Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердце плачет

Скажите мне , у вас так было? Небольшой женский коллектив, две смены, два повара,кухонные работники, кладовщик, руководитель. Бюджетная организация. В одной из смен работает женщина-повар,такой Человек, что не напишешь с маленькой буквы.Лично я её полюбила всей душой. Она добрейшей души Человек,со всем сердцем относится к тем, кого кормит,каждого обогреет,каждому своё доброе слово. Но в своё время ей пришлось убежать от мужа-тирана, далеко от своих взрослых детей и внуков.Жила в нашем городе у родни. Муж пытался её вернуть,дети постоянно звали домой, это при том, что там всегда ,если кто-то произносил её имя при муже, происходил грандиозный скандал. Внучка ей тайно звонила,чтоб дед не узнал. А женщина эта ещё очень хорошая мать, ей очень сложно было принимать такие решения, но он бил её смертным боем.  Прожила она несколько лет вдали от семьи, и решила все же вернуться к детям. Мы её отговаривали, хотя ,чисто по-человечески понять можно( да и у родни хорошо,но дома и стены помогают),увольняется.. Сегодня был прощальный обед.Плакали, расставаясь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Irina
То есть она к мужику вернулась, а не к детям?

Ого... премию Дарвина ей!
АнонимВ ответ на Irina
Irina
То есть она к мужику вернулась, а не к детям?

Ого... премию Дарвина ей!
СсылкаПожаловаться
Женщина взрослая,ответственность зашкаливает, она здесь у родственников все огороды "вспахала", засадила, дома перемыла, гостей встречала-готовила.Возвращается именно к детям. С мужем жить не собирается, да и он уже завёл себе..
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина взрослая,ответственность зашкаливает, она здесь у родственников все огороды "вспахала", засадила, дома перемыла, гостей встречала-готовила.Возвращается именно к детям. С мужем жить не собирается, да и он уже завёл себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда мировая скорбь?
А?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А откуда мировая скорбь?
А?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и спрашиваю, Вы встречали таких людей, которые Вам чужие, а расставаясь плачет сердце? Ну, я ладно-может не умная, или что там ещё может быть, но ведь не одна я такая!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и спрашиваю, Вы встречали таких людей, которые Вам чужие, а расставаясь плачет сердце? Ну, я ладно-может не умная, или что там ещё может быть, но ведь не одна я такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встречала. Таких называют - человек с большим сердцем.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Встречала. Таких называют - человек с большим сердцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,Вы поняли.. Она из простой семьи , у неё всё просто в жизни, она говорит с акцентом, но её все понимают и принимают такой, какая она есть
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,Вы поняли.. Она из простой семьи , у неё всё просто в жизни, она говорит с акцентом, но её все понимают и принимают такой, какая она есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем добрее душа, тем сложнее судьба.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и спрашиваю, Вы встречали таких людей, которые Вам чужие, а расставаясь плачет сердце? Ну, я ладно-может не умная, или что там ещё может быть, но ведь не одна я такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно?
Мне на(с)рать на таких потенциальных самоубийц. "Большое сердце" на поверку оказывается закомплексованной жертвой.

Люди с широкими сердцами умеют говорить "нет", у них есть покрупнее цели, чем ублажать чьи-то садисткие замашки.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Честно?
Мне на(с)рать на таких потенциальных самоубийц. "Большое сердце" на поверку оказывается закомплексованной жертвой.

Люди с широкими сердцами умеют говорить "нет", у них есть покрупнее цели, чем ублажать чьи-то садисткие замашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Характера при всём ей не занимать, она тоже может человеку сказать правду в глаза, но муж-это особенное что-то, он даже приезжал за ней. Я его случайно встретила(не знала кто он), до сих пор на душе холодно от его взгляда. Всем коллективом тогда прятали её от него..
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Характера при всём ей не занимать, она тоже может человеку сказать правду в глаза, но муж-это особенное что-то, он даже приезжал за ней. Я его случайно встретила(не знала кто он), до сих пор на душе холодно от его взгляда. Всем коллективом тогда прятали её от него..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я повторяю.
Она ублажала свои мазохисткие наклонности и его садисткие.
Для этого тоже "характер" нужен.
Пускай делает что хочет.
А вы поддались на ее манипуляции.
Всметво того, чтобы радостно сказать ей спасибо за время вместе - поддались на ее настроение жетрвы
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина взрослая,ответственность зашкаливает, она здесь у родственников все огороды "вспахала", засадила, дома перемыла, гостей встречала-готовила.Возвращается именно к детям. С мужем жить не собирается, да и он уже завёл себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по Вашему рассказу поняла ,что она вернулась и муж ее прибил и Вы с ней прощаетесь :))) Жива, здорова она оказывается.
Melodine ~
Дети взрослые..муж-тиран и садист.. не понимаю, зачем ей возвращаться к нему?Почему не разведется..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Дети взрослые..муж-тиран и садист.. не понимаю, зачем ей возвращаться к нему?Почему не разведется..
СсылкаПожаловаться
Муж не даёт развода, они граждане другой страны
АННА АНИНА
Жалко таких, убьет когда-нибудь.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Жалко таких, убьет когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Вот и мы так думаем. А остановить её никто не в силах. Чужие углы невмоготу ей терпеть..
VP VPВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Жалко таких, убьет когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Дада, убьет, это точно!(((
VP VP
Я не поняла. Зачем было возвращаться именно к мужу??? Взрослая тетка у которой взрослые дети и даже внуки! Почему ей не жить рядом со своими детьми, не при этом отдельно это этого м@дака???
А дети что? Знают, что их маму отец избивает и давно не прижучили его к стене??? Что за дети такие???
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Я не поняла. Зачем было возвращаться именно к мужу??? Взрослая тетка у которой взрослые дети и даже внуки! Почему ей не жить рядом со своими детьми, не при этом отдельно это этого м@дака???
А дети что? Знают, что их маму отец избивает и давно не прижучили его к стене??? Что за дети такие???
СсылкаПожаловаться
Не хотела писать, но скажу -национальность даёт определённое воспитание...
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Не хотела писать, но скажу -национальность даёт определённое воспитание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, блин!!!
Какой ужас!!!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Во, блин!!!
Какой ужас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то слово. Она стол накрыла , всех зазвала, всё удивительно вкусно и красиво , а ком в горле..
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Не то слово. Она стол накрыла , всех зазвала, всё удивительно вкусно и красиво , а ком в горле..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет слов!(((
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хотела писать, но скажу -национальность даёт определённое воспитание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за национальность, где дети взрослые дают в обиду мать?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
что за национальность, где дети взрослые дают в обиду мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У детей воспитание-чтить отца в первую очередь, не позволять себе лезть в отношения родителей. Они её к себе зовут, но живут недалеко от отца.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
У детей воспитание-чтить отца в первую очередь, не позволять себе лезть в отношения родителей. Они её к себе зовут, но живут недалеко от отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здрасте приехали....амебы
Аноним
Ну здесь нам с Вами многое не понять,я их не оправдываю,тоже задавали ей этот вопрос, она толком не говорит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем