Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мы знаем о Сербии?..

А мы разве знаем о том, что Слободан Милошевич оправдан, перед тем, как его убили?! А о том, что его соратник Радован Кораджич обвинен на 40 лет тюрьмы?! Вот такие мы россияне...
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Сашук ПодольскВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
так радостно, когда встречаешь единомышленников не только в своей семье
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Сашук ПодольскВ ответ на вячеслав
вячеслав
Там русских теперь совсем уже еще больше не любят. Слава КПСС!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во первых КПСС не существует уже более 20 лет.А во вторых то в какой ситуации оказалась Украина так это ее выбор.Все вопросы к пану Кучме Вальцману Яценюку и проч.
ГлюмдалькличВ ответ на капелька
капелька
Испугались, слабые тогда были. В принципе это была ещё и демонстрация силы, чтобы Россия не рыпалась особо. А так, Югославия - это боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне даже добавить нечего
lilВ ответ на Элла
Элла
Я только одно могу сказать, если бы Ельцин вступился тогда, хоть толикой, то Югославия была бы жива.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Зина Никитина
не, не знаю я(
Ёрик
а его разве не в Гааге осудили? или есть другая инфа
ГлюмдалькличВ ответ на Ёрик
Ёрик
а его разве не в Гааге осудили? или есть другая инфа
СсылкаПожаловаться
в Гааге и судили и оправдали...
ЁрикВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
в Гааге и судили и оправдали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем мы тут?
Night FuryВ ответ на Ёрик
Ёрик
а при чем мы тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом знает только автор темы...
ГлюмдалькличВ ответ на Ёрик
Ёрик
а при чем мы тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну кого это не касается, зачем приходить на такие темы
Ирина
Главное, Сербы знают про Путина! И на границе пропускают радостно и быстро)
ГлюмдалькличВ ответ на Ирина
Ирина
Главное, Сербы знают про Путина! И на границе пропускают радостно и быстро)
СсылкаПожаловаться
слава всем!!
dintra leis
Слава Богу, что мы ничего и никого не знаем! )
Алена
После невеселых историй с "братскими славянскими народами" типа поляков, хохлов, болгар и им подобных, не пора ли поумнеть? Может быть стоит думать только о своих интересах?
Night FuryВ ответ на Алена
Алена
После невеселых историй с "братскими славянскими народами" типа поляков, хохлов, болгар и им подобных, не пора ли поумнеть? Может быть стоит думать только о своих интересах?
СсылкаПожаловаться
25 лет назад нужно было начинать, а не выплачивать их внешние долги и деньги в их экономики запуливать.
АленаВ ответ на Night Fury
Night Fury
25 лет назад нужно было начинать, а не выплачивать их внешние долги и деньги в их экономики запуливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25 лет назад мы свою страну раскололи, куда уж там было о внешней политике думать?
Night FuryВ ответ на Алена
Алена
25 лет назад мы свою страну раскололи, куда уж там было о внешней политике думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О внешней политике можно было и не думать, а об экономике думать следовало бы. У самих попы голые были, так еще и долги все снговцев на себя взяли. Лунтики конченные.
АленаВ ответ на Night Fury
Night Fury
О внешней политике можно было и не думать, а об экономике думать следовало бы. У самих попы голые были, так еще и долги все снговцев на себя взяли. Лунтики конченные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому думать? Е Б Ну? Так он не просыхал. Или ворью, которое ничем, кроме растаскивания социмущества не интересовалось.
ГлюмдалькличВ ответ на Алена
Алена
Кому думать? Е Б Ну? Так он не просыхал. Или ворью, которое ничем, кроме растаскивания социмущества не интересовалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и советников-америкосов 25 или больше. Уж они-то пьяной харе насоветовали...
тумба пумбовВ ответ на Алена
Алена
После невеселых историй с "братскими славянскими народами" типа поляков, хохлов, болгар и им подобных, не пора ли поумнеть? Может быть стоит думать только о своих интересах?
СсылкаПожаловаться
Поляки-братский славянский народ?!Ахахаха,эти братья всю историю нас предавали и продавали.
АленаВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Поляки-братский славянский народ?!Ахахаха,эти братья всю историю нас предавали и продавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все хороши. Плевать на них, пусть живут как хотят.
Ирина
Поляки и прибалты достаточно холодны к нам. А сербы очень тепло относятся, это невозможно не почувствовать, даже лучше белорусов на мой взгляд. Живут конечно бедновато. Особенно поражают их дома в горах, как они туда добираются, как живут -- страшно даже смотреть )
Ирина В ответ на Ирина
Ирина
Поляки и прибалты достаточно холодны к нам. А сербы очень тепло относятся, это невозможно не почувствовать, даже лучше белорусов на мой взгляд. Живут конечно бедновато. Особенно поражают их дома в горах, как они туда добираются, как живут -- страшно даже смотреть )
СсылкаПожаловаться
Автор, извините, что не про политику))
ГлюмдалькличВ ответ на Ирина
Ирина
Поляки и прибалты достаточно холодны к нам. А сербы очень тепло относятся, это невозможно не почувствовать, даже лучше белорусов на мой взгляд. Живут конечно бедновато. Особенно поражают их дома в горах, как они туда добираются, как живут -- страшно даже смотреть )
СсылкаПожаловаться
да уж... развалить и уничтожить самодостаточную страну... слов даже нет у меня без мата
Ирина В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да уж... развалить и уничтожить самодостаточную страну... слов даже нет у меня без мата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А судьи кто?) можно же и падение Римской Империи обсудить)
И .. Если уж философствовать - иногда надо разрушить, чтобы создать вновь нечто прекрасное : )
Уж извините, я не вижу признаков падения Европы ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем