Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердце плачет

Скажите мне , у вас так было? Небольшой женский коллектив, две смены, два повара,кухонные работники, кладовщик, руководитель. Бюджетная организация. В одной из смен работает женщина-повар,такой Человек, что не напишешь с маленькой буквы.Лично я её полюбила всей душой. Она добрейшей души Человек,со всем сердцем относится к тем, кого кормит,каждого обогреет,каждому своё доброе слово. Но в своё время ей пришлось убежать от мужа-тирана, далеко от своих взрослых детей и внуков.Жила в нашем городе у родни. Муж пытался её вернуть,дети постоянно звали домой, это при том, что там всегда ,если кто-то произносил её имя при муже, происходил грандиозный скандал. Внучка ей тайно звонила,чтоб дед не узнал. А женщина эта ещё очень хорошая мать, ей очень сложно было принимать такие решения, но он бил её смертным боем.  Прожила она несколько лет вдали от семьи, и решила все же вернуться к детям. Мы её отговаривали, хотя ,чисто по-человечески понять можно( да и у родни хорошо,но дома и стены помогают),увольняется.. Сегодня был прощальный обед.Плакали, расставаясь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ольга Ивановна
Насколько я понимаю, ваша знакомая - мусульманка? Она мулле не пробовала жаловаться? Не верю я в такие истории.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Насколько я понимаю, ваша знакомая - мусульманка? Она мулле не пробовала жаловаться? Не верю я в такие истории.
СсылкаПожаловаться
Христианка. Верить или нет, личное дело каждого..Значит у Вас такого не было
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем