Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердце....

На днях знакомая зашла в гости, и попросила совета....выслушав ее не знала что и ответить...
Ситуация такая: последние два года она сидела дома ( не работала ),выходила с дома редко,телевизор да компьютер,все лёжа да сидя.Ну и покушать частенько,и мучного побольше.И довольно в больших
количествах.Естественно все это отразилось на ее фигуре.Она девушка высокая (180 см) и все ничего,только ее ночные поедания отложились на животе.Конкретно только на животе,талии не видать в упор,
и довольно хороший животик вырос.В один прекрасный день она решила что пора завязывать,и избавлятся от лишнего,приводить себя в порядок.Начала по утрам зарядку,пресс качать,ну короче решила убрать живот.
Через несколько дней почуствовала что нехорошо ей когда занимается физическими упражнениями.Через неделю не смогла и раза качнуть пресс,и пошла к врачу.Сказала симптомы какие ( у нее сильная одышка,
сердцебиение,головокружение и т.д) сдала анализы что врач назначил,и выяснилось что у нее " Тахикардия" и " Сердечная недостаточность". Она в шоке,в слезы. Нагрузки ей противопоказаны,только не спешные прогулки.
Так как она с трудом полы в квартире моет.Настолько плохо.Не задолго до похода в больницу ее милый (муж) как бы шутя заметил легонько похлопывая ее по отрошему животику сказал: " Тааааккк....не понял...
что это за мозоль у нас вырос??? А?? надо убирать!!!" Она не обиделась,так как знала что есть прболемка.А теперь она не знает что ей делать,как убрать этот гребаный живот.Муж типа " Ничего страшного,я тебя
всякую люблю.Да только она уверенна,что теперь ее муженек будет то и дело пялиться на стройняшек.На море в этом году не едет,стыдно; облегающее не купишь.
Девчонка как человек хорошая, пришла ревет,и по поводу болезни,и мужа.Короче капец. Что сказать ей не нашла,так успокоила....
Подскажите форумчане что посоветовать ей.
красотка люся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Светик
Рот заклеить или мужа поменять...
Персефона АВ ответ на Светик
Светик
Рот заклеить или мужа поменять...
СсылкаПожаловаться
Рот заклеить точно, и для сердца полезно.
Лера
замок на холодильник.
красотка люсяВ ответ на Лера
Лера
замок на холодильник.
СсылкаПожаловаться
Теперь то она только огурцы да помидоры жрет.:))
красотка люся
Теперь то она только огурцы да помидоры жрет.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, так пожалуй расстройство кишечника заработаешь....
красотка люся
Теперь то она только огурцы да помидоры жрет.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она живот два года наедала,то она решила его за месяц потерять?пусть огурцами как минимум на полгода запасается....
красотка люся
Теперь то она только огурцы да помидоры жрет.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь то она только огурцы да помидоры жрет.:))

Слоны тоже траву едят.
красотка люсяВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Теперь то она только огурцы да помидоры жрет.:))

Слоны тоже траву едят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что??
Schnappi
Не психовать. Муж все понимает, а она сама себе проблемы плодит и размножает.
snamama
Обследоваться ей нужно основательно. А то врачи наговорят такого что сразу бежать белые тапочки заказывать. При таких заболеваниях физические нагрузки по умному нужно применять. Тяжело ей в первую очередь от лишних кг, а не от сердечной недостаточности. Да и вообще диагноз - это общие фразы. Пусть обратиться к кардиологу, была ведь скорее всего у терапевта. Это как глаза лечить у гинеколога. У меня более конкретные диагнозы (плюс возраст) и пашу иногда физически не слабо.
Ураган Катрина (ИИ)
не надо есть мясо, сладкое, булки и после 18 ч месяца 2
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если мясо не есть месяца два, то ничего не случится
и двигаться надо!!!!)))
Александра
сначало, пусть перестанет плакаться и жалеть себя...и потом есть ведь специальные гимнастические упражнения для физически не здоровых людей.кстати и домашняя работа помогает поддерживать себя..а еще секс ;-)
Нина Астахова
Нет ничего проще: http://mirimanova.ru/ Очень хорошая система. Хороша именно тем, что есть можно всё, даже сладкое и жирное. Только до 12 дня. В общем, всем советую. Просто, быстро, эффективно. Даже я за месяц похудела на 3 кило, хотя мне худеть особо некуда было: рост 166, вес был 53 кг, стал 50. А дамы на этой системе худеют и на 30 кг, и на 40. Вообще, система больше известна как "минус 60". Именно на столько похудела автор методики. Девочки, а какие там фотографии похудевших на форуме! Просто в ступор впадаешь, когда видишь как настоящая тётка (по-другому сказать сложно) превращается в молодую девчонку. Сходите по ссылке, не пожалеете.
Нина Астахова
Нет ничего проще: http://mirimanova.ru/ Очень хорошая система. Хороша именно тем, что есть можно всё, даже сладкое и жирное. Только до 12 дня. В общем, всем советую. Просто, быстро, эффективно. Даже я за месяц похудела на 3 кило, хотя мне худеть особо некуда было: рост 166, вес был 53 кг, стал 50. А дамы на этой системе худеют и на 30 кг, и на 40. Вообще, система больше известна как "минус 60". Именно на столько похудела автор методики. Девочки, а какие там фотографии похудевших на форуме! Просто в ступор впадаешь, когда видишь как настоящая тётка (по-другому сказать сложно) превращается в молодую девчонку. Сходите по ссылке, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Я тоже за эту систему! Там все продукты можно употреблять, нервных срывов не будет.И нагрузки физические есть. но не большие.
Екатерина Молоштан
А как насчет плавания в бассейне?И диета сбалансированная
Манюня
Надо держаться, есть побольше самой любимой (из полезной) еды. Просто подумать, что из того, что можно в таких случаях - самое любимое. Будет и удовольствие и польза
Персефона А
У меня отец инвалид по сердцу - всё равно занимается спортом, надо обратиться к врачу специалисту, они помог,расскажут, что можно делать, а что нельзя.
Василиса
ЖРАТЬ НЕ ФИГ СТОЛЬКО!
В бассейн ходить и больше пешком гулять, если в спор-зал нельзя!
Чудя
Посоветуйте вашей знакомой есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть. И хорошего кардиолога впридачу. Потому что, вполне возможно, определенные нагрузки ей и не помешают. Плавание, к примеру.
Любава
Ну вроде для мужа её животик не особая проблема? А если самой не удобно ,то это уже другое. Мужья нас любят не за фигуру,а просто так. Ну у меня муж лысый с годами стол и что,я его меньше любить стала что ли.Нет конечно.
Жужа
В бассейн пусть ходит. Моя соседка - тренер по гидроаэробике, я когда у нее спрашивала, что это за зверь такой - гидроаэробика, она рассказала, что это для тучных людей. Им тяжело делать движения в обычной обстановке - сердце и сосуды не выдерживают нагрузок, у воды плотность больше - и там делать упражнения легче, при том, что купание вобще полезно: нервишки успокаивает, напряжение снимает. Также хорошо бы уменьшить потребление солей, которые задерживают воду в организме. В продуктах минеральных солей итак предостаточно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем