Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердце разбито,не могу!

Нет,это тема не о том что он козел(хотя,откровенно, не без того),просто сама#дура,знала,что делала. Но вот вопрос: что делать то,сердечные дела как лечатся? Может попытаться склеить это разбитое вдребезги сердце,а? Если что,я взросленькая
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Итальянчик..
старенькая что ли?? ((
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
старенькая что ли?? ((
СсылкаПожаловаться
34 годика, старовата?
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
34 годика, старовата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старше меня..
а так, молода.. .. *хотел добавить - стройна, красива..))
Aya Pon
и чо оно разбито?
склеить и собраться низзя?)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
и чо оно разбито?
склеить и собраться низзя?)
СсылкаПожаловаться
Вначале взял задор одного молодца поглядеть, как устроена душа девичья, после некоторых песен молодецких( одной примерно), открылось сердечко девичье молодцу.Взяла гордость молодца за умение охмурять девиц лихо так, наигрался сердцем девичьем, да и разбил его вдребезги,не особо заботясь,как же девица без сердца жить то будет и пошел себе далее за новыми завоеваниями
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Вначале взял задор одного молодца поглядеть, как устроена душа девичья, после некоторых песен молодецких( одной примерно), открылось сердечко девичье молодцу.Взяла гордость молодца за умение охмурять девиц лихо так, наигрался сердцем девичьем, да и разбил его вдребезги,не особо заботясь,как же девица без сердца жить то будет и пошел себе далее за новыми завоеваниями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и че иы не идем за новыми завоеваниями?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
и че иы не идем за новыми завоеваниями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу...пробовала клин клином,не мое, еще хуже...и молодец время от времени тешит свое самолюбие, появляется, но я стараюсь держаться,потому как ноги старается уже вытереть
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу...пробовала клин клином,не мое, еще хуже...и молодец время от времени тешит свое самолюбие, появляется, но я стараюсь держаться,потому как ноги старается уже вытереть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гад.сочувствую.выздоравливайте.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
гад.сочувствую.выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,вы здесь одна из немногих добрая и душевная.счастья вам!
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,вы здесь одна из немногих добрая и душевная.счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за приятности и вам счастья.
шлю букетик.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А если видеться приходиться, того не желая? Тогда как скоро ждать выздоровления?
Татьяна Давиденко
Алкоголь, шоппинг, отпуск
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Алкоголь, шоппинг, отпуск
СсылкаПожаловаться
Первое вычеркиваем. Добавляем спорт . Эндорфины
Аноним
Люди,ну успокойте,скажите,что все хоть раз через это проходили,что я не одна такая
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Люди,ну успокойте,скажите,что все хоть раз через это проходили,что я не одна такая
СсылкаПожаловаться
Да все через это проходили. И ни раз. Пройдёт!
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Да все через это проходили. И ни раз. Пройдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.иногда просто это и надо услышать!
Просто немного утешения,чтобы появились силы проснуться на следующий день!
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.иногда просто это и надо услышать!
Просто немного утешения,чтобы появились силы проснуться на следующий день!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое счастье, что с этим гадом, не ценящим открытое женское сердце, судьба не связала на года. Хорошо было? Было! Благодарим за бесценные минуты и с улыбкой сливаем это г@вно из своей жизни!))))
Alex Z
Мне месяц назад судьба преподнесла с/рприз пообщаться с бп и её новым. Посмотрел на них и пообщался.... Понял на какое *0вно меня променяла. Это общение, как прививка, от дальнейших возможных отношений, тк у новой парочки будущего нет. Зато с моей души сброшен камень и стало легко. Вам — пример.....
Анна Ушанова
Проходили такое, больно все. Первые месяцы - как в аду. Спасла работа - с 9 до 18 первая, потом с 19 и по выходным - вторая. От усталости мыслей не оставалось, 3 месяца прошло, потом отпускать начало. Денег собралось, гардероб обновился, кафешки, подруги.... И реально отпустило!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем