Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердце любит, а разум нет..как это?

Милые девушки, второй день душа не на месте. Недавно, ругались с мужем, и он сказал, что сердцем и душой, он меня любит, а вот разумом понимает, что нам тяжело будет вместе и ему со мной и мне с ним. Слишком разные люди. Потом вроде помирились, но камень, после такого на душе остался. Что ждать, после этого заявления? Что это означает? Он охладел ко мне? Хочет новых отношений? К слову, до меня, серьезных отношений у него не было, только одна девушка, с которой он повстречался полтора месяца, расстались, потом встретил меня и закрутилось. Может он хочет узнать, какого это, быть с другим человеком, в новых отношениях..Не знаю, много мыслей в голове. Буду рада, если кто-нибудь мне окажет хотя бы моральную поддержку...
Алевтина Барокко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
elena sharapova
да любит любит вы не усложняйте ситуацию побольше разнообразного секса чтоб у разума отключка была а сердце его потом разуму подскажет чего надо
Алевтина БароккоВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
да любит любит вы не усложняйте ситуацию побольше разнообразного секса чтоб у разума отключка была а сердце его потом разуму подскажет чего надо
СсылкаПожаловаться
Жизнеутверждающе)))Спасибо вам...правда. Морально сейчас просто тяжело очень(
elena sharapovaВ ответ на Алевтина Барокко
Алевтина Барокко
Жизнеутверждающе)))Спасибо вам...правда. Морально сейчас просто тяжело очень(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кому сейчас легко но ваша проблема эт не проблема вы не зацикливайтесь на то что он сказал а начинайте трахать его но не мозги
Алевтина БароккоВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
а кому сейчас легко но ваша проблема эт не проблема вы не зацикливайтесь на то что он сказал а начинайте трахать его но не мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Елена!)Наверно все от того, что очень сильно его люблю и от одной мысли, что могу его потерять становится чуть ли не физически плохо((..
ns2483@mail.ru
уже успела сама себя накрутить, впасть в панику... это означает, что вы разные люди, что не можете притерется друг к другу, что вам плохо вместе, не смотря на то, что любите друг друга. вот и все. и разве он не прав? прав. вы видимо часто ругаетесь. а в такой обстановке жить очень трудно. и иногда, у кого силы воли больше, человек уходит любя. потому как жить так невозможно. вы с мужем не умеете или не хотите или не те способы используете в притирках своих...
Алевтина БароккоВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
уже успела сама себя накрутить, впасть в панику... это означает, что вы разные люди, что не можете притерется друг к другу, что вам плохо вместе, не смотря на то, что любите друг друга. вот и все. и разве он не прав? прав. вы видимо часто ругаетесь. а в такой обстановке жить очень трудно. и иногда, у кого силы воли больше, человек уходит любя. потому как жить так невозможно. вы с мужем не умеете или не хотите или не те способы используете в притирках своих...
СсылкаПожаловаться
Да, абсолютно верно. Как вы сразу все поняли! Я даже не представляю, что делать, как уберечь нашу любовь. Я очень люблю этого человека.
ns2483@mail.ruВ ответ на Алевтина Барокко
Алевтина Барокко
Да, абсолютно верно. Как вы сразу все поняли! Я даже не представляю, что делать, как уберечь нашу любовь. Я очень люблю этого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как, искать подход. кто то же должен в семье быть умнее))) семья это труд обоих. когда перемолчать не только можно, но и нужно... иногда и можно и пообижаться, повоспитывать. все от людей зависит....вообщем, надо искать, рано или поздно найдете подход. мы вот с мужем нашли подход спустя 6 лет совместной жизни, причем после развода. так что каждый своей дорогой приходит к компромисам.
Василиса
Реально ваш муж смотрит на вещи и отношения. Любить можно кого угодно, а вот ужиться под одной крышей и жить в мире и комфорте - это можно не с каждым, даже при наличии любви....
Алевтина БароккоВ ответ на Василиса
Василиса
Реально ваш муж смотрит на вещи и отношения. Любить можно кого угодно, а вот ужиться под одной крышей и жить в мире и комфорте - это можно не с каждым, даже при наличии любви....
СсылкаПожаловаться
когда мы не ругаемся, нам так хорошо вместе, кажется, что лучше и быть не может! Это взаимное обожание, иначе не скажешь. Но как ссора, сразу все переворачивается((
ВасилисаВ ответ на Алевтина Барокко
Алевтина Барокко
когда мы не ругаемся, нам так хорошо вместе, кажется, что лучше и быть не может! Это взаимное обожание, иначе не скажешь. Но как ссора, сразу все переворачивается((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит он ждёт, что однозначно и только Вы будете подстраиваться под него. Простое манипулирование на вашем страхе его потерять, а попросту шантаж.
Алевтина БароккоВ ответ на Василиса
Василиса
Значит он ждёт, что однозначно и только Вы будете подстраиваться под него. Простое манипулирование на вашем страхе его потерять, а попросту шантаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никогда не говорила ему, что боюсь его потерять. Наоборот, всегда при ссорах так поворачивала ситуацию, что я могу уйти, что мне это ничего не будет стоить, что обойдусь без него...Не хотела, чтобы он как раз таки так думал, что я без него пропаду.Это здесь, на форуме, могу откровенно сказать, что не представляю жизни без него.
ВасилисаВ ответ на Алевтина Барокко
Алевтина Барокко
Я никогда не говорила ему, что боюсь его потерять. Наоборот, всегда при ссорах так поворачивала ситуацию, что я могу уйти, что мне это ничего не будет стоить, что обойдусь без него...Не хотела, чтобы он как раз таки так думал, что я без него пропаду.Это здесь, на форуме, могу откровенно сказать, что не представляю жизни без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот угрожать уходом - тоже не дело. Надо уметь обговаривать все не устраивающие обоих ситуации и договариваться.
Алевтина БароккоВ ответ на Василиса
Василиса
А вот угрожать уходом - тоже не дело. Надо уметь обговаривать все не устраивающие обоих ситуации и договариваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь я тоже это понимаю...и почему мы учимся всему только после ошибок или когда конкретно по голове шандарахнут!...
ВасилисаВ ответ на Алевтина Барокко
Алевтина Барокко
Теперь я тоже это понимаю...и почему мы учимся всему только после ошибок или когда конкретно по голове шандарахнут!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому, что это становится конкретно Вашей действительностью - с которой надо что-то делать, а не пустыми словами или рассказами других о чужой жизни....
StreKozaВ ответ на Василиса
Василиса
Реально ваш муж смотрит на вещи и отношения. Любить можно кого угодно, а вот ужиться под одной крышей и жить в мире и комфорте - это можно не с каждым, даже при наличии любви....
СсылкаПожаловаться
++++
Наталья Гусак( Акатьева)
Так ведь всегда встречаются двое незнакомых, знакомятся, лучше узнают друг друга, притираются, уживаются.Любовь- это чувства, душа, сердце и прочее-фантазии, а ум- это осознание, если ваш м.ч. осознаёт, что вы разные и при этом с вами живёт, значит понимает, что нужны усилия, чтобы притереться, прижиться вам вместе. Очень трезвомыслящий м.ч.
Алевтина БароккоВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Так ведь всегда встречаются двое незнакомых, знакомятся, лучше узнают друг друга, притираются, уживаются.Любовь- это чувства, душа, сердце и прочее-фантазии, а ум- это осознание, если ваш м.ч. осознаёт, что вы разные и при этом с вами живёт, значит понимает, что нужны усилия, чтобы притереться, прижиться вам вместе. Очень трезвомыслящий м.ч.
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы. Он действительно очень трезвомыслящий человек.И рассудительный.Я не представляю, как сохранить нашу любовь.Я его люблю очень, и не представляю свою жизнь без этого человека..
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Алевтина Барокко
Алевтина Барокко
Да, вы правы. Он действительно очень трезвомыслящий человек.И рассудительный.Я не представляю, как сохранить нашу любовь.Я его люблю очень, и не представляю свою жизнь без этого человека..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайтесь, начиная скандал, или отвечая на какой-либо упрёк считать до 10 и обратно. Не провоцируйте его напрасно,думайте, что у него есть причина, вероятно, если он высказывает недовольство, и СПОКОЙНО , не кричите никогда,крик- это первый признак неправоты.И не надо всевозможных размышлизмов, не надо самоедничать, жизнь проще, вместо выноса мозга лучше ужин вкусный, а сытый мужчина- добрый мужчина.
Алевтина БароккоВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Постарайтесь, начиная скандал, или отвечая на какой-либо упрёк считать до 10 и обратно. Не провоцируйте его напрасно,думайте, что у него есть причина, вероятно, если он высказывает недовольство, и СПОКОЙНО , не кричите никогда,крик- это первый признак неправоты.И не надо всевозможных размышлизмов, не надо самоедничать, жизнь проще, вместо выноса мозга лучше ужин вкусный, а сытый мужчина- добрый мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вы все верно говорите. Просто характер у меня дурной-взрывной! Очень эмоциональная, как что не так, сразу же - ух! и понеслась! Потом уже, когда отхожу, понимаю, что повела себя не правильно, становится стыдно, но вот во время ссоры, мозги напрочь отказывают. И главное, каждый раз, даю себе обещание, что не буду больше так себя вести, буду спокойнее, а как до ссоры доходит, так опять..(((
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Алевтина Барокко
Алевтина Барокко
Да, вы все верно говорите. Просто характер у меня дурной-взрывной! Очень эмоциональная, как что не так, сразу же - ух! и понеслась! Потом уже, когда отхожу, понимаю, что повела себя не правильно, становится стыдно, но вот во время ссоры, мозги напрочь отказывают. И главное, каждый раз, даю себе обещание, что не буду больше так себя вести, буду спокойнее, а как до ссоры доходит, так опять..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напишите плакаты, развесьте по всем комнатам, вплоть до кухни, ванной и туалета , большими цифрами 1.2, 3, 4, 5,6, 7,8, 9, 10,9,8,7,6,5,4,3,2,1. Поможет. У меня одно время висели, потом привыкла , сейчас ссор и разборок по пустякам практически нет. Есть только профилактические с мужем, чтобы тоже иногда считал.
Злой КолянчеГ
Главное без паники, сказал любит значит все ок, не накручивайтесь =)
Алевтина БароккоВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Главное без паники, сказал любит значит все ок, не накручивайтесь =)
СсылкаПожаловаться
Спасибо КолянчеГ!)Страх в том, что он может думает сейчас о том, что нет у нас с ним будущего, что лучше расстаться, искать что то другое, с кем можно строить серьезную семейную жизнь...
Злой КолянчеГВ ответ на Алевтина Барокко
Алевтина Барокко
Спасибо КолянчеГ!)Страх в том, что он может думает сейчас о том, что нет у нас с ним будущего, что лучше расстаться, искать что то другое, с кем можно строить серьезную семейную жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лучше решайте проблемы по мере их поступления, жить проще, да и вы незнаете веть что у него в голове просто накручиваете лишнего.
Если так переживаете, то спросите что он имел ввиду напрямую пусть обяснит, хотя это не всегда помогает на меня девушка часто обижается когда я говорю очевидные вещи которые не подходят к её пониманию =).
На самом деле, он сказал разумно, с девушками тяжело, с вами нада аккуратно обращатся и т.д. не с одной девушкой легко не бывает, мы же разные, просто сказал что думает.
Алевтина БароккоВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Вы лучше решайте проблемы по мере их поступления, жить проще, да и вы незнаете веть что у него в голове просто накручиваете лишнего.
Если так переживаете, то спросите что он имел ввиду напрямую пусть обяснит, хотя это не всегда помогает на меня девушка часто обижается когда я говорю очевидные вещи которые не подходят к её пониманию =).
На самом деле, он сказал разумно, с девушками тяжело, с вами нада аккуратно обращатся и т.д. не с одной девушкой легко не бывает, мы же разные, просто сказал что думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот он так и объяснил, что душой и сердцем, любит меня, тянет ко мне, но разумом понимает, как нам будет сложно...а еще сказал, что надеется, что все таки разум не победит сердце и душу...
Наталья Гусак( Акатьева)
Бегом на кухню! Первое, второе, пирожок и компот!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем