Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердце

Девочки, болит сердце, в прямом смысле, периодически хожу к врачу, кардиограмма в порядке, типа иди домой, молодая ещё. Уже замучилась, мне 30 с хвостиком. Может посоветуете что-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ПроСТО Я
может межрёберная ?
MюмзикВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
может межрёберная ?
СсылкаПожаловаться
она самая....пусть афтор пьёт валокордин, всё пройдёт
ПроСТО ЯВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
она самая....пусть афтор пьёт валокордин, всё пройдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кетаналом со спины натереть...попить мельдоний
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
она самая....пусть афтор пьёт валокордин, всё пройдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пью постоянно)
lina
да вы уверены? может,невралгия, она может отдавать куда угодно.
а то напроситесь у кардиолога на холтер
Марина
Нужно поймать приступ. Будет болеть, вызывай скорую.
Муслима Магамаева
у меня тоже кардиограммы в порядке. перестала на велике кататься + диета (я не про голодовку)
Dietrich
Забей, у меня мать с 45 лет с атрофированным клапаном и отдышка и курит до сих пор, уже 71 год и бегает.. ))) А врачи говорили ещё тогда - давай пересадку делать, клапан искусственный ставить... тьфу-тьфу - до сих пор всем моим жинкам кости моет ))))))))))
дилемма
Хорошего мужчину...))) и все пройдет... неважно, если вы замужем.
АнонимВ ответ на дилемма
дилемма
Хорошего мужчину...))) и все пройдет... неважно, если вы замужем.
СсылкаПожаловаться
Ага, думаете легко найти хорошего мужика? Наивный)))
дилеммаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, думаете легко найти хорошего мужика? Наивный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю не легко, но здоровье дороже... на отдыхе, в клубах, дерзайте...
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, думаете легко найти хорошего мужика? Наивный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты заботишься о свое здоровье, то найдешь. если нет, то и искать не будешь. Форум тут не помощник
Светлана
Если с сердцем точно порядок, не только ЭКГ, но и ЭХО, то глицин по 2т 3 раза в день(2 месяца) и Магне Б6(месяц) Мне именно это помогло, по совету кардиолога, нервы оказались.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Если с сердцем точно порядок, не только ЭКГ, но и ЭХО, то глицин по 2т 3 раза в день(2 месяца) и Магне Б6(месяц) Мне именно это помогло, по совету кардиолога, нервы оказались.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) попробую)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) попробую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Магне Б6 можно заменить на наш аналог- Магнелис Б6, он в два раза дешевле.) Сама пью. Здоровья Вам!
Приветик, пукни в пакетик
Невралгия у Вас, госпади, паникерша))) Физкультурой занимайтесь, травки попейте успокоительные)
Viper
еще язва и невралгия отдает.
Falerist
МРТ грудного отдела позвоночника и как вариант увидите грыжу спины в области грудины. Она часто и дает боли похожие на сердечные.
Лапочка
Калий+магний попейте. Например, аспаркам или панангин. Это и не вредно.
Елена Старкова
Про невралгию сказали, бывает хандроз так отдает. либо. как ни странно, желудок. Может просто гастрит обострился. Сходите к гастроэнтерологу, или диету подержите
Елена
Невралгия наверняка. Мне когда-то знакомая из скорой советовала проверить. Если при боли пьешь лекарство от сердца и помогает - значит сердечная боль. Если обезболивающее - значит невралгия. У меня тогда невралгия оказалась.
Брошкина
Проколи милдронат, мне помог.
Любовь Пяткова
Нам на занятиях хирург говорил, что диагностика при болях в области груди и живота очень сложная. Необходимы хорошие исследования. У Вас м.б. не сердце, а остеохондроз или, как здесь написали, невралгия. М.б. даже гастрит или поджелудочная. Потеребите врача, пусть назначит анализы, узи...
Садыкова Светлана
надо, наверное, обследоваться полностью. потому что "под сердце" может "косить" много болячек, вплоть до онкологии ЖКТ
Алкоголик Вася
Может, нервишки шалят. Смотря какая боль и где именно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем