Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердце болит

Были отношения с мужчиной 2,5 года назад, я ему нравилась, но он меня не полюбил, я не хотела унижаться и мы расстались. У него теперь семья и есть дети.

 А у меня сердце до сих пор болит по нему. Хотя все это время встречаюсь с мужчинами и пытаюсь строить отношения, но он каким то особенным отпечатком остался в моей жизни. Это пройдет со временем или это со мной навсегда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
In Style
Это навсегда
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Это навсегда
СсылкаПожаловаться
Хочется напиться...
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется напиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пей!
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Пей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вискарика.. Помогает?

Удалила все соц сети и то на глаза попалось и понеслось. Он говорил что его сердце было разбито много раз, но я боюсь не справляюсь. Жру сладкое
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Вискарика.. Помогает?

Удалила все соц сети и то на глаза попалось и понеслось. Он говорил что его сердце было разбито много раз, но я боюсь не справляюсь. Жру сладкое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Справишься. А вот со сладким завязывай. Негоже из-за оленя фигуру портить
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Справишься. А вот со сладким завязывай. Негоже из-за оленя фигуру портить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До фига уже набрала, секса хорошего с мужчинами не получается улетного. Видимо из за этого жор. 2,5 года прошло, я думала все забудется.
Александр Петров
дурь -то сия??
Dietrich
Всегда найдутся те, кого мы вспоминаем каждый день и спустя много лет )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Всегда найдутся те, кого мы вспоминаем каждый день и спустя много лет )
СсылкаПожаловаться
Интересно они о нас помнят? Или это в олностороннем порядке
Юлия Александровна
У меня само собой проходит максимум через 4 месяца. Если человека нет в жизни, то он непроизвольно уходит из памяти. Почему у вас не так?
Юлия Александровна
У меня само собой проходит максимум через 4 месяца. Если человека нет в жизни, то он непроизвольно уходит из памяти. Почему у вас не так?
СсылкаПожаловаться
После расставания иногда переписывались уже не об отношениях, а в целом, интересы общие. Потом я осознала что у него все прекрасно, а мне такое общение приносит боль и надежду. Я не ждала его сидя у окна, но пока есть привязанность сложно строить отношения. Да и он кажется лучшим среди остальных. Интеллектуально, эмоционально и физически
Юлия Александровна
Из сердца вернее
Леди Ксю
Если сердце болит, то к кардиологу нужно, вдруг патология какая...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Если сердце болит, то к кардиологу нужно, вдруг патология какая...
СсылкаПожаловаться
Скорее к психотерапевту или просто напиться
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее к психотерапевту или просто напиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С алкоголем аккуратно, дурные мысли умеют в нем плавать...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
С алкоголем аккуратно, дурные мысли умеют в нем плавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только поплакать
Татьяна Иванова
Продешевила мать.Не фиг ломаться было.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Продешевила мать.Не фиг ломаться было.
СсылкаПожаловаться
О чем вы?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
О чем вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"не захотела унижаться" - это что - типа хотела взлететь да крыльев не оказалось.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
"не захотела унижаться" - это что - типа хотела взлететь да крыльев не оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотела любить безответно. Я ему нравилась но глаз у него на меня не горел. Предложение не спешил делать и вообще я не героиня его романа оказалась.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хотела любить безответно. Я ему нравилась но глаз у него на меня не горел. Предложение не спешил делать и вообще я не героиня его романа оказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сделать так чтобы любой мужчина тебя безумно любил в наш век НЛП, психотехнологий и прочих достижений - раз плюнуть. Чтобы не получилось - надо очень не захотеть. Просто вы поняли что вам его не потянуть. Ну не тупая же вы и не патологическая лентяйка.
Радость
Это называется- так жалко себя, что готова напиться и забыться :( Никогда не надо никого сравнивать, потому что каждый человек не лучше или хуже какого, а просто другой. Другой мужчина он просто другой, а Вы ищите клона. А таких нет. И завязывайте Вы с жалостью, она человека превращает в тряпку, кот.никто не будет уважать :(
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Это называется- так жалко себя, что готова напиться и забыться :( Никогда не надо никого сравнивать, потому что каждый человек не лучше или хуже какого, а просто другой. Другой мужчина он просто другой, а Вы ищите клона. А таких нет. И завязывайте Вы с жалостью, она человека превращает в тряпку, кот.никто не будет уважать :(
СсылкаПожаловаться
Благодарю за комментарий. Сравнение происходит непроизвольно, тк.есть качества которые выделяешь в людях и он их сублимировал, а остальные недотягивают.
Снежана Моя
А попробуй писать ему о себе, чего сама себе желаешь. Поверь мысли материальны!!! И тебе намного легче станет и у него о тебе будут хорошие воспоминания.
Ashiri
Знаю два способа Вам помочь. Быстрый и несерьёзный, долгий и печальный. Какой интересует?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем