, как она, чем гнусной гадиной, как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я гадости про неё не писала. А те кто обзываются, так сами называются, бебебе
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Я гадости про неё не писала. А те кто обзываются, так сами называются, бебебе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, захвалили всю...
МашкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
пригласите её в кафе, поговорите, предложите своего мастера ,пусть сделает ей модную стрижку и покрасит в огненно-рыжий цвет... и будет тётка как все )
СсылкаПожаловаться
)) ага, совратят тихоню, плохому научат,замуж выдадут и будет как все, сидеть тут и стругать темы, какая я несчастная
Максим
А ведь слог у вас не плох..одно это,чего стоит..-"волосы тоже какие-то серые, будто припыленные"(с)..Займитесь делом)))Талант Ваш пропадает,а коллега сама разберется со своей жизнью.Или Вы черпаете в ее образе вдохновение?)
АнонимВ ответ на Максим
Максим
А ведь слог у вас не плох..одно это,чего стоит..-"волосы тоже какие-то серые, будто припыленные"(с)..Займитесь делом)))Талант Ваш пропадает,а коллега сама разберется со своей жизнью.Или Вы черпаете в ее образе вдохновение?)
СсылкаПожаловаться
Ну хоть кто-то оценил))
Юля Шеремет
В тихом, знаете ли, омуте...
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
В тихом, знаете ли, омуте...
СсылкаПожаловаться
Вот это было бы круто)) но сомневаюсь, что выходя из офиса она превращается в вамп)) слишком по киношному
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это было бы круто)) но сомневаюсь, что выходя из офиса она превращается в вамп)) слишком по киношному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может быть совсем другие крайности. Может она после работы садится на байк и по ночному городу рассекает))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем