Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сердце ноет, поддержите

Муж уходит . ради молодой любовницы. хотя я еще не стара мне 39 ему 56 ей 24. Узнала неделю назад молчала а вчера спрятала диктофон и ушла. потом такое услышала, они еще и не спали а такая любовь.Не выдержала все высказала а теперь ничего....что делать не знаю....
ХХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Наталья Гусак( Акатьева)
Да не переживайте вы, вернётся, в его возрасте уже пора о боге подумать, а не о девочках. Пообщиплет, конечно, если деньги есть, таких старых кобелей только так и используют.Не он первый, не он и последний. Вот удивляет мужская самоуверенность, он что, думает такой гигант секса,девке молодой только давай, а у него, скорей всего, давалка уже с перебоями. Сколько их таких, к жёнам потом приходит, общипанных, с инфарктами, а всё неймётся.
Наталья Гусак( Акатьева)
Да не переживайте вы, вернётся, в его возрасте уже пора о боге подумать, а не о девочках. Пообщиплет, конечно, если деньги есть, таких старых кобелей только так и используют.Не он первый, не он и последний. Вот удивляет мужская самоуверенность, он что, думает такой гигант секса,девке молодой только давай, а у него, скорей всего, давалка уже с перебоями. Сколько их таких, к жёнам потом приходит, общипанных, с инфарктами, а всё неймётся.
СсылкаПожаловаться
спасибо, за поддержку.Обидно слов нет .Столько трудностей вместе пережито, а как дела пошли у него в гору. так понесло и сын не нужен...
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на ХХХХХ
ХХХХХ
спасибо, за поддержку.Обидно слов нет .Столько трудностей вместе пережито, а как дела пошли у него в гору. так понесло и сын не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне как-то раз пришлось почти целую ночь "разговаривать" одну знакомую, мы работали в одну смену, но на разных объектах, вот она звонила -звонила, пока на меня не нарвалась, ситуация была для неё очень неприятная, возраст уже за 50, дети взрослые, у мужа свой небольшой бизнес был, держал несколько торговых киосков, для нашего города это ещё не Абрамович, но уже много, и вот одна из его продавщиц завела с ним роман, да такой, что дядька с разума съехал, ребёночка родила, хотела на него записать, но как-то не поддался, но помогать начал активно, даже к ней переехал,а эта торговка ещё и жене звонить стала, нервы трепать, всё хотела, чтобы он развёлся официально и с ней расписался,и вот моя знакомая это всё переживала, можете представить, каково ей было, мы после смены ко мне пошли, коньяком отпаивала, у неё такой настрой был, могла и с собой что сделать,жизнь просто кончалась. Мы ещё целый день с ней сидели, я всё рассказывала ей всякую ерунду, лишь бы отвлечь, как-то успокоилась, потом по ночным сменам перезванивались, в конторе встречались, успокоилась она, дети приехали, поддержали, муж развод оформил, но имущество не успел разделить и жениться не успел- инсульт. Молодуха его даже в больницу не ходила, зачем он ей?Пока болел- точки его прикрылись, тк сам занимался снабжением и всеми прочими делами. Из больницы пришёл к жене, как пощипанный петух, уже лет 5 сидит дома, на пенсии, никуда не рыпается, нагулялся. \\очень благодарен жене, что она с ним нянчится, лечит. И таких историй очень много, да вы и сами понимаете, что такая разница в возрасте его до добра не доведёт, так что пусть готовится.А вы не отчаивайтесь, 40 лет-это ещё молодость, я сама в 41 в третий раз вышла замуж, и муж оказался значительно лучше всех предыдущих.
Василиса
Седина в бороду, бес в ребро. погуляет - вернётся, он уже старый, ему комфорт больше нужен, чем секс....
Колобок
Я категорически против скандалов! Но тут... может просто девочке обьяснить,что он ей как папа, и деньги у него чужие,и здоровья у него осталось на 1 год, дети и внуки будут жить с ним, я уезжаю(ложусь в больницу и тд.),и диван пусть берет с собой,он без него не может.Пообещайте,что научите ее варить его любимый жюльен, стирать и гладить его рубашки,с кладывать правильно носки. Проявите заботу о нем в ее присутствии,озвучив все его привычки.
Banan Perezrely
Уходит, пускай идет. А вы найдите молодого любовника. У вас нет проблем - вам всего 39, это его новая пусть думает, как и что. Теперь, это ее проблемы. Отпустите с легким сердцем, пожелайте счастья, скажите, что надеетесь, что и вам встретится человек, который вас, также сильно, как он свою молодуху, полюбит. И будет вам счастье))) Причем, расставание сделайте реальным - ни на какой запасной аэродром не соглашайтесь. Расставьте все точки над i сразу же. Чтобы он осознавал - уходит он навсегда - назад пути не будет (как там в жизни сложится, это одно, а озвучить нужно так). Скажите, что вы еще молоды и телом, и душой, вам нужен мужчина, поэтому вы тоже будете устраивать свою жизнь. Держитесь. У вас ребенок. Думайте о нем и о том, что ваш муж не единственный мужчина на земле.
Елена Середа
Милая женщина, зачем же так убиваться из-за старого хрыча. Радуйтесь, что сам ушел, а не Вас выгнал. Губки подкрасила, реснички погуще, каблучки и вперед. Что не происходит, все к лучшему. Удачи Вам!!!!А педофил пусть новую жертву окучивает.
Джоли
Пусть валит. Вы молодая женщина, у вас многое впереди. А ваш "молодух" не долго будет устраивать юную шалашовку (если он не Абрамович), еще приползет назад, изрядно ощипанный..
ХХХХХВ ответ на Джоли
Джоли
Пусть валит. Вы молодая женщина, у вас многое впереди. А ваш "молодух" не долго будет устраивать юную шалашовку (если он не Абрамович), еще приползет назад, изрядно ощипанный..
СсылкаПожаловаться
Да он конечно не Абрамович, но для нее скорее да, если запросы не возрастут, она вообще какая то приблатненная что ли, я даже не могу определение подобрать, такое впечатление что где то на трассе ее подобрал, но хитрая, за жизнь цепляется, и вообще у нее сожитель в тюрьме и сыну 4 года.Меня что и гложет, что он жил со мной столько лет , всегда гордился моим образованием, я закончила мединститут и тут вдруг на такое понесло.Я бы поняла еще если бы с приличной девицей связался.
Людмила Смолякова
Так если они еще даже не спали, может и не получится ничего? Другое дело, что рана все равно останется..
ХХХХХ
Да рана не то слово, сегодня давление подскочило пульс 106, еле держу себя в руках...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем