Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердце болит или?

Завтра записалась к терапевту. Кардиолога сказали 2 недели не будет.
Ноющая и постоянная боль в районе сердца, как спазмы.
Не знаю скорую вызвать или терпеть.
Есть чувство страха умереть, потеря аппетита. Еще обострился тонзилит, боль уже второй день и постоянно, в независимости сижу или иду или лежу. В состоянии покоя сильнее ощущаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Аноним
Больше со стороны спины.
Район лопатки
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Больше со стороны спины.
Район лопатки
СсылкаПожаловаться
у меня так болело, остеохондроз оказался. но может быть не только это. ниже написала.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
у меня так болело, остеохондроз оказался. но может быть не только это. ниже написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо что отписались надеюсь это он и есть
Кошка, которая сама по себе
У меня осеохондроз так проявлялся. Но обследоваться надо обязательно
Мари Фарт
Вызывайте конешно, чего ждать то?)
Аноним
Боль немного отдавала в руку вчера. Читала что на приступы стенокардии похоже.
Аноним
Я звонила в скорую хотела пдресс узнать чтоб самой поехать, там сказали у молодых сердце не болит, завтра к терапевту сходи. А у меня состояние недомогания буд то простыла
АВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
у меня бывают приступы стенокардии-жгучая боль за грудиной, отдает в левую руку, лопатку, шею, иногда даже до уха доходит, чувство страха, до паники-похоже?
что делать-выпить спазмалитик и обезболивающее, свежий воздух, если совсем худо-скорую
Кошка, которая сама по себе
У молодых сердце не болит ) это врачи так скащали?
АнонимВ ответ на А
А
у меня бывают приступы стенокардии-жгучая боль за грудиной, отдает в левую руку, лопатку, шею, иногда даже до уха доходит, чувство страха, до паники-похоже?
что делать-выпить спазмалитик и обезболивающее, свежий воздух, если совсем худо-скорую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, фельдшер сказала может сосуды сердца не в порядке.
Боль ноющая, ничего делать не охото, тоже в левую руку отдает. Выпила сейчас еще баракал, так вроде называется, лежу, вроде легче, нет, есть еще волнообразные боли, накатило, отпустило, накатило, опять, так вот и ноет.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Боль ноющая, ничего делать не охото, тоже в левую руку отдает. Выпила сейчас еще баракал, так вроде называется, лежу, вроде легче, нет, есть еще волнообразные боли, накатило, отпустило, накатило, опять, так вот и ноет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет диспетчер в скорой
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорю вызвала там девушки что осматривали тоже сказали что у молодых не болит)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорю вызвала там девушки что осматривали тоже сказали что у молодых не болит)
АнонимВ ответ на А
А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паники нет, но есть страх, я одна живу с ребенком. Ребенку три, бывший муж не общ с дитем мои родители умерли , мама от сердца, есть сводный брат но с ним не общ.
Страх есть умереть и что ребенок один в квартире. Может стоит научить дверь открывать чтоб мог выйти если что случится, на ночь я на ключь и задвижку закпываю, до ключа не дотянется, может на залвижку только. И как обьяснить все тоже не знаю. Вообще эти два дня ребенок раздражает больше чем обычно, но у меня всегда пмс так проходит, скоро женские дни пройдут потом легчает.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Может межьреберная невралгия ,симптомы,как при инфаркте.
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Может межьреберная невралгия ,симптомы,как при инфаркте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас спс. Завтра к врачу схожу. Я думала при инфаркте резко болит и омброк
Юлия Мищенко
Может, невралгия?
АнонимВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Может, невралгия?
СсылкаПожаловаться
Может. Но я не знаю стоит ли ночь ждать или сейчас скорую вызвать. Еще слабость и потеря аппетита, утром воды с шиповником выпила и все. Весь день ничего не ела и желания нет.
Тиночка
это может быть сердце, остеохондроз или проблемы с жкт. к врачу, может даже к терапевту нужно, если профильного нет. можно узи сердца сделать, чтобы не переживать.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
это может быть сердце, остеохондроз или проблемы с жкт. к врачу, может даже к терапевту нужно, если профильного нет. можно узи сердца сделать, чтобы не переживать.
СсылкаПожаловаться
Как думаете сейчас или до завтра терпит. Вообще не отпускает боль постоянно болит уже 2 дня. Думала само пройдет
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Как думаете сейчас или до завтра терпит. Вообще не отпускает боль постоянно болит уже 2 дня. Думала само пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну за два дня ничего не случилось и ночь не случится!
Galina(скрывать нечего)
Успокойтесь, не инфаркт. Точно терпит до завтра. Терапевт разберется, кардиолог необязателен.
Вячеслав Р
У меня был остеохондрос, то-же думал сердце.
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
У меня был остеохондрос, то-же думал сердце.
СсылкаПожаловаться
Боль приступообразная? В состоянии покоя?
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
Боль приступообразная? В состоянии покоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, причём ни чего не предвещало и не болело до этого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем