Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердце плачет

А хочется реветь навзрыд, не получается, слез нет.
Свекровь бывшая приходила. Без предупреждения, без звонка. Гостит у сына, моего бывшего мужа. Приехала на две недели с детьми ихними посидеть, пока молодые на отдых за границу едут. Че приперлась, сидела бы там. Ходит вынюхивает, ехидно интересуется не вышла ли я замуж повторно. Знает же и видит как я живу. Знает, что сынок её не помогает своему ребёнку от первого брака, и алиментов не платит. Даже гостинчика не удосужилась прихватить, а замечание мне делает, что я салфетки забыла предложить за чаем. Рассказывает сидит, как они там живут, машины покупают, отдыхать ездят, одеваются, что кушают и т.д. Хитрая сама, никогда одна не приходит, мало что без звонка, так ещё и прихватит с собой, знает что мне тактичность не позволит отказать в гостеприимстве.
Она ушла, а осадок остался, вспомнилось, как муж бывший меня из дома выживал, чтоб любовницу в качестве жены привести, как из дома не выпускал и избивал, когда я пригрозила в милицию заявить. Сердце плачет, слез нет. Знаю, сама во всем виновата, травму психологическую заработала и комплексы на всю жизнь, но затянулись уже раны, утряслось все. Вот что она ходит, раны теребит?
Мура Вей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Председатель Колхоза
Ну поплачь. Чем тебе тут помогут?
Зина Никитина
не пускайте, зачем себя травмировать?
Мура ВейВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
не пускайте, зачем себя травмировать?
СсылкаПожаловаться
Говорю же не одна приходит, с кем нибудь из родни или подруг тутошних, в случае чего чтоб обхаять
Мура ВейВ ответ на Мура Вей
Мура Вей
Говорю же не одна приходит, с кем нибудь из родни или подруг тутошних, в случае чего чтоб обхаять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа она с внучком повидаться
Людмила КомароваВ ответ на Мура Вей
Мура Вей
Типа она с внучком повидаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, конечно, не сильна в юрвопросах, но, нельзя ли как-то установить поездки вашего бывшего за рубеж, его недвижимость, а если это на маме - пусть и её доходы подымут, откуда? И подать все-таки муженька на алименты! Бабку на порог не пускать и все ей высказать предварительно, и про алименты, и про бессовестность её сынка и её самой... Да отодвиньте уже свой башкирский менталитет в дальний угол и возьмите на вооружение наглость и силу!
Председатель КолхозаВ ответ на Мура Вей
Мура Вей
Говорю же не одна приходит, с кем нибудь из родни или подруг тутошних, в случае чего чтоб обхаять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница сколько людей не пускать?
Председатель Колхоза
А какая разница сколько людей не пускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. Единственно правильный вопрос , ставит жЫрную точку в столь глупой теме.
НаташаВ ответ на Мура Вей
Мура Вей
Говорю же не одна приходит, с кем нибудь из родни или подруг тутошних, в случае чего чтоб обхаять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на фиг ее терпела? Родню, подругу, с кем приперлась пустить, а перед ней дверь захлопнуть со словами "Досвидос"
ПортняжкаВ ответ на Мура Вей
Мура Вей
Говорю же не одна приходит, с кем нибудь из родни или подруг тутошних, в случае чего чтоб обхаять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В глазок посмотреть не судьба?
Посмотрели. Ага, свекровь.
И не пускайте ее. Вы и так плохая, какая вам разница что она еще про вас скажет?
Путь идет вас хаять, а вы спокойно чай с плюшками попьете.
Нервы то надо беречь.
koshka mainecoon
У вас ребенок есть от бывшего мужа?
Мура ВейВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
У вас ребенок есть от бывшего мужа?
СсылкаПожаловаться
Да
koshka mainecoonВ ответ на Мура Вей
Мура Вей
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На каком основании алименты не платит? Собирайте доки его красивой жизни и в суд!
КарриВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
На каком основании алименты не платит? Собирайте доки его красивой жизни и в суд!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!! а потом ему объяснить, откуда узнала о его доходах и красивых расходах)))пусть маманю свою приструнит)))
Евгения -В ответ на Карри
Карри
Точно!!! а потом ему объяснить, откуда узнала о его доходах и красивых расходах)))пусть маманю свою приструнит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мура ВейВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
На каком основании алименты не платит? Собирайте доки его красивой жизни и в суд!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена новая судебный пристав, всю систему знает, официального заработка нет, только пенсия на фиктивную инвалидность, имущество все на свекрови
Евгения -В ответ на Мура Вей
Мура Вей
Жена новая судебный пристав, всю систему знает, официального заработка нет, только пенсия на фиктивную инвалидность, имущество все на свекрови
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, гад, устроился
АННА АНИНАВ ответ на Мура Вей
Мура Вей
Жена новая судебный пристав, всю систему знает, официального заработка нет, только пенсия на фиктивную инвалидность, имущество все на свекрови
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В суд на пристава подавайте, его за границу не должны выпускать, могут и посадить, законы почитайте.
Екатерина ПотаповаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
В суд на пристава подавайте, его за границу не должны выпускать, могут и посадить, законы почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыгы:))))бесполезняк это;)))надо такие связи иметь и деньги,шобы доказать-полстраны мужиков типа не работают и все записывают на родню;(((
Екатерина Потапова
Гыгы:))))бесполезняк это;)))надо такие связи иметь и деньги,шобы доказать-полстраны мужиков типа не работают и все записывают на родню;(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в суд на пристава, на бездействие, дома-то есть что описать, почему за границу выезжает ? должны наложить ограничения на выезд.
Екатерина ПотаповаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Да в суд на пристава, на бездействие, дома-то есть что описать, почему за границу выезжает ? должны наложить ограничения на выезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня подруга бьется,беспросветно;((((все имущество на родню записано,сам безработный,свободно летает;(((стоит на бирже труда;(((поверьте это очень тяжело доказать;(((бездействие сд-они вас бумагой завалят,шо работают;((((Живет на деньги типа новый жены-по документам не подкапаешься;((((
Екатерина Потапова
У меня подруга бьется,беспросветно;((((все имущество на родню записано,сам безработный,свободно летает;(((стоит на бирже труда;(((поверьте это очень тяжело доказать;(((бездействие сд-они вас бумагой завалят,шо работают;((((Живет на деньги типа новый жены-по документам не подкапаешься;((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот (не дают сматериться ), мне просто тоже должны по суду ( не алименты ), тоже не платят, еще подожду и в суд. Рассея и есть Рассея.
Екатерина ПотаповаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вот (не дают сматериться ), мне просто тоже должны по суду ( не алименты ), тоже не платят, еще подожду и в суд. Рассея и есть Рассея.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы там держитесь;))))))Ну не работает система,потому что поколениями мозги заточены на обман и халяву;((((Ищите адвоката хорошего через друзей(не подкупного и нетрусливого)Удачи Вам;)))
Екатерина Потапова
Вы там держитесь;))))))Ну не работает система,потому что поколениями мозги заточены на обман и халяву;((((Ищите адвоката хорошего через друзей(не подкупного и нетрусливого)Удачи Вам;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо Вам, адвокаты грамотные сейчас дорогие, попробую сама. И Вам удачи.
Екатерина ПотаповаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Спасибо Вам, адвокаты грамотные сейчас дорогие, попробую сама. И Вам удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Попробуйте бесплатные адвокатские конторы-там студенты 4курса отрабатывают практику-есть очень толковые и увлеченные делом-хотя бы консультации по делу-ща законы и поправки скачут,аки кони;((((
Екатерина Потапова
Попробуйте бесплатные адвокатские конторы-там студенты 4курса отрабатывают практику-есть очень толковые и увлеченные делом-хотя бы консультации по делу-ща законы и поправки скачут,аки кони;((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо за совет
, за поправками не уследишь, это точно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем